Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 62

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Ответы команды LOST ARK

Цитата Сообщение от Argonaki Посмотреть сообщение
    Конечно поможет:
    Фарми на 600 персе уманиум, галатиум и складывай на склад аккаунта.
    Фарми Т2 куб ради денег на заточку паладина.
    Фарми алмазы на заточку.
    Если сможешь к июню взять 800+ фарми мистика ради фиол коробок с 730 снаряжение для паладина.

1 Тебе прямым текстом сказали "Да, будут выпущены оба класса".
    2 Фраза "подробнее об этом" намекает на их описание, не все люди готовы искать информацию на корейском (а по сообщениям другим вообще возникает ощущение что они считают майл разработчиками лоста). Либо просто искать информацию про еще не добавленные классы до их анонса.
    3 Паника на пустом месте )))
    Показать
    1) Но не сказали когда-)))) С тем же успехом они могут сказать, что будут вводить 3 класса..да и все остальные классы что выйдут на Корее -)))
    1.5) Большая часть публики оперирует тем фактом, что типа на Корее ввели 2 класса архитипа сразу. А вот мне кажется, что нам в начале "продадут" 1 класс, а потом второй, иначе .... первый не продать толком((((
    2) Фраза "подробнее об этом" указывает, что "очередную лапшу" будут вешать позже, к концу месяца, чтобы ТИПА сохранить интригу и держать нас в напряжении-)))
    3) Паники нет сАвсем. Лежит на складе 3 билетика с 545 шмотом)))) ВаааААще по барабану когда и в каком порядке кого выпустят))))
    4) прИтензия только к малой информативности очередной анонсной ленты.

Гость Артемиса
    Вы издеваетесь? Ответы на "самые популярные", ну про внешку и пэтов ответить всегда нужно, через месяц снова его зададут уже минимум раз в 3ий, а ответить надо. А на остальные, которые не популярны, потому что в игре есть не "хомячки", зачем нам отвечать. Задавал вопросы и ни на один не получил ответа..Клоунада, отвечаем на самые тупые и глупые, даем ответы на самые очевидные и то, что интересует самих локализаторов в первую очередь, а на остальных наплевать...Тогда не просите их задавать, а просто отвечайте "под копирку" каждый месяц, у вас уже неплохо получается как минимум на 50% от всех.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Классическая тема с ответами локализатора на вопросы, залитая от и до токсичным бредом, большая часть которого натурально высосана из пальца... В прочем, разве хоть раз было иначе

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    24 июня это воскресенье, хоть на календарь смотрите,
    Показать
    Но 24 июня это среда. Когда календарь открываешь, нужно еще в сторону листнуть, чтобы показывался не текущий месяц, а следующий.
    Календарь:

Гость Артемиса Аватар для DotDotCurve
    Цитата Сообщение от u_774588410 Посмотреть сообщение
    Когда календарь открываешь, нужно еще в сторону листнуть
    Показать
    Это же Диссонанс, у него такое часто бывает.
    I Am Dot Dot Curve :)

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от u_774588410 Посмотреть сообщение
    Но 24 июня это среда. Когда календарь открываешь, нужно еще в сторону листнуть, чтобы показывался не текущий месяц, а следующий.
    Показать
    признаю, оплошал, не тот месяц листанул)
    Но в остальном мои слова остаются на месте, в посте ясно дают понять, что оба класса сразу.

Рыцарь Лютерана
    Я никого не критикую, просто прошу ответить КМ или хотя бы модератора, почему отношение к русской локализации настолько неуважительное. Чем мы хуже корейцев, которым давали бесплатный билет, почему их понимали, что качать нового персонажа с нуля - это не то, что хотят игроки, к нам же относятся только как к кошелькам. Это чувствуется и по наградам и по ивентам. Просто ответьте чем мы заслужили такое неуважительное отношение?

Почему бесплатный билет, чисто гипотетически могут получить люди, ушедшие из проекта, а те кто его все эти месяцы поддерживал - послали лесом?
    Кстати тоже самое писали при вводе билета тризиона, но по факту я не знаю никого ктобы получил синий билет, и не важно сколько месяцев они отсутствовали. Т.е. это обман, и синий билет только на словах?

Цитата Сообщение от u_760124868 Посмотреть сообщение

Почему бесплатный билет, чисто гипотетически могут получить люди, ушедшие из проекта, а те кто его все эти месяцы поддерживал - послали лесом?
    Показать
    Потому что мы платим. Причём сами же и платим. Я например регулярно скупаю с черного рынка и магазина в наборах соляриты, галатиумы и уманиумы и т.д., увы, времени для фарма овер 20 заходов в одну и ту же клоаку у меня неть ((

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от DotDotCurve Посмотреть сообщение
    Потому что мы платим. Причём сами же и платим. Я например регулярно скупаю с черного рынка и магазина в наборах соляриты, галатиумы и уманиумы и т.д., увы, времени для фарма овер 20 заходов в одну и ту же клоаку у меня неть ((
    Показать
    Так и что, думаешь корейцы не платили? бесплатный билет не даст тебе 1000+гс, максимум 555. И ты так же, а то и больше будешь покупать заточки за кристаллы. Кому нужен будет набор с внешкой, тучками, динозаврами, лисами кроликами - те и так его купят. Я просто хочу ответ от КМ или хотя бы модератора на мой предыдущий пост!

Цитата Сообщение от u_760124868 Посмотреть сообщение
    Так и что, думаешь корейцы не платили? бесплатный билет не даст тебе 1000+гс, максимум 555. И ты так же, а то и больше будешь покупать заточки за кристаллы. Кому нужен будет набор с внешкой, тучками, динозаврами, лисами кроликами - те и так его купят. Я просто хочу ответ от КМ или хотя бы модератора на мой предыдущий пост!
    Показать
    а лучше бы давал 1000+ гс, за такой то ценник, триплэй проекты дешевле ёмоё.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Ваши права