Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: ПВП награды свечение и где алмазы в сундуках?

Спутник Амана Аватар для fayaman
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Ахаха, о боги, зачем ты себя закапываешь )) Боишься что твой замазюканный ник и ники твои соперников в ранкеде посмотрят?
    Я попробую еще раз в эту стену постучать.
    То, что ты там чего-то смог выиграть, означает лишь одно - этим хай гсом в катке был ты. Да, тебе повезло (прикинь, я тоже на новом острове в первый же день топ-1 взял). А остальным 20 или сколько там еще было с тобой - нет. Всего лишь. Кайтить хаев. Хаев, грит, кайтить. Кайтить. Дружище, ты хаю с казни больше 5 к не занесешь, держу в курсе если ты ни разу на гвг без уравниловки не ходил, или на пвп-островах не зарубался без знаков вопросов над именами. А он тебя любым случайным фениксом, даже не в тебя выпущенным, сдует к чертям. И всех таких же уверенных сейверов и кайтеров, пока ты там одного ковырять будешь пять минут. Так что переиграть хая у тебя шанс примерно между никак и вообще никак. Надеюсь доступно объяснил? Кайтить хаев... испанский стыд...
    Так вот, возвращаясь к нашим баранам. Ходьба на острова занимает у тебя условно 20 минут с игрой в рулетку. За это же время я могу 4 раза на арену сходить и получить ГАРАНТИРОВАННО те же самые 500-800 очей. И в чем же целесообразность посещения данного мероприятия?

- - - Добавлено - - -

Так ты еще и с антареса. Это вдвойне смешнее.
    Показать
    В тройке есть -есть , 723гс есть есть ,я понимаю что детям пруфы не пруфы , и не рассказывай мне какой там дамаг по кому проходит, у меня собранны все плюхи с капреи и острова проклятых , титаноборец2 итд , я там жил в свое время . По поводу замазанных ников есть одна причина- потому , что мне так хочется а не по тому ,что ты там понапридумывал . Гвг я пропустил 1 раз за все время что играю. И вопрос тут был не про переигрывание , а про попадание в 3ку на далеко не топовом гсе .
    Что касаестя хаев прикинь да 800+ можно убивать вполне нормально , испанский стыд если ты не можешь убить кого-то на 100 гс больше тебя и повторюсь Не умеешь сэйвиться и кайтить хаёв не пиши что другие не могут.
    Да кто тебе сказал я туда за очками хожу , из разряда сама придумала-сама обидилась.
    Последний раз редактировалось fayaman; 23.05.2020 в 23:27.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от fayaman Посмотреть сообщение
    В тройке есть -есть , 723гс есть есть ,я понимаю что детям пруфы не пруфы , и не рассказывай мне какой там дамаг по кому проходит, у меня собранны все плюхи с капреи и острова проклятых , титаноборец2 итд , я там жил в свое время . По поводу замазанных ников есть одна причина- потому , что мне так хочется а не по тому ,что ты там понапридумывал . Гвг я пропустил 1 раз за все время что играю. И вопрос тут был не про переигрывание , а про попадание в 3ку на далеко не топовом гсе .
    Что касаестя хаев прикинь да 800+ можно убивать вполне нормально , испанский стыд если ты не можешь убить кого-то на 100 гс больше тебя и повторюсь Не умеешь сэйвиться и кайтить хаёв не пиши что другие не могут.
    Да кто тебе сказал я туда за очками хожу , из разряда сама придумала-сама обидилась.
    Показать
    Какой пруфф, температура поднялась? Ты мне пруфф покажи, где ты со своими 723 выше место занял, чем 800+. Ты это пытаешься оспорить вроде бы, не?
    В 3-й раз говорю, в тройке ты по одной единственной причине - в катке у тебя у самого хай-гс, тебе повезло. Ты вот писал, что с фейзом попалася и занял второе. А че не первое? Почему не откайтил и не отсейвил? Что же пошло не так?

Показать
    Ты пролистай о чем люди разговаривали, перед тем как ты решил в лужу пукнуть.

Завтра тростник в час, будь добр, принеси свое кайтяше-сейвящее тело туда, я позову как можно больше 800+ в надежде попасть на одну локу, чтобы ты смог продемонстрировать этим ракам кайтяще-сейвящий топ. Ты уж не забудь плиз.

