Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Пвп командный бой

Странник Аватар для knox1k

Пвп командный бой

Можете мне объянсить какого фига, когда регаешь данную арену тебе закидывает 6 игроков с одной ги и вторую команду чисто рандомов, я думаю тут и думать не нужно кто выйграет... даже если ги будет мусорной она всё равно выйграет! В общем не ходите туда....

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Собери со своей ги и зайдите, в чем проблема?)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от knox1k Посмотреть сообщение
    даже если ги будет мусорной она всё равно выйграет! В общем не ходите туда....
    Показать
    Необязательно, выигрывали рандомами против фуллстака из одной ги. Но вообще да, баланс в этом плане сомнителен. Наиболее неприятным моментом было то, когда часть игроков из одной гильдий попадали в противоположную команду и намеренно сливали матч той стороне, где больше членов ги

Спутник Амана
    Основной бред заключается в том, что в режим можно зайти в 1,3,6 человек - что якобы подразумевает что система подбора должна работать так, что либо 6 на 6, либо если с одной стороны имеется группа из 3, то и с другой такая будет. У меня больше вопрос к лимитам этой арены. На кой он сделан если не на что не влияет?

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    Собери со своей ги и зайдите, в чем проблема?)
    Показать
    Проблема в том, что сливаясь придется на кривые руки пенять, а не на подбор. Тут хоть рандомы как оправдание.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_753252046 Посмотреть сообщение
    Основной бред заключается в том, что в режим можно зайти в 1,3,6 человек
    Показать
    Система подбора тебя в 2 тройки закидывает, если не своим рейдом идешь. По 2 человека в тройки плохо закидывается.

Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Ты не за призывалку играешь случайно? А то сегодня один товарищ прям очень красиво горел, ругательствами чатик просто заливал ))
    Показать
    Не этот бой? Но я тут тока одну нелестную фразу сказал.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_200523_215042.jpg 
Просмотров:	124 
Размер:	138.2 Кб 
ID:	6463

Режим интересный, но если не ходишь своим стаком, то можно сразу становится афк. Эффект будет одинаковый - если к тебе закинуло неполный стак, то затащат и сами, если у тебя все соло, то будь ты хоть рембо-терминатором всё равно луз.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Не этот бой? Но я тут тока одну нелестную фразу сказал.
    Показать
    Нет, вот этот Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_200523_200921.jpg 
Просмотров:	81 
Размер:	134.0 Кб 
ID:	6464
    Вон его в чатике не отпускало до самого конца.

Режим интересный, но если не ходишь своим стаком, то можно сразу становится афк. Эффект будет одинаковый - если к тебе закинуло неполный стак, то затащат и сами, если у тебя все соло, то будь ты хоть рембо-терминатором всё равно луз.
    Показать
    Не, ну я с рандомами выигрывал иногда, но это сильные рандомы были, не тупо за знаками ходили. А так да, бывает дадут дуалистов каких-нибудь, честно отбегал пол-катки, счет уже околопозорный и сам вставал афк, за чайком уходил.

P.s. На будущее, если идете рандомами, лидер первой группы может пачки переформировывать.

Первопроходец Аватар для Atikin
    Цитата Сообщение от u_753252046 Посмотреть сообщение
    Основной бред заключается в том, что в режим можно зайти в 1,3,6 человек - что якобы подразумевает что система подбора должна работать так, что либо 6 на 6, либо если с одной стороны имеется группа из 3, то и с другой такая будет. У меня больше вопрос к лимитам этой арены. На кой он сделан если не на что не влияет?
    Показать
    Даже самый лучший алгоритм матчмейкинга ломается об отсутствие игроков.

Вон его в чатике не отпускало до самого конца.
    Показать
    Его можно понять. Сумонеру с отбитой командой дебилов крайне плохо - убежать не может, пойти в соло сбить захват и выжить не может, в крысу захватить точку и свалить не может, от врыва врага никто не засейвит, под его контроль не поддержат дамагом, надамажить в таких условиях тоже не получается зачастую.

Не, ну я с рандомами выигрывал иногда, но это сильные рандомы были, не тупо за знаками ходили. А так да, бывает дадут дуалистов каких-нибудь, честно отбегал пол-катки, счет уже околопозорный и сам вставал афк, за чайком уходил.
    Показать
    У меня винрейт в командном в предварительном сезоне 38% - там были бои со стаком с другой гильды и бои со своей гильдой, в первом сезоне (этом) 23% за 26 боёв. Вот я и подумываю - а может просто всегда стоять афк, смотреть стрим и спокойно пить чаёк?

P.s. На будущее, если идете рандомами, лидер первой группы может пачки переформировывать.
    Показать
    А толку?

Наследник Эсдо
    У меня винрейт в командном в предварительном сезоне 38% - там были бои со стаком с другой гильды и бои со своей гильдой, в первом сезоне (этом) 23% за 26 боёв. Вот я и подумываю - а может просто всегда стоять афк, смотреть стрим и спокойно пить чаёк?
    Показать
    А зачем вообще тогда заходить в матч? Гриндить очки проще и быстрее на арене.
    Даже в разгромных можно хотя бы учиться кайтить и не сдавать пробелы бездумно на любое движение противника в твою сторону

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права