Результаты опроса: Кодекс нужен или нет?

Голосовавшие
80. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да! Безусловно нужен!

75 93.75%
  • Нет! Проще искать всё в ручную и на сайтах

0 0%
  • Он не нужен - бесполезен!

2 2.50%
  • Я не знаю что это такое(

3 3.75%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: КОДЕКС Нужен или нет?

Гость Артемиса Аватар для Ungekronte
    Сегодня чисто случайно проплывал мимо курортного острова где был взят квест твинком, решил доделать (Основой все острова проплавал и проходил все квесты)
    И о чудо, тут квест который я не брал. Или его не было тогда или ну я хз, но в итоге +5 силы/ловкости/интеллекта за 2 минуты. Нашёл по чистой случайности, а сколько таких ещё есть??? И без кодекса даже не проверить! Вот скажите, как? КАК мне может помочь энциклопедия?

Какое то отображение должно быть в игре доступных квестов на статы или хотя бы завершённых.
    Это игра по факту игра коллекционеров, собери души, собери сердца, собери мококо и тут есть прогресс, можно увидеть, а со статами которые пусть чуть-чуть но всё же влияют на силу персонажа (в отличии от мококо к примеру) такого нет, а очень нужно.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от Ungekronte Посмотреть сообщение
    Сегодня чисто случайно проплывал мимо курортного острова где был взят квест твинком, решил доделать (Основой все острова проплавал и проходил все квесты)
    И о чудо, тут квест который я не брал. Или его не было тогда или ну я хз, но в итоге +5 силы/ловкости/интеллекта за 2 минуты. Нашёл по чистой случайности, а сколько таких ещё есть??? И без кодекса даже не проверить! Вот скажите, как? КАК мне может помочь энциклопедия?

Какое то отображение должно быть в игре доступных квестов на статы или хотя бы завершённых.
    Это игра по факту игра коллекционеров, собери души, собери сердца, собери мококо и тут есть прогресс, можно увидеть, а со статами которые пусть чуть-чуть но всё же влияют на силу персонажа (в отличии от мококо к примеру) такого нет, а очень нужно.
    Показать
    Есть куча фанатских сайтов и табличек, где это всё рассказано. Но дело не в этом.
    Мы хотим, чтоб это всё было в игре и удобно сделано. В кодексе еще и отмечается что ты получил, а что нет.
    Но поскольку мы всегда будем отставать от Кореи и, у нас всегда будет не весь контент и не всё переведено, мыло будет всегда ссылаться на этот повод и не делать кодекс.
    Но взгляните на те же эмоции, разве их остановило, что некоторые нельзя добыть до сих пор?

Гость Артемиса Аватар для Ungekronte
    Жаль что никто из майлов даже ответить не хочет теме, в опросе 93% желают видеть кодекс, пусть не сейчас, а в будущем.
    А не забивать на него в открытую

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от Ungekronte Посмотреть сообщение
    Жаль что никто из майлов даже ответить не хочет теме, в опросе 93% желают видеть кодекс, пусть не сейчас, а в будущем.
    А не забивать на него в открытую
    Показать
    93% в данном случае цифра ничего не обозначающая, значит кол-во людей. посмотрим сколько нас, ага, 61, с учетом, что в игре тысяч 10 игроков суммарно наверное есть, ну может больше, я хз статистику, речь не в этом, а в том что эти 61 человек ничего не значат,собственно, что я и говорил. Для такой вещи нужно голосование на все сервера.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_757214227 Посмотреть сообщение
    "Запретить отображение в Кодексе контента, отсутствующего в нашей версии и не имеющего корректного перевода, нет технической возможности, поэтому пока его введение не планируется. Игроки могут использовать нашу Энциклопедию."
    Показать
    к слову, эта "техническая возможность" даже вообще не нужна.
    кодекс с отображением будущего контента - это гораздо лучше, чем его отсутствие.
    хз, с чего им вдруг понадобилось хотеть запретить отображение в кодексе будущего контента.
    сами себе придумали несуществующую проблему, и потом называют невозможность её решения в качестве причины того, чтобы не вводить кодекс.

если уж докапываться, то в игре и так встречается отображение контента, отсутствующего в нашей версии.
    например, ещё до ввода возможности получить корабль-призрак игроками, была ачивка на прокачку корабля призрака до 10 уровня, с наградой в виде моряка на корабль-призрак.
    да и просто в продаже были моряки на корабль-призрак, с самого начала игры.
    это прям ну так сильно мешало играть, ага..
    Последний раз редактировалось Wizard; 30.05.2020 в 11:57.

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    кодекс бы конечно не помешал, я чет думал допилят к январю февралю а оно вон оно как

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права