Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 62

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Ответы команды LOST ARK

Временно заблокирован (только чтение)
    на Корее вот что на 20 год

Новые сложности для рейдов (Обычный, Испытание, Кошмар). Первыми боссами для этих уровней будут Эльбахастик, Акейтс и Игрексон.
    Новый сложный рейд «Легион»
    Сэлфи-камера с большим углом обзора
    Рейтинговая система с различными наградами
    Новый остров для режима «Королевская битва» с динозаврами
    Новый уровень системы репутации.
    Личный остров экспедиции с собственным домом, куда можно будет приглашать NPC с максимальным уровнем репутации.
    Возможность отправлять NPC на корабле для выполнения задач.
    Переработка мирных навыков.
    Переработка мореплавания.
    Новое морское подземелье «Врата рая» со стражем Аркадия.
    Различные функции для удобства игрока, систему поиска группы на сервере, возможность поделиться экспедицией, список завершенных заданий, улучшение календаря острова, новые горячие клавиши, упрощение поиска душ островов, пресеты внешности, улучшенное руководство и перемещение слота персонажа.
    Начало 2-го сезона Lost Ark (ковчег до 7 это только начало)
    Управление контентом (например, избавление от ненужной валюты)
    Улучшения GvG, Битвы за замок и Крепости.
    Новый вид активности — Война на острове.
    Новый эпизод для сюжетной линии «Кадан».
    Изменение фарма для получения большего удовольствия от процесса.
    Улучшение карточной системы с новыми механиками и комбинациями.
    Обновление пользовательского интерфейса, в том числе окна способностей, таблицы рейдов и экрана MVP.
    Два новых класса.
    Новый континент Папуания.(остров женщин)

Изменения баланса.

а у нас про что вопросы? когда добавят пета зайчика?

Цитата Сообщение от u_770915317 Посмотреть сообщение
    что за бред про по 1 ??
    вводится новый архитип с двумя классами
    Показать
    Цитата:
    "Будут введены оба класса из архетипа Ассасин?
    Да, будут выпущены оба класса. Подробнее об этом и другом контенте, который войдет в июньское обновление, мы начнем рассказывать вам в отдельных статьях, начиная с 25 мая."

Я не знаю как у Вас, у меня подобный ответ вызывает больше вопросов, чем отвечает на оные. Особенно наблюдая за "логикой Нашего Пути", я не удивлюсь, если:
    Оба класса будут выпущены!!! Но с разницей в пару месяцев. то есть, к примеру - Син в июне, Демон в августе.
    И конкретно под каждый класс будет предзаказ Возвышения с внешкой.

И, к сожалению, такой вариант развития событий, лично мне, видится ожидаемее, чем какой либо иной.
    А учитывая статистику Сина и Демоника с Кореи, то и при одновременном выборе из 2-х классов "продаж сина" не будет и его выход провалится финансово, , ну или вернее все купят Демоника и потом будут ждать Пала..Так что, с точки зрения маркетинга, надо вначале "продать Сина", потом в конце лета - Демоника, и осенью - Пала -))))
    Возможно это и бред, но вывод я делаю по аналоги с "продажей нам" - "Акрасиума1", "Акрасиума2", "Акрасиума 2.5" и потом продажей "Солярки+Уманиума+ Галаниума с шансом точки за наше же бабло" -))))

нас жестко заставили крабить акрас и гвардов,а сейчас обнова у них это острова на 350-500гс... и некоторые еще пишут "вот спасибо вам ,долго ждал"
    хотя сами и пишут..

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от u_742658367 Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Да, будут выпущены оба класса. Подробнее об этом и другом контенте, который войдет в июньское обновление, мы начнем рассказывать вам в отдельных статьях, начиная с 25 мая."

Я не знаю как у Вас, у меня подобный ответ вызывает больше вопросов, чем отвечает на оные. Особенно наблюдая за "логикой Нашего Пути", я не удивлюсь, если:
    Оба класса будут выпущены!!! Но с разницей в пару месяцев. то есть, к примеру - Син в июне, Демон в августе.
    Показать
    Это какое-то стремное у вас восприятие информации, там четко написано, что в июньском обновлении выйдет два класса, вам явно надо поработать со специалистом в восприятии информации.

Гость Артемиса Аватар для Astion
    На все эти вопросы которые вы ответили, зависит от разработчика и так все знали, что эти 2 класса выйдут. А вопрос который зависит только от издателя "Когда добавят озвучку дальше Ардетайна" промолчали.

Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    там четко написано, что в июньском обновлении выйдет два класса
    Показать
    Приведите цитату/высказывание/анонс от администрации, где написано что 24 июня(вроде как дата обновы, или вернее уже озвученная дата выхода 2-го сезона Йози), выйдут 2 класса архетипа Ассасин.

И Уважаемый, если выйдет не так как Вы утверждаете, что тогда делать Вам?)) Ведь в отношении меня Вы себе позволили перейти на личности и что-то там указать делать. Ну так, вопрос, если я окажусь прав в прогнозе развития игры просто высказав СВОЕ мнение, вы пойдете работать спецом по прочтению новостей от Мэйл.Ру?
    Последний раз редактировалось u_742658367; 22.05.2020 в 22:48.

Цитата Сообщение от Astion Посмотреть сообщение
    На все эти вопросы которые вы ответили, зависит от разработчика и так все знали, что эти 2 класса выйдут. А вопрос который зависит только от издателя "Когда добавят озвучку дальше Ардетайна" промолчали.
    Показать
    для Вас самое нужное обновление это озвучка? может попросите гвардов еще разговорить?,а то только Акерия кричит

Спутник Амана Аватар для Argonaki
    Цитата Сообщение от u_776689143 Посмотреть сообщение
    Почему бы вам не вводить новые классы раньше положенного для них обновления? Я например очень хочу играть паладином но ждать его в лучшем случае в конце года, а сейчас я вынужден играть другим классом, в надежде что его прогресс как то поможет в дальнейшем моему паладину, но такая игра доставляет мало удовольствия.
    Показать
    Конечно поможет:
    Фарми на 600 персе уманиум, галатиум и складывай на склад аккаунта.
    Фарми Т2 куб ради денег на заточку паладина.
    Фарми алмазы на заточку.
    Если сможешь к июню взять 800+ фарми мистика ради фиол коробок с 730 снаряжение для паладина.

Цитата:

И, к сожалению, такой вариант развития событий, лично мне, видится ожидаемее, чем какой либо иной.
    А учитывая статистику Сина и Демоника с Кореи, то и при одновременном выборе из 2-х классов "продаж сина" не будет и его выход провалится финансово, , ну или вернее все купят Демоника и потом будут ждать Пала..Так что, с точки зрения маркетинга, надо вначале "продать Сина", потом в конце лета - Демоника, и осенью - Пала -))))
    Возможно это и бред, но вывод я делаю по аналоги с "продажей нам" - "Акрасиума1", "Акрасиума2", "Акрасиума 2.5" и потом продажей "Солярки+Уманиума+ Галаниума с шансом точки за наше же бабло" -))))
    Показать
    1 Тебе прямым текстом сказали "Да, будут выпущены оба класса".
    2 Фраза "подробнее об этом" намекает на их описание, не все люди готовы искать информацию на корейском (а по сообщениям другим вообще возникает ощущение что они считают майл разработчиками лоста). Либо просто искать информацию про еще не добавленные классы до их анонса.
    3 Паника на пустом месте )))
    Последний раз редактировалось Argonaki; 22.05.2020 в 22:57.

Первопроходец Аватар для Ichii
    С синими билетами, однако, обидно. Могли бы и расщедриться на один. То-есть как я представляю себе обнову либо покупай билет либо бустайся с нуля? С Артемиса? Серьёзно? Как минимум до 30го лвла дабы открылся Тризион или когда он там открывается что бы потестить билды-навыки...Рили? Нет слов.

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Приведите цитату/высказывание/анонс от администрации, где написано что 24 июня(вроде как дата обновы, или вернее уже озвученная дата выхода 2-го сезона Йози), выйдут 2 класса архетипа Ассасин.
    Показать
    24 июня это воскресенье, хоть на календарь смотрите, скорее всего сины 17, дабы успели прокачаться и стартануть на общих условиях со всеми. а 24 сезон. Но это предположение.

По поводу того, где написано, что они выйдут в июне. Достаточно видно, или может очки принести, чтоб увидели? Если что выделил жирным.
    Цитата Сообщение от LOSTARK Посмотреть сообщение
    Да, будут выпущены оба класса. Подробнее об этом и другом контенте, который войдет в июньское обновление
    Показать
    Что я буду делать? Да ничего, потому что там черным по белому написано, что оба класса в июне, то что ты не можешь воспринимать информацию не мои проблемы.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права