Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 64

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Открыт предзаказ на наборы «Возвышение Ассасина»

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Да, набор явно рассчитан для новичков: 2 ульты, банки, атлас (у норм.игроков давно всё получено и закрыто). Но мне поф, покупать не буду, а донаты оторвут с руками сразу по 2шт.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Да, набор явно рассчитан для новичков: 2 ульты, банки, атлас (у норм.игроков давно всё получено и закрыто). Но мне поф, покупать не буду, а донаты оторвут с руками сразу по 2шт.
    Показать
    любой такой набор рассчитан на новичков, для всего остального есть обычный пропуск за 1,5к

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Jeffsy Посмотреть сообщение
    На этот вопрос я думаю ответ дать не смогут, так как еще неизвестно что вообще будет при смене пола
    Показать
    я имел в виду если сейчас купить набор и сохранить в инвентаре на сайте и
    потом активировать на мужском персонаже после появления.

Рыцарь Лютерана
    И даже просто за скип сюжетки которую ты уже проходил, и не один раз и унылого набирания ГС до 545 не стоит 1500. Эта цена сравнима с DLC к AAA проектам, где новая сюжетная линия, кат-цены, контент. А это всего лишь 1 новый класс.

И я опять поднимаю вопрос, почему к активным игрокам такое неуважительное отношение. Почему синий билет не выдается всем, как делали на Кореи?

Странник
    Почему вам жалко билета для игроков, которые не относятся к категориям новичков или вернувшийся в проект?

Спутник Амана
    Вы там хотите галатиум по 1-2г что ли, с бесплатными билетами всем?
    Серьезно?
    А потом сами будете ныть где брать золото, на вашу основу, и твина по билету?

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от u_760124868 Посмотреть сообщение
    . Почему синий билет не выдается всем, как делали на Кореи?
    Показать
    видимо потому что Корейцы оценили последствия подобной щедрости и сказали нашим, что особого профита от этой халявы нет.

Другой вопрос что цены просто неадекватные.
    И сам набор не универсальный, типа люди ни разу за синов не игравшие, сразу должны определится за кого играть, логичная логика...
    То ли расчет был что люди будут брать по два набора сразу, то ли я хз...
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 28.05.2020 в 07:02.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Argonaki Посмотреть сообщение
    Кому тут был интересен костюм демоника в "действии" ?

Картинка большая, так что тык на спойлер:
    Показать
    есть такая же демонстрация на блейда?
    Цитата Сообщение от u_743662280 Посмотреть сообщение
    И да, ни титул, ни внешка для пушек не входит в состав коробки, это всего лишь сомнительный бонус за предзаказ.
    Показать
    так понятнее, спасибо. Да, видимо комментарии ру игроков чуть ли не под каждым видео с синам - "а когда выйдет? это мой любимый класс" позволили обделить наполненность набора. В любом случае, кому надо, тот купит, и таких будет немало.

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Цитата Сообщение от Epsilon Посмотреть сообщение
    Вы там хотите галатиум по 1-2г что ли, с бесплатными билетами всем?
    Серьезно?
    А потом сами будете ныть где брать золото, на вашу основу, и твина по билету?
    Показать
    Увы, но всё так или иначе идет к галатиуму по 1 голды и основной ее фарм это унылый гринд мейном белых билетов, набитых с хаоса на твинках, с последующей продажей/зафармом билетов золотых
    Как же было вкусно, когда ресы стоили по 15/30... Эх
    And our shadows bleed to one
    By a cold winter sun

Рыцарь Лютерана Аватар для Orlovchanin
    Цитата Сообщение от Hellar Посмотреть сообщение
    Увы, но всё так или иначе идет к галатиуму по 1 голды и основной ее фарм это унылый гринд мейном белых билетов, набитых с хаоса на твинках, с последующей продажей/зафармом билетов золотых
    Как же было вкусно, когда ресы стоили по 15/30... Эх
    Показать
    Г/У по одной голде это мечта всех кто не донатит и спокойно играет, наслаждается игрой. А умолишенные хотят чтобы такая цена была. Голды вполне хватает для спокойной неспешной игры и остальных ресурсов тоже. Прокачать перса на 2 недели раньше всех, а потом сидеть и ждать обновы? Так себе игра.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права