Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 65

Тема: Подрыв рифов ур.4

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Очень интересная тема и очень интересный спор. Правда у меня тут вопрос возник на фоне всего этого...
    А что вообще НЕ бесполезная трата времени в ЛА? Я прикинул и получилось, что вообще весь ЛА это один больше таймкиллер, не более.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Очень интересная тема и очень интересный спор. Правда у меня тут вопрос возник на фоне всего этого...
    А что вообще НЕ бесполезная трата времени в ЛА? Я прикинул и получилось, что вообще весь ЛА это один больше таймкиллер, не более.
    Показать
    я бы сказал мобильная игрушка, перенесенная на большой экран )) иногда поражает зачем разрабы делают контент, который содержит лимиты, вроде только разогнался и тут тебе ложкой по лбу, мол не спеши ))

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от FuryRegret Посмотреть сообщение
    я бы сказал мобильная игрушка, перенесенная на большой экран )) иногда поражает зачем разрабы делают контент, который содержит лимиты, вроде только разогнался и тут тебе ложкой по лбу, мол не спеши ))
    Показать
    Давно об этом говорил. Правда у ЛА есть один большой минус, по сравнению с браузерками - это необходимость куда то бежать\плыть. Постоянно. 80% игры из беготни состоит.

Первопроходец Аватар для Kellerian
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Показать
    Не поверите, но... Любая игра - это тайм киллер.. Любое развлечение - это тайм киллер.. Наша жизнь - тайм киллер :)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Kellerian Посмотреть сообщение
    Не поверите, но... Любая игра - это тайм киллер.. Любое развлечение - это тайм киллер.. Наша жизнь - тайм киллер :)
    Показать
    Я слыхал, что некоторые имеют цели в жизни, а развлекаются для получения удовольствия, а не для убиения времени...

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Я слыхал, что некоторые имеют цели в жизни, а развлекаются для получения удовольствия, а не для убиения времени...
    Показать
    любое развлечение - для получения удовольствия, и это убивание времени )
    цели в жизни - это тоже развлечение для получения удовольствия, такие же игры по сути, и тоже для убивания времени )

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    любое развлечение - для получения удовольствия, и это убивание времени )
    цели в жизни - это тоже развлечение для получения удовольствия, такие же игры по сути, и тоже для убивания времени )
    Показать
    Не могу согласиться с такой постановкой вопроса. Для тех, кто воспринимает время исключительно как то, что нужно убивать, есть офигенные лайфхаки по убийству всего времени за одно действие. Некоторые из них даже довольно затейливые.

Искатель Ковчега
    есть офигенные лайфхаки по убийству всего времени за одно действие.
    Показать
    с чего ты так уверен, что есть ? )

воспринимает время исключительно как то, что нужно убивать
    Показать
    ну, это просто устойчивое выражение. тратишь время на что-то, чтобы оно прошло незаметно.
    для этого надо, чтобы было какое-то интересное дело. игра какая-нибудь. например, вот как ты написал, игра в цели жизни )

Спутник Амана
    Тут вот такие новости:
    Мореплавание - корейские разработчики решили избавиться от следующих морских активностей: поиск подводных сокровищ, подъем затонувших грузов, ловля рыбы. Они были больше утомительными, чем полезными с точки зрения награды. Наряду с этим из игры также уберут систему удачи морехода.
    С другой стороны, они планируют добавить кооперативный подъем грузов (ивент в море) и охоту на морских особей, снизив требования к команде, если я правильно понял, все это делается для снижения стресса и увеличения удовольствия от игры.

Также планируют увеличить скорость передвижения всех судов и позволить чинить корабли не только в крупных портах континентов, последнее скорее всего относится к поселкам, раскиданным по карте.
    Показать
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	img_0993539001522846057_573x353.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	17.4 Кб 
ID:	6556  

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    А можно ссылку на первоисточник? А то вбросом попахивает
    Типа гринд данжей это не стресс, это норма. А сливать морскую удачу - стресс
    And our shadows bleed to one
    By a cold winter sun

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Ваши права