- - - Добавлено - - -

у меня собранны все плюхи с капреи и острова проклятых , титаноборец2 итд , я там жил в свое время
    Показать
    Помню-помню таких, сборщиков плюх, сдохнут разок и стоят афк, ждут, когда им сумка упадет. Достижение однако.

Какой пруфф, температура поднялась? Ты мне пруфф покажи, где ты со своими 723 выше место занял, чем 800+. Ты это пытаешься оспорить вроде бы, не?
    В 3-й раз говорю, в тройке ты по одной единственной причине - в катке у тебя у самого хай-гс, тебе повезло. Ты вот писал, что с фейзом попалася и занял второе. А че не первое? Почему не откайтил и не отсейвил? Что же пошло не так?

Ты пролистай о чем люди разговаривали, перед тем как ты решил в лужу пукнуть.

Завтра тростник в час, будь добр, принеси свое кайтяше-сейвящее тело туда, я позову как можно больше 800+ в надежде попасть на одну локу, чтобы ты смог продемонстрировать этим ракам кайтяще-сейвящий топ. Ты уж не забудь плиз.

- - - Добавлено - - -

Помню-помню таких, сборщиков плюх, сдохнут разок и стоят афк, ждут, когда им сумка упадет. Достижение однако.
    Показать
    Пруфы не пруфы ,там не было персов выше меня гсом яснопонятно , тебе видней ))
    Ты прикидываешься глупым или действительно глупый ? конечно убить 723м 1000+ невозможно , но 800+ вполне реально , а и да на Капрее был только фэйзклан а остальными хайгсниками был только я хдд
    Ты случайно не родственник забаненного Арсенала , тот тоже был любителем байтить челов на мифические тесты лол
    Тоесть я сборщик плюх который дох разок и стоял афк ждал сумку , ясно , ты не прикидываешься .

Пруфы не пруфы ,там не было персов выше меня гсом яснопонятно , тебе видней ))
    Показать
    Не знаю, ты ж имена затер.
    Ты прикидываешься глупым или действительно глупый ? конечно убить 723м 1000+ невозможно , но 800+ вполне реально
    Показать
    У меня тот же вопрос к тебе. Можно и тысячника заковырять часа за пол, или всей толпой попробовать окучить, только вот он все равно при этом первое место займет. Если это сложно для понимания, что бегая от хай-гсников очки твои не растут, то тут мои полномочия на этом все.
    Ты случайно не родственник забаненного Арсенала , тот тоже был любителем байтить челов на мифические тесты лол
    Показать
    Сдался ты мне больно, человек замазывающий ники, чтобы тебя на что-то байтить. Я тебе предложил реальный шанс доказать свою теорию (я все равно на тростник за голдой попрусь завтра, как и большинство "хай-гсников") ин май фейс, так сказать, но ты предпочитаешь букафки давать (не осуждаю ни разу, каждому свое).

Не знаю, ты ж имена затер.

У меня тот же вопрос к тебе. Можно и тысячника заковырять часа за пол, или всей толпой попробовать окучить, только вот он все равно при этом первое место займет. Если это сложно для понимания, что бегая от хай-гсников очки твои не растут, то тут мои полномочия на этом все.

Сдался ты мне больно, человек замазывающий ники, чтобы тебя на что-то байтить. Я тебе предложил реальный шанс доказать свою теорию (я все равно на тростник за голдой попрусь завтра, как и большинство "хай-гсников") ин май фейс, так сказать, но ты предпочитаешь букафки давать (не осуждаю ни разу, каждому свое).
    Показать
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	453.jpg 
Просмотров:	74 
Размер:	206.4 Кб 
ID:	6467

Название:	678.jpg 
Просмотров:	88 
Размер:	237.8 Кб 
ID:	6468

Название:	7777.jpg 
Просмотров:	81 
Размер:	248.0 Кб 
ID:	6469

Название:	8787.jpg 
Просмотров:	72 
Размер:	248.7 Кб 
ID:	6470

Название:	56756.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	245.8 Кб 
ID:	6471

