Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Половая принадлежность персонажей

Первопроходец Аватар для Politikoff

Половая принадлежность персонажей

Считаете ли Вы правильным то, что игра сама определяет половую принадлежность наших персонажей в зависимости от класса ?)Аргументировано ли это с точки зрения лора игры ?Ведь для многих игроков их персонажи-это аватары, которых люди ассоциируют с собой в игре)

Странник Аватар для GreenStar
    "Плохое зрение носорога - это не его проблемы, а окружающих"
    Я хотел сказать, что если это действительно кому то мешает играть - то это проблемы самого игрока.

СИРИОН: МЯСО Мясорубка Мясники МЯСКО МЯСЦО Мясо_Сириона

Первопроходец Аватар для BlackSoul
    Цитата Сообщение от Politikoff Посмотреть сообщение
    Аргументировано ли это с точки зрения лора игры ?Ведь для многих игроков их персонажи-это аватары, которых люди ассоциируют с собой в игре)
    Показать
    Ага, а ещё есть парни, которые любят играть девушкой, а не мужиком, чтобы созерцать красивую девушку на мониторе, а не брутального мужика.
    С точки зрения здравого смысла подумаем... Представим себе сокрушителя-женщину. И не просто российскую шпалоукладчицу, она ещё и красивой должна быть (фемки меня сейчас разорвут). И с этим вот молотом... Ну такое.
    Или давайте в обратном направлении, ледяные птички из рук огромного мужика, радуги вокруг него, цветочки, щеночки...
    Оно понятно, ДХ универсален скажем для двух полов или Хавк, или кулачник, но мне кажется, что в подобных играх канонична именно половая принадлежность.
    С уважением, BlackSoul

Первопроходец Аватар для BlackSoul
    Цитата Сообщение от Koshkoder Посмотреть сообщение
    как же я буду девочкой играть, это противненько.. Да всем насрать, какого пола перс, лишь бы игра была хорошей
    Показать
    Вот кстати не всем. У меня один приятель не стал играть, ибо он любит играть магом и этот маг должен быть 1 в 1 похожим на него.
    И я понимаю, что это проблема уже чисто его, а не разрабов, локализаторов и так далее.
    С уважением, BlackSoul

Лидер гильдии Аватар для StreetGhost
    Я вот очень хотел аватара в мужском виде, но к сожалению игра не предоставила этой возможности, а ведь было бы реально круто. Народа точно бы в проекте прибавилось процентов на 10

Первопроходец Аватар для Koshkoder
    Цитата Сообщение от BlackSoul Посмотреть сообщение
    Вот кстати не всем. У меня один приятель не стал играть, ибо он любит играть магом и этот маг должен быть 1 в 1 похожим на него.
    И я понимаю, что это проблема уже чисто его, а не разрабов, локализаторов и так далее.
    Показать
    Ну ладно, людям без скрытых комплексов- плевать)))
    Да насрать)))

Первопроходец Аватар для Politikoff
    Вопрос даже не в том, что кто-то в состоянии проигнорировать такую особенность, как привязка персонажа к полу, а в целесообразности такой особенности в общем)Я все же думаю, что некоторое кол-во игроков действительно заостряет на этом внимание и для них половая принадлежность класса стала тем самым фактором из-за которого им пришлось играть на другом классе или не играть вовсе)

Лидер гильдии Аватар для StreetGhost
    Просто мне кажется могли разнообразить, к примеру кулачников и бойцов ближнего боя просто не может не быть и это логично. Так зачем отходить от логичности и ограничивать пользователей

Странник Аватар для GreenStar
    Цитата Сообщение от StreetGhost Посмотреть сообщение
    Просто мне кажется могли разнообразить, к примеру кулачников и бойцов ближнего боя просто не может не быть и это логично. Так зачем отходить от логичности и ограничивать пользователей
    Показать
    Большинству навыков наших ми-ми-ми-монашек присуще плавность, гибкость и некая эстетика, в то время как от монаХА более ожидаемо некая грубость вкупе с взрывной мощью. Но это лично мое мнение, на вкус и цвет уся разное х)

СИРИОН: МЯСО Мясорубка Мясники МЯСКО МЯСЦО Мясо_Сириона

Гость Артемиса Аватар для Sacrifice
    Цитата Сообщение от politikoff Посмотреть сообщение
    вопрос даже не в том, что кто-то в состоянии проигнорировать такую особенность, как привязка персонажа к полу, а в целесообразности такой особенности в общем)я все же думаю, что некоторое кол-во игроков действительно заостряет на этом внимание и для них половая принадлежность класса стала тем самым фактором из-за которого им пришлось играть на другом классе или не играть вовсе)
    Показать
    стереотипы восприятия людей в играх, с привязанным классом, проявляются на полную катушку :d
    что-то в духе "берсерки - мужики, барды -женщины".
    без понятия, кто это продвигает в массы. не лучшая особенность.
    «Если тебя не помнят, — возможно, ты никогда не существовал» © Experiments Lain
    solve et coagula

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права