Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Мелальки для точки

Рыцарь Лютерана
    Ребят, а такой вопрос, в плане экономии ресов и золота - имеет ли смысл вообще переходить на сет c мистика?
    Как там по заточке и переносе, сколько ресов уйдет? Может имеет смысл остаться в антаресе, точнуть до 950 и сразу перейти на последний 4ый сет в будущем?
    Кто в теме, подскажите.

Странник
    Цитата Сообщение от u_760124868 Посмотреть сообщение
    Ребят, а такой вопрос, в плане экономии ресов и золота - имеет ли смысл вообще переходить на сет c мистика?
    Как там по заточке и переносе, сколько ресов уйдет? Может имеет смысл остаться в антаресе, точнуть до 950 и сразу перейти на последний 4ый сет в будущем?
    Кто в теме, подскажите.
    Показать
    все тоже самое что для антареса + мистериум сверху ) если ты не гонишься за этими +10% урона по рейдбоссам, можно и остаться на антаресе )
    потом перейдешь на 950+ сет

Наследник Эсдо
    Насколько я понимаю сабж, на сет с мистика надо переходить, если бьешь мистика. Тогда у тебя с одной стороны будет копиться мистериум, а с другой тебе будет пипец как нужен урон по гвардам. Спрос и предложение в одном флакое.

Странник
    сомневаюсь что наши отбитые рандомы без расходок смогут его без овергира

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    все тоже самое что для антареса + мистериум сверху ) если ты не гонишься за этими +10% урона по рейдбоссам, можно и остаться на антаресе )
    потом перейдешь на 950+ сет
    Показать
    Спасибо! Мне 10% урона особо не принципиально, я бард. А как там с шансами заточки на мистериуме и следующем сетом после него? Если например там шансы выше чем у антареса, то может имеет смысл переходить. Я как-то запуталась с этими сетами грядущими.
    Подскажите, запутавшемуся бардику, имеет смысл прыгать по сетам, оправдано ли это с точки зрения экономия голды и ресов, или тихо-мирно точить антарес до 950?
    Последний раз редактировалось u_760124868; 28.05.2020 в 15:17.

Странник
    ссылка с шансами и количеством ресов во 2 посте темы

шанси такие же, ресы еще добавятся к тем что требуются для антареса )

если на антареса до 20 надо 3 ляма солярита. то на 915+ и 950+ сеты надо 10 лямов )
    Последний раз редактировалось Sonido; 28.05.2020 в 15:24.

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Ай какие молодцы. Т.е. нынешние наборы по любому в мусорку, слоты по другому распределены...
    Показать
    привыкайте, не будет такого, что вы все игру в т3 сможете бегать в одной биже, не будет адаптации хватать, если гонять в старой

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_760124868 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Мне 10% урона особо не принципиально, я бард. А как там с шансами заточки на мистериуме и следующем сетом после него? Если например там шансы выше чем у антареса, то может имеет смысл переходить. Я как-то запуталась с этими сетами грядущими.
    Подскажите, запутавшемуся бардику, имеет смысл прыгать по сетам, оправдано ли это с точки зрения экономия голды и ресов, или тихо-мирно точить антарес до 950?
    Показать
    прыгать рано или поздно придется, в случае с антаресом на мистика лучше поздно, ибо антареса точить легче, а перенос 1 к 1 будет для этих сетов, но там не только 10% урона по боссам, там еще и статы выше у шмоток. собственно как это было и с королями->антаресом, так что сидеть в одном сете и закрывать весь появляющийся контент не выйдет.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    привыкайте, не будет такого, что вы все игру в т3 сможете бегать в одной биже, не будет адаптации хватать, если гонять в старой
    Показать
    Вопрос не в том, чтобы не прыгать, а в том, что не получится иметь один старый набор, один новый. Надо будет переодевать оба разом, иначе бонусов хрен.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    конечно переносится, просто два раза ресы заплатишь, сначала за заточку потом за перенос )
    Показать
    А смысл переносить? И то и то точиться до 1000+, чего достаточно, для взятия последующих сетов. В чем преимущество мистик сета, кроме +10 -10% от боссов?

Странник
    Цитата Сообщение от Kapez Посмотреть сообщение
    А смысл переносить? И то и то точиться до 1000+, чего достаточно, для взятия последующих сетов. В чем преимущество мистик сета, кроме +10 -10% от боссов?
    Показать
    чсв конечно же

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права