Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Половая принадлежность персонажей

Гость Артемиса Аватар для Solaris
    Привязка к полу совершенно не напрягает.

А если кто то там хочет быть именно парнем-магом, а не изящной ельфкой, то вроде где то ходили слухи, что в дальнейшем добавят такие новые архетипы.

Цитата Сообщение от Solaris Посмотреть сообщение
    Привязка к полу совершенно не напрягает.

А если кто то там хочет быть именно парнем-магом, а не изящной ельфкой, то вроде где то ходили слухи, что в дальнейшем добавят такие новые архетипы.
    Показать
    Пока что в игру добавляют лишь женских персонажей.Лансер,демоник и блейд-все девушки.

Странник Аватар для Kaifat
    я - кукловод и не идентифицирую себя с куклой-марионеткой, которой я управляю. Поэтому не имеет значения, женский это персонаж или мужской.
    muck fail.

Первопроходец Аватар для Atikin
    Чем больше вариативности - тем лучше. Так что было бы здорово иметь возможность выбирать пол.

Да и в целом больше кастомизации не помешало бы.

Гость Артемиса
    Предлагаю всем объединиться и написать письмо о том, чтобы разрабы не подводили ровных пассажиров, не желающих идти в питушиный угол изза того что выбрали персонажа женского пола. Возможно у них там на корее все сидят где хотят, а у нас тут с этим не так все просто и можно попасть к питухам чисто случайно изза таких вот непоняток, а это ведь вся жизнь загублена будет вы сами подумайте.

Спутник Амана
    Я понимаю была бы нормальная игра - где на зад персонажа смотришь большую часть времени. Так тут на экране муравьи бегают, а в бою так вообще разглядеть можно только провокации эпилепсии.

Первопроходец Аватар для Atikin
    Цитата Сообщение от u_744069229 Посмотреть сообщение
    Я понимаю была бы нормальная игра - где на зад персонажа смотришь большую часть времени.
    Показать
    Я вот не смотрю обычно на зад персонажа постоянно в играх... Представляете сколько вайпов происходит по этой причине?)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Atikin Посмотреть сообщение
    Я вот не смотрю обычно на зад персонажа постоянно в играх... Представляете сколько вайпов происходит по этой причине?)
    Показать
    Ну так это твои личные проблемы если тебе нравится что ты играешь за Ж, но сам при этом М, а мне вот допустим не нравится такое положение дел, и мне бы хотелось, будучи М (ну то есть ровным пассажиром можно сказать), играть тоже за М, а за Ж играть мне не хочется, но классы возможно некоторые и интересны у них, вот что делать тогда нормальному человеку?

Странник Аватар для Martin
    Цитата Сообщение от u_770488753 Посмотреть сообщение
    Ну так это твои личные проблемы если тебе нравится что ты играешь за Ж, но сам при этом М, а мне вот допустим не нравится такое положение дел, и мне бы хотелось, будучи М (ну то есть ровным пассажиром можно сказать), играть тоже за М, а за Ж играть мне не хочется, но классы возможно некоторые и интересны у них, вот что делать тогда нормальному человеку?
    Показать
    Это корейцы,они ведь и лолей могут ввести.Мужские персы там не в приоритете.

Гость Артемиса Аватар для Saitaff
    Рисовать в 2 раза меньше анимаций и комплектов шмота. Вот единственная мотивация, которая двигала разрабами, ваши влажные фантазии никого не интересуют.
    "Никогда не верь в подарки судьбы. Если не приходится вырывать их зубами — они не вкусные."

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права