Показано с 1 по 10 из 48

Тема: ПВП награды свечение и где алмазы в сундуках?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Спутник Амана Аватар для fayaman
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Ахаха, о боги, зачем ты себя закапываешь )) Боишься что твой замазюканный ник и ники твои соперников в ранкеде посмотрят?
    Я попробую еще раз в эту стену постучать.
    То, что ты там чего-то смог выиграть, означает лишь одно - этим хай гсом в катке был ты. Да, тебе повезло (прикинь, я тоже на новом острове в первый же день топ-1 взял). А остальным 20 или сколько там еще было с тобой - нет. Всего лишь. Кайтить хаев. Хаев, грит, кайтить. Кайтить. Дружище, ты хаю с казни больше 5 к не занесешь, держу в курсе если ты ни разу на гвг без уравниловки не ходил, или на пвп-островах не зарубался без знаков вопросов над именами. А он тебя любым случайным фениксом, даже не в тебя выпущенным, сдует к чертям. И всех таких же уверенных сейверов и кайтеров, пока ты там одного ковырять будешь пять минут. Так что переиграть хая у тебя шанс примерно между никак и вообще никак. Надеюсь доступно объяснил? Кайтить хаев... испанский стыд...
    Так вот, возвращаясь к нашим баранам. Ходьба на острова занимает у тебя условно 20 минут с игрой в рулетку. За это же время я могу 4 раза на арену сходить и получить ГАРАНТИРОВАННО те же самые 500-800 очей. И в чем же целесообразность посещения данного мероприятия?

- - - Добавлено - - -

Так ты еще и с антареса. Это вдвойне смешнее.
    Показать
    В тройке есть -есть , 723гс есть есть ,я понимаю что детям пруфы не пруфы , и не рассказывай мне какой там дамаг по кому проходит, у меня собранны все плюхи с капреи и острова проклятых , титаноборец2 итд , я там жил в свое время . По поводу замазанных ников есть одна причина- потому , что мне так хочется а не по тому ,что ты там понапридумывал . Гвг я пропустил 1 раз за все время что играю. И вопрос тут был не про переигрывание , а про попадание в 3ку на далеко не топовом гсе .
    Что касаестя хаев прикинь да 800+ можно убивать вполне нормально , испанский стыд если ты не можешь убить кого-то на 100 гс больше тебя и повторюсь Не умеешь сэйвиться и кайтить хаёв не пиши что другие не могут.
    Да кто тебе сказал я туда за очками хожу , из разряда сама придумала-сама обидилась.
    Последний раз редактировалось fayaman; 23.05.2020 в 23:27.

Ваши права