Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Ответы команды LOST ARK

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    А на мой вопрос про отсутствующий перевод спустя полтора года после анонса и старта продаж НРД тактично умолчли.
    не удивлен. что умолчали, вопрос можно услышать?)
    Не вижу огромных проблем в переводе, есть мелкие огрехи, но перевод таки есть. Я думаю не я один так думаю, следовательно вопрос видимо был какой-то с подтекстом хейтерства.

Странник
    А на мой вопрос про отсутствующий перевод спустя полтора года после анонса и старта продаж НРД тактично умолчли.
    покажешь скриншот с местом где отсутствует перевод?

или это из разряда почему дальше первой фразы не озвучено?

Что задавали вопросы, что не задавали...Конкретной инфы никакой.
    Повторение ответов 2-х месячной давности по поводу петов и внешки, что мы Вам расскажем позднее...
    ДВОЯКИЙ ОТВЕТ по поводу АССАСИНОВ, причем понимай как хочешь. То ли сразу оба выйдут, то ли по 1. Расскажем позднее -)))
    Ну и далее по списку - позднее, на Корее игре больше времени, разрабы следят итд.

1 более менее нормальный ответ это:
    "Завод Нобельгейт входит в июньское обновление вместе с Т7 Хранителями и рейдом «Мистик»."
    Да и то:
    "Более подробная информация появится чуть позже в обзорных статьях."

Уважаемая администрация
    Вы реально добьетесь того, что Ваши новости читать скоро не будут от слова сАвсем. Так как проще подождать сабжа в игре и самому посмотреть или узнать на тематических сайтах, чем у Вас(((((

Рыцарь Лютерана Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    покажешь скриншот с местом где отсутствует перевод?

или это из разряда почему дальше первой фразы не озвучено?
    Я имел в виду полноценную локализацию. До сих пор не озвучена часть материков. Еженедельки нормально доперевели только в прошлом патче, до сих пор бардак в переводе некоторых ежедневок и квестов (например 3 ежика на острова гвардов). С именами моряков тоже много несостыковок. Еще Гивэна, Гиэна, Процей, Процион и т.д.
    Не, ну если тебя все устраивает, то вопросов нет. Только вот поэтому у нас и выпускают недоделанные продукты.
    Но, имхо, для игры, где прем стоит дороже чем подписка у самой популярной ММО в мире, а наборы возвышения и прочие паки дороже чем сингл трипл-А класса это нонсенс.

Странник
    Я имел в виду полноценную локализацию. До сих пор не озвучена часть материков. Еженедельки нормально доперевели только в прошлом патче, до сих пор бардак в переводе некоторых ежедневок и квестов (например 3 ежика на острова гвардов). С именами моряков тоже много несостыковок. Еще Гивэна, Гиэна, Процей, Процион и т.д.
    Не, ну если тебя все устраивает, то вопросов нет. Только вот поэтому у нас и выпускают недоделанные продукты.
    Но, имхо, для игры, где прем стоит дороже чем подписка у самой популярной ММО в мире, а наборы возвышения и прочие паки дороже чем сингл трипл-А класса это нонсенс.
    добро пожаловать во фри ту плей открытую бету

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от SPQR Посмотреть сообщение
    ответ будет такой "мы администрируем игру, а не разрабатываем ее,что на Корее дали то и вам"
    ну вообще на Корее с введением ассасинов дали бесплатный билет до 555, так что посмотрим на это "то и вам"

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_742658367 Посмотреть сообщение
    ОТВЕТ по поводу АССАСИНОВ, причем понимай как хочешь. То ли сразу оба выйдут, то ли по 1.
    что за бред про по 1 ??
    вводится новый архитип с двумя классами

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_770915317 Посмотреть сообщение
    ну вообще на Корее с введением ассасинов дали бесплатный билет до 555, так что посмотрим на это "то и вам"

- - - Добавлено - - -

что за бред про по 1 ??
    вводится новый архитип с двумя классами
    Ваше цитирование с фейспалмом это предъявы нам что ли?

Рыцарь Лютерана Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    добро пожаловать во фри ту плей открытую бету
    Еще можешь сходить на Остров всех влюбленных твинком. Там до сих пор гуглоперевод английского патча с непонятными названиями островов, а ведь через месяц тут будут продавать наборчики по ~3к.

Странник Аватар для knox1k
    Цитата Сообщение от u_760124868 Посмотреть сообщение
    Сколько нужно не заходить в игру чтобы получить бесплатный билет? И огласите весь список особых условий, пожалуйста.
    мксяц вроде

Гость Артемиса
    Почему бы вам не вводить новые классы раньше положенного для них обновления? Я например очень хочу играть паладином но ждать его в лучшем случае в конце года, а сейчас я вынужден играть другим классом, в надежде что его прогресс как то поможет в дальнейшем моему паладину, но такая игра доставляет мало удовольствия.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права