Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Классовая гравировка.

Спутник Амана
    У меня стойкости копейки (за квестовые банки). Хп фактор и защита у стража и без того норм, кушаю торт на гварда. И это мне хватает для танкования, тем более страж танкует через щит (зетку), а не по хп. Но тут у каждого свои предпочтения.
    Последний раз редактировалось Rursa; 03.06.2020 в 12:29.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Rursa Посмотреть сообщение
    . Но тут у каждого свои предпочтения.
    Показать
    о чем и речь )
    я уверен есть люди которым нравится страж, не потому что он какой то там саппорт или агрить может или еще что то... им просто нравится что он может принимать все или почти все лицом.
    И чувак за него играющий, кайфует видя как дд разбегаются от очередной аоехи, а его протагонист стоит себе под щитом с покер фейсом и продолжает ковырять гварда.

П.С. по всем очучениям прочность Zки завист от стойкости. Там и в самой стойкости есть эффект усиления защитных эффектов на %.
    Плюс скорее всего прочность щита зависит от собственных защиты и сопротивлений, но проверить руки так и не дошли это только предположение.
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 03.06.2020 в 12:37.

Спутник Амана
    Как по мне - все дичь.
    У стража от танка - это парирование, с игнором контроля, и Z + очень высокие базовые показатели ХП и армора.
    Больше ему ничего не нужно, на серьезные абилки есть парирование, автоатаки босса просто принимаются за счет большого пула хп и защиты + Z.
    Лично я Z так вообще использую просто на все скилы с подготовкой что бы босс не сбил, и не более.
    А хочется защиты - есть имбо вариант, и не надо всякого бреда со стойкостью, есть грава на имун в пробеле, есть кд очень маленькое на пробел, и есть долгая анимация пробела.
    Что еще надо?
    P.S В этой игре обязаны дамажить все, даже бард, как бы сильно вы не хотели обратного.
    А страж и должен, и может дамажить на уровне ДД, за исключением некоторых моментов и боссов, и с логикой танк - консерва со средним/низким уроном вас с позором выгонят из любой адекватной пачки.
    Последний раз редактировалось Epsilon; 03.06.2020 в 13:29.

Гость Артемиса
    Скажите а где брать граву рвение защитника? Тольо за печати антареса?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_768282265 Посмотреть сообщение
    Скажите а где брать граву рвение защитника? Тольо за печати антареса?
    Показать
    Да, ну или купить на ауке.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Мастер подготовки, моргенштерн, рвение защитника или несокрушимый боец ) В текущем спросе 3 граву мастера за неделю можно собрать через аук.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Мастер подготовки, моргенштерн, рвение защитника или несокрушимый боец ) В текущем спросе 3 граву мастера за неделю можно собрать через аук.
    Показать
    И кому такой извращенец нужен? Выше правильно писали, страж без урона никому не нужен. Спокойно все принимается в лицо с героем-одиночкой и титаном 3-м, при этом забирая мвп по урону у не сильно скилловых игроков(которые свой класс знают на 5+), при этом выполняя свои косвенные обязанности как страж (щиты и агр).
    С моргеном без 1000+ смертоносности или без аватара в пати она тебе только в минус сыграет. И брать морген классу, у которого без зашкаливающих показателей смертоносности и отсутствия героя-одиночки с критами очень большая проблема - не знание своего класса.
    И несокрушимый боец работает только, когда ты в контроле находишься.
    Последний раз редактировалось Lexx; 19.07.2020 в 13:44.

Спутник Амана
    Блин, я думал про рвение защитника+мастер подготовки (браслет пока не сделал с норм гравой).
    Мне не нравится, что герой-одиночка вырубает пятисекундный пати-щит. Хотя, когда я вижу, как сокомандники выпрыгивают из этого щита, думая, что это атака у моба такая, то думаешь, что и черт бы с этим скилом. НО ВЕДЬ ИНОГДА НЕ ВЫПРЫГИВАЮТ!

Рыцарь Лютерана Аватар для Mockingbird
    мастер подготовки + классовая (герой одиночна) самый оптимальный набор грав

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_760213815 Посмотреть сообщение
    Блин, я думал про рвение защитника+мастер подготовки (браслет пока не сделал с норм гравой).
    Мне не нравится, что герой-одиночка вырубает пятисекундный пати-щит. Хотя, когда я вижу, как сокомандники выпрыгивают из этого щита, думая, что это атака у моба такая, то думаешь, что и черт бы с этим скилом. НО ВЕДЬ ИНОГДА НЕ ВЫПРЫГИВАЮТ!
    Показать
    Где ты используешь его?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права