Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Любимый навык в PvP, PvE

Странник Аватар для GreenStar

Любимый навык в PvP, PvE

Всем доброго времени суток!

Я хотел бы поинтересоваться вашим самым любимым навыком на арене/расчистке данжей. Надеюсь, открою для себя что то новое или интересное

Например в PvE я обожаю использовать навык "Огнемет", помимо шикарного аое при виде огонька так и тянет ляпнуть что либо про инквизицию или чумной мор
    В PvP определиться чуточку сложнее, наверное это будет "Напалм" на третьем триподе "Кассетный заряд", его подбрасывание спустя несколько тиков не раз спасало мою медлительную тушку

СИРИОН: МЯСО Мясорубка Мясники МЯСКО МЯСЦО Мясо_Сириона

Первопроходец Аватар для Rapaxxx
    Цитата Сообщение от GreenStar Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!

Я хотел бы поинтересоваться вашим самым любимым навыком на арене/расчистке данжей. Надеюсь, открою для себя что то новое или интересное

Например в PvE я обожаю использовать навык "Огнемет", помимо шикарного аое при виде огонька так и тянет ляпнуть что либо про инквизицию или чумной мор
    В PvP определиться чуточку сложнее, наверное это будет "Напалм" на третьем триподе "Кассетный заряд", его подбрасывание спустя несколько тиков не раз спасало мою медлительную тушку
    Показать
    ПвЕ мина на +10 ! Дамаг хороший. ПвП -Пулемет на +10. Дамаг\контороль\откат быстрый

Первопроходец
    против толпы: немного покайтить, собрать кучку пожирнее (DIII ванила, склеп в полях) далее напалм и дожарить огнеметом (SCII уткааааа подгорааает)
    Последний раз редактировалось dreamond; 13.10.2019 в 21:19.

Гость Артемиса
    терпеть не могу огнёмёт из за его узкой направленности и нет возможности как у пулемёта нормально менять направление....в ПВЕ так себе в ПВП вообще не беру. Люблю ракеты с поджогом на увеличение их количества!

Гость Артемиса
    +1 за "Утка подгораеет!"
    Прямо само на язык просится во время каста огнемета.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Delf Посмотреть сообщение
    +1 за "Утка подгораеет!"
    Прямо само на язык просится во время каста огнемета.
    Показать

мне, когда я включал огнемет, вспоминался вх40к Дредноут : очищение огнееем!
    или как святая инквизиция выжигала прометиевым напалмом гнезда тиранидов, можно выжигать нежить))
    А еще сжигать людей-нпс противников, заливать напалмом и ракетами их, оставлять запах горелой плоти на поле боя)))
    прямо вьетнам!

Спутник Амана Аватар для bellareon
    У меня турельки самые полезные. Понаставил их и к боссу даже толком подходить не надо помрёт со временем) Огнемётом не пользуюсь как по мне уж лучше плазменная пушка.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от bellareon Посмотреть сообщение
    У меня турельки самые полезные. Понаставил их и к боссу даже толком подходить не надо помрёт со временем) Огнемётом не пользуюсь как по мне уж лучше плазменная пушка.
    Показать
    какая пушка?

Спутник Амана Аватар для ZenZien
    В пве напалм на +10 двойной мгновенный огромный урон с отскоком и горением, плюс благодаря триподу на крит почти всегда критует.

Гость Артемиса
    в ПВЕ довольно сложно реализовать себя в группе из-за долгого каст тайма. в пробежках вроде хаоса чувствуешь себя пятым колесом. команда отдала скиллы, зачистила дорогу, и тут прилетает твой снаряд. только сворачиваешь мультитул, после напалма, а все уже вперед на дешах убежали. в пвп достаточно под себя стрелять, и юзать пылесос под щитами. так что блэкхолл ванлав

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права