Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Половая принадлежность персонажей

Странник Аватар для PavelPavlov
    Цитата Сообщение от Politikoff Посмотреть сообщение
    Считаете ли Вы правильным то, что игра сама определяет половую принадлежность наших персонажей в зависимости от класса ?)Аргументировано ли это с точки зрения лора игры ?Ведь для многих игроков их персонажи-это аватары, которых люди ассоциируют с собой в игре)
    Показать
    1 нет не считаю правильным - я думаю все калассы л=должны были быть более гибкими в плане выбора - например = монах - боец парень
    2 что касается аргументации с точки зрения лора игры - это вымешленный лор непонятно кем придуманный - ну раз кому то понравилось и кто то заплатил за разработку деньги то вполне аргументированно
    3 ассоциирует с собой в игре - да ну я врятле буду в жизни мужиком который будет ходить с мега молотом по улицам
    - хотя кто его знает ( собирается играть за Сокрушителя)
    Последний раз редактировалось PavelPavlov; 22.10.2019 в 14:40.

Гость Артемиса Аватар для TobiKadachi
    Считаете ли Вы правильным то, что игра сама определяет половую принадлежность наших персонажей в зависимости от класса ?)Аргументировано ли это с точки зрения лора игры ?Ведь для многих игроков их персонажи-это аватары, которых люди ассоциируют с собой в игре)
    Показать
    Вообще не понимаю этого решения привязать классы к конкретным персонажам-образам. Тем-более тут такой дизайн персонажей, играть профурсеткой с какими то перекачеными ногами не особо хочется. Самих разработчиков в этом плане вообще не могу понять в чем их мотивация делать например монахов женщинами. Но мне в целом вообще дизайн персонажей не нравится и то как они НЕвписываются в остальное окружение игры своими цветастыми костюмами, мини юбками и прочим.
    Так что дизайн в целом отвратительный, а то что еще и выбора особо нету в этом тоже отвратно, у женских персонажей детали одежды это трусы, шорты, пл

Первопроходец Аватар для Honagen
    Цитата Сообщение от TobiKadachi Посмотреть сообщение
    Вообще не понимаю этого решения привязать классы к конкретным персонажам-образам. Тем-более тут такой дизайн персонажей, играть профурсеткой с какими то перекачеными ногами не особо хочется. Самих разработчиков в этом плане вообще не могу понять в чем их мотивация делать например монахов женщинами. Но мне в целом вообще дизайн персонажей не нравится и то как они НЕвписываются в остальное окружение игры своими цветастыми костюмами, мини юбками и прочим.
    Так что дизайн в целом отвратительный, а то что еще и выбора особо нету в этом тоже отвратно, у женских персонажей детали одежды это трусы, шорты, пл
    Показать
    впервые играете в корейские игры?)

Гость Артемиса Аватар для Vatochka
    Показать
    Ахах, прям в голос с подливой чет))
    Дык это всего лишь игра, родной. Зачем нормальному человеку проводить ассоциации с пиксельной ерундой на экране компа???

Гость Артемиса Аватар для Makin
    Ну если при таком раскладе сделать альтрнативы каждому архетипу, то и проблем не будет. Не делать конечно те же классы, но другого пола, а именно сделать по типу
    "есть маги девушки: арканалог, сумон и бард, поэтому добавить маг класс для муж архетипов, но какого нить астролога, алхимика и сновидца". Так и для остальных...

Спутник Амана Аватар для slacker
    много игр где все классы обоих полов и толку то??? мужиг -бард играющий на балалайке . этого чтоль хотите!!!
    или карликовый перс которого через лупу смотреть с мечем и щитом в 5раз больше него!!!

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
    Следующие три кажется снова женские персы.
    Показать
    Следующим будет паладин. Мужик.

Гость Артемиса Аватар для Alexey
    Во многих ММО играл за мага мужского пола. Считаю, что женской красотой нужно любоваться в реальной жизни, а не мультяшной картинкой на экране монитора.

Гость Артемиса
    Так ладно, если бы мужики нормальные были
    Я и так на создание персонажа тратила дофига времени, чтобы сделать адекватного, а не мимишно корейского женского перса, так а теперь придется в два раза больше времени потратить, чтобы сделать нормального мужика-лучника, а не полудохлого и дистрофичного(((

Странник Аватар для Martin
    Цитата Сообщение от u_742671888 Посмотреть сообщение
    Следующим будет паладин. Мужик.
    Показать
    Син - 2 тетки и копейщица.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права