Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Берсерк - PVP/PVE Movie

Гость Артемиса Аватар для Nyanzerker
    Отвечаю без шуток. Берс помойка. Есть куча классов которые легче, приятнее и полезнее в игре. Если только ты не фанат берса как идеи, то начинать не стоит.
    Вот моя рефералочка тык!

Гость Артемиса
    Да, тоже интересно... в других темах билды выкладывают, что-то обсуждают, а у берса как в пустыне.

Рыцарь Лютерана Аватар для DarkHeaven
    зачем вкачивать имбу, если можно помойкой имбовать? знавал я тут одну игру, и тысячи нытиков о имба классах в ней, а на деле пшик, фшик и один мусор убивающийся любым классом, а так как у нас новый билд, то рано говорить что-то.
    Вот что точно будет имбой, так это копейшик если я правильно понял

Гость Артемиса
    Да я не ищу имбу... сразу решил за берса играть, просто как-то обсуждений совсем нет, хотя бы примерный билд бы кто накидал. На збт не стал заходить, чтоб не портить впечатления или наоборот - решил оставить все на обт, но билд бы хоть какой-то подсмотрел бы с радостью.

Первопроходец Аватар для Adamant
    Цитата Сообщение от DarkHeaven Посмотреть сообщение
    зачем вкачивать имбу, если можно помойкой имбовать? знавал я тут одну игру, и тысячи нытиков о имба классах в ней, а на деле пшик, фшик и один мусор убивающийся любым классом, а так как у нас новый билд, то рано говорить что-то.
    Ну с вводом Копейщика (архетип Монахов) и Демоника, то конечно они получат буст (усиление) по отношению к другим классам, но это будет наверно через полгода.
    Берсы (как и все воины) как сказано в их локации это Эдрлинги и Хранители Севера и ещё Зима близко!
    Последний раз редактировалось Adamant; 20.10.2019 в 15:59.

Билд делал сворд он кажется логичным. можешь что-то поменять в принципе основа билда видна.
    Вот моя рефералочка тык!

Первопроходец
    Вот тут народ пишет мол берс это помойка, но почему ? он же среднячок, по идее он куда угодно подойдет и народ за него играет не меньше чем за другие классы. Разве нельзя раскачаться в урон берсом и там, не знаю, быстрее настакивать ярость для спец приема и т.п. ?

Если рассматривать ПВЕ то основным контентом сейчас будут походы на гвардов. На них набрать ярость крайне сложно + урон средний (про разгон не знаю но не думаю что разогнать его будет просто) + слом шкалы боса тоже ниже чем у других. По поводу разгона урона то легче уже сильному разогнать урон, чем брать среднего и доводить его до типа сильного. Вывод лучше взять кого-то более полезного =) А еще он ближник и самый хилый из архетипа воин.
    Последний раз редактировалось Nyanzerker; 22.10.2019 в 20:53.
    Вот моя рефералочка тык!

Первопроходец Аватар для Graver
    Цитата Сообщение от Nyanzerker Посмотреть сообщение
    Если рассматривать ПВЕ то основным контентом сейчас будут походы на гвардов. На них набрать ярость крайне сложно + урон средний (про разгон не знаю но не думаю что разогнать его будет просто) + слом шкалы боса тоже ниже чем у других. По поводу разгона урона то легче уже сильному разогнать урон, чем брать среднего и доводить его до типа сильного. Вывод лучше взять кого-то более полезного =) А еще он ближник и самый хилый из архетипа воин.
    наслушался топ стримеров с Кореи? из который никто не играл на берсе или не докачался до нормального уровня ГС. А только от кого-то слышали что берс это "средний во всех аспектах игры"))).
    Нормальный берс по урону. судя по корейцам на высоких ГС. Бывают и в топах по дамагу когда проходят в пати гвардов. И в соло гвардов убивают чуть выше заявленного ГСа. И полоску сбивают норм, не хуже чем половина классов в игре. Да и гравировки есть классовые на буст дамага.
    Все у берса везде хорошо))

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от DarkHeaven Посмотреть сообщение
    мм. Из того что я слышал на Корее собираются убирать пвп руны где то в декабре, когда закончится пвп сезон. Так же планируются пвп турики.
    Думаю, когда уберут руны будет крупный баланс патч, который должен перелететь и нам, так как наша версия изначально стартует без рун.
    Исходя из этого думаю, что к марту+ когда введут копейщика у нас уже будет стоять нормальный баланс пвп патч. Поэтому не факт, что копейщик у нас будет на столько же сильными, как и на Корее.
    Я думаю, что к выходу 3х новых классов игра прилично поменяется. Баланс патчи вводить граздо легче, чем контент патчи.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права