Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 151 по 160 из 160

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление «Ассасин» — скоро в игре!

Искатель Ковчега
    Не по теме, но все же...
    Кто-то писал, не могу найти, что синок нам завезут без нового континента, их пролог, будет проходить в вакууме. Фейтон появится только с паладином.
    Так вот, как так вышло, что 4 брат уехал на запад с Шувьёрда на Фейтон? Или он будет как и все, просто 2 несвязных факта? (вроде бы как копье и Рохэндель).

Гость Артемиса Аватар для Piton
    Почему бабы?почему везде одни бабы? Не ужели нельзя было забацать выбор между м и ж...что за бред.

Первопроходец Аватар для Atikin
    По теме. Хочу напомнить что магичек нам со старта завезли, а Рохендель добавили позже. Так что они тоже из вакуума.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
    Почему бабы?почему везде одни бабы? Не ужели нельзя было забацать выбор между м и ж...что за бред.
    Показать
    Можно, и даже обещают забацать до конца года (на Корее), а пока сиськииии.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
    Показать
    Корейская ммо же. Хотя тут и М выглядят мягко говоря... фемовато...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Можно, и даже обещают забацать до конца года (на Корее), а пока сиськииии.
    Показать
    Обещали только мужиков-монахов и девок-стрелков.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Обещали только мужиков-монахов и девок-стрелков.
    Показать
    Ну и что? Главное прецедент. Если игра не загнется, снимут лок и с остальных. Хотя лично я бы очень предпочел вместо половых игрищ разделить наконец суммонера и элементалиста. Нынешняя сумка это издевательство над магами.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Хочу Вам сказать, mail.ru, что работу вы свою делаете отвратительно.
    Я понимаю, что не все могли успеть и что ассасина ввели раньше, чему игроки рады, НО!

Вам вообще как? Как локализатору, основная задача которого - локализация. Как Вам самим немое кино в прологе у ассасина? Где даже звука дождя не слышно, не то, что озвучки. Я понимаю могли не успеть озвучить квесты, но не озвучить вступительный ролик пролога? Да вы хотя бы оригинальные корейские звуки оставили, и то было бы приятнее и атмосфернее, чем эта тишина.

При этом за дополнение, вы хотите 2.5к+300 на слот персонажа. Цена топ ААА игр, с дичайшими требованиями к качеству. Но я не про цену(я в курсе, что игра бесплатная и персонаж тоже), я про озвучку, про то самое качество! Стыдно должно быть!

- - - Добавлено - - -

Пролог красивый, очень качественно сделан. А вот озвучки почему-то нет даже у босса в конца пролога, просто все удары без звука. Ну как так то... Тут, правда, может быть и разработчика уже вина.
    Хочется видеть основной сюжет с полной озвучкой.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Искатель Ковчега
    Пролог сина просто фееричен, вот с этого и стоило игру начинать. С огромным удовольствием прошел его, в отличие от других архетипов.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    сколько людей столько мнений конечно.

но я лично вообще был крайне удивлен, что пролог длился всего 15-20 минут из которых ты наверное минут 5 просто жмешь кнопку G и смотришь как твоя дама в капюшоне ползает по стенам.
    Персонаж даже не успевает все абилки на панели открыть, докачивается уровня до 6ого вроде и все, пролог уже закончен.
    На фоне основательных прологов за другие классы, которые длятся минут по 30-40, имеют кучу ознакомительных квестов для новичков и т.д. все это выглядит как слепленная на скорую руку поделка.

Единственное что понравилось это мрачная, темная атмосфера

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    сколько людей столько мнений конечно.

но я лично вообще был крайне удивлен, что пролог длился всего 15-20 минут из которых ты наверное минут 5 просто жмешь кнопку G и смотришь как твоя дама в капюшоне ползает по стенам.
    Персонаж даже не успевает все абилки на панели открыть, докачивается уровня до 6ого вроде и все, пролог уже закончен.
    На фоне основательных прологов за другие классы, которые длятся минут по 30-40, имеют кучу ознакомительных квестов для новичков и т.д. все это выглядит как слепленная на скорую руку поделка.

Единственное что понравилось это мрачная, темная атмосфера
    Показать
    А потому что кроме атмосферы там ничего и не нужно. Кнопочки есть времени понажимать просто куча, а вот представить класс, его стилистику и т.д. очень даже нужно. Раньше надо было думать в таком же ключе и про другие классы. Причем неожиданно и оружие стало адекватно смотреться, и одежда.
    Последний раз редактировалось Bravad; 11.06.2020 в 04:02.

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516

Ваши права