Название:	453.jpg 
Просмотров:	74 
Размер:	206.4 Кб 
ID:	6467

Название:	678.jpg 
Просмотров:	88 
Размер:	237.8 Кб 
ID:	6468

Название:	7777.jpg 
Просмотров:	81 
Размер:	248.0 Кб 
ID:	6469

Название:	8787.jpg 
Просмотров:	72 
Размер:	248.7 Кб 
ID:	6470

Название:	56756.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	245.8 Кб 
ID:	6471
    Показать
    Ахаха, господи, все не уймется никак. Опять свой ник затер, не стесняйся ты так, все свои ))
    Пару афкашников-бардов перебил на Капрее, на соплях в тройку заполз... Ух силееен ))
    Какие же некоторые люди тугие...
    Пункт 1. За какие места дают пвп очки? За первые три.
    Пункт 2. ГС решает там? Решает.
    Пункт 3. Кто будет первые места брать? Люди с высоким гсом.
    Пункт 4. Имеет ли смысл людям без высокого гса там фармить пвп очки? Абсолютно нет.
    Что конкретно, из этих простых пунктов тебе не понятно? Какой из них в твоей черепушке не может уложиться?

Я прекрасно понимаю, твое юношеское желание выпендриться (как обычно впрочем) и показать, мол смотрите как я крут, наубивал больше бичей, а вы все не умеете кайтить и сейвить. Вот только твоя ошибка в том, что ты немного не того человека выбрал для этого, того кто с двухтысячниками на арене долбится регулярно и немного шарит в пвп по этой причине.
    Но ты с завидным упорством продолжаешь себя посмешищем выставлять.

Ахаха, господи, все не уймется никак. Опять свой ник затер, не стесняйся ты так, все свои ))
    Пару афкашников-бардов перебил на Капрее, на соплях в тройку заполз... Ух силееен ))
    Пункт 4. Имеет ли смысл людям без высокого гса там фармить пвп очки? Абсолютно нет.
    Что конкретно, из этих простых пунктов тебе не понятно? Какой из них в твоей черепушке не может уложиться?

Я прекрасно понимаю, твое юношеское желание выпендриться (как обычно впрочем) и показать, мол смотрите как я крут, наубивал больше бичей, а вы все не умеете кайтить и сейвить. Вот только твоя ошибка в том, что ты немного не того человека выбрал для этого, того кто с двухтысячниками на арене долбится регулярно и немного шарит в пвп по этой причине.
    Показать

Цитата Сообщение от Marinin Посмотреть сообщение
    Афк на арене уже не постоишь, за это снижают очки и 0 плюшек и это хорошо. Да я делаю все эти сраные ивенты потому что у меня нет выбора, я точно так же на изи бью всех сраных гвардов и любой другой ивент.

Любой рукастый пвпшник сделают изи ЛЮБУЮ активность, но никогда пвешник не сделает того же на арене. Так что прекрати ныть что у нас пвп головного мозга и мы не способны закрывать пве контент, он просто нам не нужен, он просто тратит наше время.

И как сказал парень выше, у нас нет времени на арену, из-за того что пвп не закрывает гс по расходкам, и приходится делать все это говно. Разработчики заявляли что игра будет входить в киберспорт, а у людей отбивают напрочь желание ходить на арену, иначе они сильно отстанут по гс.
    И да, даже если шарик буду видеть я один, он мне нужен перманентно на неделю, а не рекаст по 5 минут. Это как и шмот, внешка, которая стоит отдельного внимания.
    Показать
    Ахахах, "еще один все понял"

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Marinin Посмотреть сообщение
    кусок дерьма на 5 минут, который надо рекастить и никто не увидит
    Сделайте нормальное свечение!!!
    Показать
    предлагаю на сервер кидать объяву "игрок %username% включил свечение", чтобы все знали героя!
    обязательно свечению сделать исключение, чтобы даже с отключенными эффектами других игроков его было всем видно!
    в пве активностях, даже если игрок со свечением не взял мвп, все равно показывать его, чтобы видели как красиво светится!

и нормальное свечение запилите уже! испанский стыд!

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi

Показать
    ПВП острова не так уж прям гс зависимы. Под 5 бафами на атаку будет ваншот лететь с любой бомбы или мейн скиллов даже при разнице гс в 100-150
    Конечно при всех равных условиях гс дает преимущество, но не такое большое как ты расписываешь.
    700 гс чел с руками и пробафанный 5 раз на атаку вполне способен ворваться в топ 3 если не подставится под ваншот парашу

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права