Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Пвп командный бой

Гость Артемиса
    Примерно вот так выглядит бой против рейда с голосом и рандомами Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_200529_220151.jpg 
Просмотров:	164 
Размер:	137.4 Кб 
ID:	6493

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_743620994 Посмотреть сообщение
    Примерно вот так выглядит бой против рейда с голосом и рандомами Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_200529_220151.jpg 
Просмотров:	164 
Размер:	137.4 Кб 
ID:	6493
    Показать

они бы и без голоса вас сделали, ну чуть с меньшим перевесом))

а командные бои в принципе и рассчитаны на пачки - тренировка сыгранности в ГВГ ну и тд)

Гость Артемиса
    Ещё 1 сливной бой ) скринов очень много все выкладывать смысла нет но командные скоро загнутся и те кто ходят туда готовыми пачками будут часами ждать регистрации или договариваться с другими тимами а тут есть проблема кто то в любом случаи окажется слабей а всё время проигрывать не хочется или они слиняют или товарищи из сильной команды начнут периодически сливать бои. То биш получается договорняк )) фарм ради фарма Аве мыло. Вы что нить предпринимать собираетесь или масс пвп будете дальше убивать? ах да скрин )) Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_200530_204054.jpg 
Просмотров:	75 
Размер:	129.1 Кб 
ID:	6496 и таких уже десятки боёв тенденция уже такова люди стоят на респе зная что смысла драться нет а некоторые сгорают и выходят.

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

А вот рандомы на рандомов 50 на 50 и даже биться интересно и точки пытаться захватить Вложение 6497 так что не надо говорить что соберите и деритесь просто мылу надо нормально сделать масс пвп и не будет проблем.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    скринов очень много все выкладывать смысла нет
    Показать
    Абсолютно согласен. Достаточно одного. Вот этого.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ada.png 
Просмотров:	177 
Размер:	56.9 Кб 
ID:	6502

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен. Достаточно одного. Вот этого.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ada.png 
Просмотров:	177 
Размер:	56.9 Кб 
ID:	6502
    Показать
    А в чём проблема? 3 на 3 я хожу в командные хожу а вот рейтинговые не хожу слишком долго ждать приходится регистрации. Или они мне какой то буст мега дадут на масс пвп? Прежде чем что то сказать не плохо бы что то иметь в голове а не тыкать и кричать ой смотрите а вот вот это.

А в чём проблема? 3 на 3 я хожу в командные хожу а вот рейтинговые не хожу слишком долго ждать приходится регистрации. Или они мне какой то буст мега дадут на масс пвп? Прежде чем что то сказать не плохо бы что то иметь в голове а не тыкать и кричать ой смотрите а вот вот это.
    Показать
    Как бы в тебе. Арена и ранкед одинаково ищет, не сочиняй, уж точно на порядок быстрее чем в соло на командные.
    Буст вряд ли, а понимание игры добавят точно.
    Прежде чем что-то обсуждать про баланс в пвп, либо вообще что-то про пвп - неплохо бы в этом пвп хоть как-то разбираться.
    Я видел тебя на полях, по-этому по доброму прошу - завязывай с нытьем.

Гость Артемиса Аватар для Vatochka
    Это самое, того-этого, я тут почитал ваши выпуки и возник вопрос, если нет профита, вот совсем, зачем туда ходить + еще гореть по этому поводу? Вы мазохисты и вам не жалко собственного времени?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Как бы в тебе. Арена и ранкед одинаково ищет, не сочиняй, уж точно на порядок быстрее чем в соло на командные.
    Буст вряд ли, а понимание игры добавят точно.
    Прежде чем что-то обсуждать про баланс в пвп, либо вообще что-то про пвп - неплохо бы в этом пвп хоть как-то разбираться.
    Я видел тебя на полях, по-этому по доброму прошу - завязывай с нытьем.
    Показать
    А ты видать великий пвп мастер? что ж ты видел? аа дай догадаюсь зашли в 3 попали на рандомов и 2 из них вообще не дамажат таких тьма и если уже с начала танцы с бубнами и 0 урона да ещё и дохнут то смысл впрягаться 1 боец 2 оленей не вынесет против 3. А то прям герой да я видел да я знаю )) я тоже видел таких что орут а по итогу у них на 300к урона меньше и не 1 кила. Так что опусти майку и не доказывай что ты пуп земли.

Командное пвп на данный момент - это лучший способ афк фарма пвп очков. Нажал поиск, смотришь ютуб/твич, фильм/мульт, пишешь на форуме - что угодно, нашло группу, нажал принять, проверил что бой запустился, скилы дал, сдох, отключил звук и пошёл чилить. Через 10мин. повторил. Да, по профиту в час тут меньше, но и действий от тебя никаких не требуется, штрафов как на арене я не замечал (может за фулл афк есть? не проверял пока). За луз даётся больше, чем за победу на аренке. А там быть может когда-то и без тебя затащят.

А ты видать великий пвп мастер? что ж ты видел? аа дай догадаюсь зашли в 3 попали на рандомов и 2 из них вообще не дамажат таких тьма и если уже с начала танцы с бубнами и 0 урона да ещё и дохнут то смысл впрягаться 1 боец 2 оленей не вынесет против 3. А то прям герой да я видел да я знаю )) я тоже видел таких что орут а по итогу у них на 300к урона меньше и не 1 кила. Так что опусти майку и не доказывай что ты пуп земли.
    Показать
    Ты перегрелся, болезный? Причем тут я? Кто я, мне даже писать не надо, кто ходит в ранкед\арену\командные тот знает.
    Я так понимаю, боец у нас ты, а твои тиммейты это олени? И кому тут майку опустить надо?
    Мне правда один момент интересен, как это твои олени набивают на 300к меньше тебя, если... ты в принципе 300к не набиваешь! Загадка, миссис Хадсон!
    Ты ж прекрасно понимаешь, что в сильной тиме ты тупо фида, а в слабой просто на бутылку сядешь - к чему эта бравада? Скриншотики же могут залететь.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Vatochka Посмотреть сообщение
    зачем туда ходить + еще гореть по этому поводу? Вы мазохисты и вам не жалко собственного времени?
    Показать
    За эмоциями. Я игры играю ради них. А зачем вы фармите лабу\антарес\гвардов\любое другое унылое занятие на выбор - вам не жалко собственного времени?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права