Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: ПВП награды свечение и где алмазы в сундуках?

Гость Артемиса

ПВП награды свечение и где алмазы в сундуках?

Доброго времени суток. Пвп как полностью отдельный контент этой "киберспортивной" дисциплины имеет мало наград, пвп полностью должно закрывать по расходкам заточки, должны продаваться сундуки с алмазами (для заточки, не донат валюта), думаю это было бы правильным. Что бы пвпшники не отвлекались на карты и мусор который им не интересен.

Но все это семечки по сравнению со свечением. Это шо за испанский стыд вы нам подогнали? Шарик который требуется юзать каждые 5 минут и свечение отражается только на глобальной карте, где ты нахрен никому не нужен. Я хочу что бы на гвардах и на арене мое свечение видели, иначе какой от него толк????

Сделайте нормальное свечение, поставьте выше цену. Заюзать 1 раз и бафф на неделю. Что бы видно его было везде и всегда перманентно. Можно даже в донатный шоп добавить свечение, но сделайте его нормальным!!!!!! Люди хотят выделяться из толпы, это такой же прекрасный элемент как и донатные шмотки. Сейчас это выглядит как кусок дерьма на 5 минут, который надо рекастить и никто не увидит, потому что в глобале у 99% игроков отключены эффекты других бойцов, что бы сохранить фпсы и не убить свои глаза.

Сделайте нормальное свечение!!!

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от Marinin Посмотреть сообщение
    Что бы пвпшники не отвлекались на карты и мусор который им не интересен.
    Показать
    Я хочу что бы на гвардах и на арене мое свечение видели, иначе какой от него толк????
    Показать
    На кой черт на гварде нужен такой рак, который считает эту активность мусором? Сиди на своей арене со своим шариком и там понтуйся, гварды то зачем. И никто не будет его видеть, если другие этого не захотят, еще мне комп нагружать твоим шариком, вырубил и дальше пошел.

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikopol
    Я у мамы нагибатор? Сколько еще мусорных тем будет создано?

Гость Артемиса Аватар для Kooler
    Ну обьективно на шарик действительно пофиг, это как костюм панды или бухла пофаниться пару минут и забыть, не такой уж и важный элемент игры. А вот награды за пвп действительно не соответствуют темпу игры. Приходится выбирать из 3 вариантов:
    1) Ходишь только в пвп и гс почти не растет, т.к. соляриты и пару сундуков с рандомными ресами дадут тебе дорасти хотябы до 800 гс дай бог к новому году, и даже получив маршала есть шанс не одеть бижу из пвп тк не хватит гса(не помню точно требует она гс или только звание)
    2) Задрачиваешь пве всеми персонажами, растешь нормально, но на пвп времени хорошо если пол часа в день останется, но фул бижу в таком случае точно не получишь, т.к. чтобы дорасти до маршала надо входить в +- в топ 5-3% пвпшников по активности каждую неделю.
    3) Совмещать приятное с полезным (фул бижу тоже врятли получится достать, ну или ты мамкин задрот с кучей свободного времени)

Итого пвп с текущими наградами никак не позволит адекватно расти на уровне с пве игроками, и если бы ситуация изменилась я бы от доски арены вообще не отходил, только покурить.
    Но ситуация такова что то целеста, то разлом, то рейды на мейне и твинках пройти надо, лабу пофармить, антарес, хаосы на всех персонажах и т.д. и на аренку хорошо если 2-3 часа остается и то приходится прерываться всякими вышеперечисленными активностями.
    Можно сказать - так в пвп уравниловка ходи себе и фанься, но есть еще такая классная активность как GVG и большая его часть гирозависима, например в воскресенье дико фановый режим для меня 8х8 проходит только в гирозависимом варианте, а в пятницу нет времени у большей части гильдии. Или пвп острова - что толку что ты валяешь хай гс чела в контролях по кд, если он тебя автоатакой случайно убить может. Короче без актуального гс, некоторая пвп часть активностей просто недоступна.

Спутник Амана Аватар для Archony
    ПВП такая же активность, как и все прочее. Оно не отдельно идет, оно идет в комплекте с пве.

