Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65

Тема: Подрыв рифов ур.4

Гость Артемиса

Angry Подрыв рифов ур.4

Господа Уважаемые! поставил себе на линкор моряка с подрывом ур.4 Айвен и слегка был удивлен тем что награда с кораблей ну ничем не отличается от ур.3. Это наврное шутка такая? Количество дублонов ровно такое же 32шт с золотого сундука и 16шт с серебряного, не говоря уже о том что падают молоточки обычные и хлам ровно такой же как и с третьм подрывом... Я ни на тчо не намекаю, но точно весь патч зашел как положено? С другими уровнями ниже хотя бы дублоны в наградах увеличивались.
    И стоило того мне тратить 600 ссаных жетонов процея на этот фуфел, который бесполезен от слова "совсем"?? Ведь можно было купить моярков гараздо полезнее чем это чучело с наградами третьего тира. Может просто поменяете циферку на 3 и не будем людей в заблуждение вводить, ну правда?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от FuryRegret Посмотреть сообщение
    Господа Уважаемые! поставил себе на линкор моряка с подрывом ур.4 Айвен и слегка был удивлен тем что награда с кораблей ну ничем не отличается от ур.3. Это наврное шутка такая? Количество дублонов ровно такое же 32шт с золотого сундука и 16шт с серебряного, не говоря уже о том что падают молоточки обычные и хлам ровно такой же как и с третьм подрывом... Я ни на тчо не намекаю, но точно весь патч зашел как положено? С другими уровнями ниже хотя бы дублоны в наградах увеличивались.
    И стоило того мне тратить 600 ссаных жетонов процея на этот фуфел, который бесполезен от слова "совсем"?? Ведь можно было купить моярков гараздо полезнее чем это чучело с наградами третьего тира. Может просто поменяете циферку на 3 и не будем людей в заблуждение вводить, ну правда?
    Показать
    Как бы про подрыв 4 лвл уже давно было известно) На призрак есть моряк с подрывом, уже проверяли его пользу(которой нет).
    Вообще забавно, награды дают те же, а расход удачи значительно возрастает.

Избранник Руфеона
    Господа Уважаемые! поставил себе на линкор моряка с подрывом ур.4 Айвен и слегка был удивлен тем что награда с кораблей ну ничем не отличается от ур.3.
    Показать
    В остальных активностях так же. 4й уровень занятий это просто обманная цель. Это не шутка это в целом такой подход Мейлру и разработчиков к игре, он виден и в других вещах.

Спутник Амана Аватар для fayaman
    не говоря уже о том что падают молоточки обычные
    Показать
    Тоесть т3 с подрыва вообще не падают чтоли?

Странник
    падает но пример 1 на 25-30 подрывов

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от fayaman Посмотреть сообщение
    Тоесть т3 с подрыва вообще не падают чтоли?
    Показать
    Падают формально, то есть раз во много раз, тебе удачи не хватит чтобы нафармить хоть штук 10) Даже если будет желание.

Спутник Амана
    Молоточки думаю "поправят", когда они по одному г будут стоить. То есть не скоро если правильно понимаю)

Спутник Амана Аватар для fayaman
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    падает но пример 1 на 25-30 подрывов
    Показать
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Падают формально, то есть раз во много раз, тебе удачи не хватит чтобы нафармить хоть штук 10) Даже если будет желание.
    Показать
    И тут тормоза сделали а-то ишь че удумали быстро шмот накрутить..

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Apozoic Посмотреть сообщение
    Молоточки думаю "поправят"
    Показать
    Не уверен что вобще будут заморачиваться.

Гость Артемиса
    Я тоже купил на линкор 4ур подрывника за 600 процеи.Кроме карт самое ценное ,умарский молоток выпал с сундука

- - - Добавлено - - -

Нас жестоко обманули

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права