Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Классовая гравировка.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от MWanderer Посмотреть сообщение
    Тут как в поговорке про фломастеры. У меня "Тяжелая броня" и "Герой одиночка" стоит. "Героя одиночку" думаю поменять на "Одинокого странника" или "Голема". Пробывал "Мастер подготовки" не зашло, не разу, толку около ноля. Мало того что скил с подготовкой один "Прорыв Блокады"(Мощный залп у меня мгновенный скил), так еще не всегда удобно применять. Вообщем надо глядеть самому, многое зависит от стиля игры и наличных скилов.
    Показать
    Это один из тяжелых случаев.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Тут как в поговорке про фломастеры. У меня "Тяжелая броня" и "Герой одиночка" стоит. "Героя одиночку" думаю поменять на "Одинокого странника" или "Голема". Пробывал "Мастер подготовки" не зашло, не разу, толку около ноля. Мало того что скил с подготовкой один "Прорыв Блокады"(Мощный залп у меня мгновенный скил), так еще не всегда удобно применять. Вообщем надо глядеть самому, многое зависит от стиля игры и наличных скилов.
    Показать
    Герой одиночка к примеру на гвардах не подходит. Я очень сочувствую тем, кто в пати с тобой идет. Без моргенштерна и разогнанной смертой, бесполезная грава.

Мастер подготовки не зашло? Это самая эффективная грава для стража на гвардах.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Показать
    зачем тебе одинокий странник? ты соло гвардов пинаешь? с большим профитом тогда уж Рвение защитника будет, хотя тоже не особо такая грава
    голем - буст в 10%, и нерф банок/хила в 50%(не думаю что у тебя 2ой голем)) тоже такое себе удовольствие,

Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Герой одиночка к примеру на гвардах не подходит. Я очень сочувствую тем, кто в пати с тобой идет. Без моргенштерна и разогнанной смертой, бесполезная грава.

Мастер подготовки не зашло? Это самая эффективная грава для стража на гвардах.
    Показать
    если в пати есть аркана/дх(или кто там на криты бафает/дебафает) то вполне можно без моргеншерна, хотя с ним все таки лучше конечно
    по поводу мастера подготовки..... скилов с ней у нас 3, и если испепеляющий и блокаду еще можно вкатить боссу, первую в упор(под зеткой например), вторую даже если босс отпрыгнет , она все равно достанет до него, то вот с залпом иногда может возникнуть проблема из-за не большего радиуса.

а так если кто хочет быть стражем с большой дубиной(дпс), то лично мое мнение зайдут
    1. титаноборец, герой одиночка, морген (при условии если у вас больше 600+ смертоносности)
    2 . титаноборец, мастер подготовки + на браслет тяжелую броню

а если быть тем кто торгует лицом
    тяжелая броня 2 тира, рвение защитника + вроде встречал Неутомимость на браслете - но в таком случае вы не особо полезны для пати

Страж консерва, фул выживаемость на гвардах - Тяж броня 2, рвение защитника, зельголик или титаноборец.

Страж фул дамаг, ваншот от гварда изи. Герой одиночка, моргенштерн, мастер подготовки.

Альтернативный вариант. Тк у стража самый большой к защиты, можно поставить 1)рвение защитника ( мастерство 500+), моргенштерн (смерт 500+), мастер подготовки.

По поводу не попасть залпом, хз я попадаю. К тому же беру стадию дополнительную на 60% урона.

Неутомимость слишком малый дамаг для стража. Титаноборец без доп грав на прочность щитов или базовой защиты это гг.

Засада и обман смерти для куба.

Итого 3 скила с подготовкой + 2 обычных скила на огромный дамаг с мастерством и гравой и выживаемость не плохая.

Хз зачем ударяться конкретно во что-то одно, когда есть балансировка.

Рыцарь Лютерана Аватар для Mockingbird
    Кто-то знает что тут стражи танчат на гвардах и для чего им нужна выживаемость и прочность щитов если у гвардов после агра 30 секунд дебаф?

Цитата Сообщение от Mockingbird Посмотреть сообщение
    Кто-то знает что тут стражи танчат на гвардах и для чего им нужна выживаемость и прочность щитов если у гвардов после агра 30 секунд дебаф?
    Показать
    По русски можно?)

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    По русски можно?)
    Показать
    он имеет ввиду, что после агра на цель вешается дебаф, который 30 секунд висит и не дает ее агрить, сбивать ей атаки агром повторно и т.д.
    мол "ололо как же вы танчите если цель можно агрить только раз в 30 секунд лол"

я бы в очередной раз скинул то самое видео с рекордом по ашатесу, где очень хорошо видно что значит танкующий страж, но мне просто влом.
    Проще сказать "ок страж не танкует" и забить

Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    мол "ололо как же вы танчите если цель можно агрить только раз в 30 секунд лол"
    Показать
    А что в этой игре есть танки?

- - - Добавлено - - -

с рекордом по ашатесу, где очень хорошо видно что значит танкующий страж
    Показать
    Скорее грамотный, нет в этой игре специфики чтобы танковать как это подразумеется, жаль не все вкуривают.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Скорее грамотный, нет в этой игре специфики чтобы танковать как это подразумеется, жаль не все вкуривают.
    Показать
    классических танков тут нет.
    Вообще под "танковать" тут каждый понимает что то свое.
    В моем понимании это -агром прервать атку гварда, развернуть его на себя на 6 или более секунд, повесить дебаф и не потерять кучу хп за эти несколько секунд агра, пока твоя пати дамажит гварда, а ты принимаешь урон "танкуешь".

Другие под "танковать" подразумевают возможность просто принимать лицом все удары гварда, полностью забив на его механики, делая из своего стража эдакую непробиваемую консерву, которая время от времени кидает агр чтоб сбить атаку, кидает щиты тиммейтам, изнуряет, наносит какой то урон и никогда не дохнет.
    Для этой цели они упарывают своего стража в стойкость по самое не могу.

В моем понимании это -агром прервать атку гварда, развернуть его на себя на 6 или более секунд, повесить дебаф и не потерять кучу хп за эти несколько секунд агра, пока твоя пати дамажит гварда, а ты принимаешь урон "танкуешь".
    Показать
    У меня понимание танковать из прошлого опыта где танки были как они есть, это держать постоянный агр и босса на себя, принимая большую часть урона, а от особо смертоносных скилов уворачиваться, уходить с помощью знаний механик. Подвижность, постоянный агр, большая защита, средний или маленький урон.

В ла агр какой-то кривой, запаса стойкости хватит ненадолго от хай гвардов, подвижности нет, только 1 пвпшный скил не о чём. Зато дамажку можно разогнать, это да )

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права