Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 64

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Открыт предзаказ на наборы «Возвышение Ассасина»

Странник
    Корейцы оценили? Откуда инфа то? Что же они билетик и на асасинов ввели после копья и на паладина? Очередной взброс

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от TCoA Посмотреть сообщение
    Корейцы оценили? Откуда инфа то?
    Показать
    об этом говорили на стриме перед вводом копья, когда народ точно так же бомбил по поводу отсутствия халявы.
    Мол удержанию новых игроков в проекте халявные билетики не способствуют, потому что новички не чувствуют ценности прокачанного персонажа, т.к. не вложили в него ни времени, ни денег.
    Увеличению доната халявные билетики не способствуют тем более.

Единственные кто доволен это старички, получившие на халяву очередного твинка... явно не тот результат, который планировал получить разработчик.
    Поэтому у нас решили бесплатные апалки не вводить, по крайней мере так объяснял их отсутствие локализатор, если я правильно понял.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    об этом говорили на стриме перед вводом копья, когда народ точно так же бомбил по поводу отсутствия халявы.
    Мол удержанию новых игроков в проекте халявные билетики не способствуют, потому что новички не чувствуют ценности прокачанного персонажа, т.к. не вложили в него ни времени, ни денег.
    Показать
    Ну они же не будут врать на стриме, да? ) Кстати как я понял титул и скины для оружия так же раздавались нахаляву.

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    любой такой набор рассчитан на новичков, для всего остального есть обычный пропуск за 1,5к
    Показать
    Ок, а скин мне как купить отдельно? Это знаешь, ты пришел купить холодильник, но чтобы получить его, тебе надо купить пак из стриралки, холодильника и газовой колонки, без права перепродажи и передачи третьим лицам. Стиралка и колонка у тебя уже есть. Тебе нужен лишь холодильник. Но нет бро, только все вместе. Причем по той же цене, что и отдельно )
    Последний раз редактировалось u_753252046; 28.05.2020 в 12:02.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    Увеличению доната халявные билетики не способствуют тем более.

Единственные кто доволен это старички, получившие на халяву очередного твинка... явно не тот результат, который планировал получить разработчик.
    Поэтому у нас решили бесплатные апалки не вводить, по крайней мере так объяснял их отсутствие локализатор, если я правильно понял.
    Показать
    Мейл ни разу никого не обманывал, да. а тем временем в корее с каждым новый классов выдают по билету )

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Apojkee Посмотреть сообщение
    Мейл ни разу никого не обманывал, да. а тем временем в корее с каждым новый классов выдают по билету )
    Показать
    ну как вариант, корейцы решили у себя не убирать эту халяву, потому что сами уже приучили к ней своих игроков. Отмена халявы вызвала бы дикую бомбежку со стороны комьюнити, поэтому оставили как есть.
    У нас они решили этих ошибок не повторять, только не учли походу, что наше комьюнити пристально следит за ними и подмечает каждую деталь )

Но ваш вариант как я понял, это добрые корейцы хотели ввести халяву и нам, но парни из мыла сказали им "бесплатно?!! да вы с ума сошли..." )
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 28.05.2020 в 12:39.

Рыцарь Лютерана
    Мне тоже кажется отсутствие платного билета для всех это идея мыла, а не разработчиков.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Epsilon Посмотреть сообщение
    Вы там хотите галатиум по 1-2г что ли, с бесплатными билетами всем?
    Серьезно?
    А потом сами будете ныть где брать золото, на вашу основу, и твина по билету?
    Показать
    Кстати, уже может начнет мыло бороться с ботами. Ну ладно они там арты, лабу, хаос фармят. Но КАРЛ, они уже Антарес фармят!
    Нет, мы зажабимся даваться бесплатный билет, а введем наборы за 2500 и билет за 1500 минимум, а тем временем экономика летит не из-за твинков ребят, нет, она летит из-за китайских ботов! И не предлагайте мне обращаться в ТП, это задача локализатора находить, проверять и карать, а не игроков писать через кривую систему отчет и собирать доказательства.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Argonaki Посмотреть сообщение
    Кому тут был интересен костюм демоника в "действии" ?

Картинка большая, так что тык на спойлер:
    Показать
    У меня конечно же не 100% зрение, но по моему они этой барышне забыли нарисовать штаны или юбку там какую нибудь

Цитата Сообщение от u_776680714 Посмотреть сообщение
    я имел в виду если сейчас купить набор и сохранить в инвентаре на сайте и
    потом активировать на мужском персонаже после появления.
    Показать
    Боюсь как бы в таком случае и мужской персонаж не оказался бы без штанов
    Последний раз редактировалось Kapez; 28.05.2020 в 13:25.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Apojkee Посмотреть сообщение
    Показать
    Я думаю тут еще дело в том, что корейцы тестируют новые классы. Раздавая билеты, разработчик охватывает больше людей, которые сделают больше статистики для балансировки класса на старте этого класса. В основной массе, потом эти классы висят мертвым грузом с небольшим гс у корейцев на аккаунтах.

К нам уже приходят оттестированные классы с гайдами и метами. И человек уже знает чего ждать от класса.
    Последний раз редактировалось Rursa; 28.05.2020 в 13:35.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Kapez Посмотреть сообщение
    У меня конечно же не 100% зрение, но по моему они этой барышне забыли нарисовать штаны или юбку там какую нибудь

Боюсь как бы в таком случае и мужской персонаж не оказался бы без штанов
    Показать
    на то и назван сет "темное искушение", аля демоница-искусительница. У аватаров тоже есть пара сетов брони с плохо прикрытой частью ниже пояса, хотя вот монах как бы предполагает рясу в пол...

Спутник Амана
    Могли бы и подкинуть игрокам билетиков. Мне ресы скинчики и прочая дрисня не интересны, я пощупать класс хочу... но заново проходить унылую линейную сюжетку и пару недель апать гир до актуала это издевательство. Вообще стрёмная фигня получается с этими ребятами. Когда спрашивали их на счёт души с черепа, то мыло задвигало, мол и на корее она так же падает, все дела, мы от оригинала не отступим. Потом спросили за синие билеты, но тут они как бы считают возможным подшаманивать и вообще по боку уже та корея. И вот такая хурма она же много где сквозит.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Ваши права