Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 160

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление «Ассасин» — скоро в игре!

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Что Фурия, что таки Мастема, что Охотник на демонов — это все названия (или профессии) одушевленных персонажей, а клинок — вещь. Разницу чувствуете, не? Это я и хотел сказать.
    Показать
    У тебя ава в тему очень.
    Странно, чего только не понаписали... опять же с упорством, игнорируя простые вещи, а ведь иначе как быть существенным? Фурия-божество мести, или сварливая баба, как часто употребляется, и к демону имеет слабое отношение. А тот, кто будет называть блейдер, просто любит блендеры, видимо, ну вот какая-то нездоровая любовь у него к ним. Блейд и демоник-самые нормальные названия, как это и было задумано.

Спутник Амана
    В этом патче будут что-то менять с переносом заточки с фиолетового сета на сет антареса? Имеет смысл подождать на твинке?

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Что Фурия, что таки Мастема, что Охотник на демонов — это все названия (или профессии) одушевленных персонажей, а клинок — вещь. Разницу чувствуете, не? Это я и хотел сказать.
    Показать
    Клинок - это аллегория. Тут идет сравнение качеств персонажа с клинком. Это как про человека говорят - кремень, типа крепкий.

Кстати, посмотрел на классы, клинок мне нравится больше демоника, очень клевая анимация, из оружия парные мечи+двуручник адекватных размеров, не шпала, как у берса. Искусный фехтовальщик такой прям.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Где то видел клевую внешку на блейда, типа белое кимоно, катана и два танто за спиной. Очень надеюсь что нам тоже когда нибудь завезут

Гость Артемиса Аватар для Ungekronte
    Объясните ещё раз, если купить билет в тризион сейчас который за 1.5к, то 10 числа он сработает как улучшенный и апнет до 555 и переместит в йон?
    Просто я не пойму почему в игровом магазине пишет дату окончания его продаж. Типо после 10 числа не будет золотого билета в продаже или что?

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от Ungekronte Посмотреть сообщение
    Объясните ещё раз, если купить билет в тризион сейчас который за 1.5к, то 10 числа он сработает как улучшенный и апнет до 555 и переместит в йон?
    Просто я не пойму почему в игровом магазине пишет дату окончания его продаж. Типо после 10 числа не будет золотого билета в продаже или что?
    Показать
    после 10 нужно будет подождать тех работ и после них билет станет давать 555 гс
    Продажа до 10 числа, потому что состав немного отличается. сейчас это 380 гс за билет(и вроде костыльный сундук отдельно в билете на 545 гс), а после 10 будет сразу 555, то есть товар немного различается.
    Но можно купить сейчас и ждать тех работ 10, об этом мейлы сами сказали

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    официальное англофицированное название, в трейлерах от корейцев всегда есть название класса на корейском и английская аналогия
    Но в целом фурия норм. а вот клинок смерти по мне так смотрится оч странно, будто я вернулся лет на 10 назад, когда были такие ники у игроков, да и само звучит как-то странно, ты на ком играешь? На клинке смерти :D
    Хотя в целом все равно, как были в народе демоник и блейд, так и останется.
    Показать
    Ну как бы персы женские, правильнее тогда уж было Демоница и Блудн... ой Блейдица.

Не останется в народе Блейд и Демоник, будут называть Клинок и Фурия

Цитата Сообщение от u_776680714 Посмотреть сообщение
    Скажите есть ли новости относительно отвязки классов от пола ?
    Нет желания играть за женского персонажа ассасина.
    Когда планируется ввод мужского персонажа ?
    Показать
    Тоже жду выбор гендера, хочу создать маленькую няшку сокра с огромным молотком и брутального бородатого лысого барда с арфой

Цитата Сообщение от u_742705650 Посмотреть сообщение
    набор возвышения снова будет по цене AAA игры?
    Показать
    Дороже, я всеми ожидаемую от поляков игру предзаказал за 1999 руб
    Последний раз редактировалось Kapez; 28.05.2020 в 12:42.

Наследник Эсдо
    Demonic это прилагательное же. Демонический. Вы хотите чтобы класс так назывался? Кому не нравятся русские названия может называть по английски или даже по корейски.

Гость Артемиса Аватар для Ungekronte
    Интересно а цена на "Золотой Билет Тризиона" после 10 изменится или нет
    Ходят слухи поднимут...

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Ungekronte Посмотреть сообщение
    Интересно а цена на "Золотой Билет Тризиона" после 10 изменится или нет
    Ходят слухи поднимут...
    Показать
    Думаю эти слухи распускают, чтобы впечатлительные граждане заранее билетами закупились. :)
    А вот в какой-нибудь "пакет быстрого возвышения", который в придачу к билету будет содержать тонну кирпичей и горсть медалек верится легко :)

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права