Кто-то хочет афк на арене прогрессировать, чтобы плюшки, как за пве падали? Там и так афкашеров хватает.

Меня награды устраивают.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Гость Артемиса
    Афк на арене уже не постоишь, за это снижают очки и 0 плюшек и это хорошо. Да я делаю все эти сраные ивенты потому что у меня нет выбора, я точно так же на изи бью всех сраных гвардов и любой другой ивент.

Любой рукастый пвпшник сделают изи ЛЮБУЮ активность, но никогда пвешник не сделает того же на арене. Так что прекрати ныть что у нас пвп головного мозга и мы не способны закрывать пве контент, он просто нам не нужен, он просто тратит наше время.

И как сказал парень выше, у нас нет времени на арену, из-за того что пвп не закрывает гс по расходкам, и приходится делать все это говно. Разработчики заявляли что игра будет входить в киберспорт, а у людей отбивают напрочь желание ходить на арену, иначе они сильно отстанут по гс.
    И да, даже если шарик буду видеть я один, он мне нужен перманентно на неделю, а не рекаст по 5 минут. Это как и шмот, внешка, которая стоит отдельного внимания.

Гость Артемиса Аватар для Kooler
    На счет афкашеров как раз с обновое пвп системы сейчас их вижу гораздо реже, т.к. на арене фармить особо и нечего и эффективнее тратить время на другие активности, за все время с обновы встречал больше вылетевших из катки игроков чем афкашеров.
    Но да суть не в этом, способов адекватно давать награду за пвп можно придумать массу так чтобы халява не прокатила. Например почему бы не монетизировать МВП, первые 3 места по эффективности (причем неважно луз или вин) получают просто за 1 бой например уманиум/галатиум или какую-нибудь доп валюту для обмена в количестве по возрастающей, остальные бибу. И уже афкашер даже прожимающий все скилы ничего не получит.
    Последний раз редактировалось Kooler; 22.05.2020 в 15:35.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Доброго времени суток. Пвп как полностью отдельный контент этой "киберспортивной" дисциплины имеет мало наград, пвп полностью должно закрывать по расходкам заточки, должны продаваться сундуки с алмазами (для заточки, не донат валюта), думаю это было бы правильным. Что бы пвпшники не отвлекались на карты и мусор который им не интересен.

Но все это семечки по сравнению со свечением. Это шо за испанский стыд вы нам подогнали? Шарик который требуется юзать каждые 5 минут и свечение отражается только на глобальной карте, где ты нахрен никому не нужен. Я хочу что бы на гвардах и на арене мое свечение видели, иначе какой от него толк????

Сделайте нормальное свечение, поставьте выше цену. Заюзать 1 раз и бафф на неделю. Что бы видно его было везде и всегда перманентно. Можно даже в донатный шоп добавить свечение, но сделайте его нормальным!!!!!! Люди хотят выделяться из толпы, это такой же прекрасный элемент как и донатные шмотки. Сейчас это выглядит как кусок дерьма на 5 минут, который надо рекастить и никто не увидит, потому что в глобале у 99% игроков отключены эффекты других бойцов, что бы сохранить фпсы и не убить свои глаза.

Сделайте нормальное свечение!!!
    Показать
    кому ты вообще нужен смотреть на тебя,) хоть как елка гори, ток тебя тогда и на гвардах отключат)

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от Kooler Посмотреть сообщение
    Например почему бы не монетизировать МВП, первые 3 места по эффективности (причем неважно луз или вин)
    Показать
    Пвп у нас командное, и в команде не всегда статистика отображает твой вклад в игру. Если ты саппортишь, постоянно контролишь, следишь за тем, чтобы твоя команда получила меньше урона, а нанесла больше, то по очкам ты можешь быть хуже остальных. К тому же это породит еще хуже людей, чем афкешеры - киллстилеров. Это когда человек не играет, а тупо бегает по арене и ждет кого бы добить с низким нр ради очков убийств. Такие и сейчас встречаются, но крайне редко.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Рыцарь Лютерана Аватар для RoccoSiffredi
    Классическое пвп в виде арен еще раз деактуализировали. За пвп острова дают приличное количество поинтов, ходить на арены всё меньше и меньше смысла.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права