Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Титаноборец!?

Рыцарь Лютерана Аватар для DarkHeaven
    Цитата Сообщение от Klayton Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Никакой проблемы бить в спину нет. На героике конечно слоупочность сказывается, но берс может иметь аж 3 скилла на сокращение дистанции помимо пробела. А можно взять топот и никуда не успевать.
    Показать
    т.е тебе помогают рывки пробел приговор, стоя перед лицом пройти сквозь босса и стать ему за спину? бегать за боссом хватает пробела и рывка, и то не всегда нужны, я уже писал в другой теме, топот в последствии заменяется спам скилом, но чухча не читатель.
    Когда ты лоудпс помойка, никакой проблемы в спину бить нету, я согласен, у меня так же когда со мной люди с 12 палкой в пати, когда у меня там около 9ой-10ой, поэтому так или иначе 3 титан и класс грава остаются максимально актуальными, бесшумку можно будет потестить на браслете в других сезонах, она там должна быть 2го лвла вместо моргенштерна

Гость Артемиса
    Не знаю насколько ещё жива эта тема и прочтёт ли это кто, но всё же спрошу.

Имеет ли смысл сейчас в 3 Титане? Вод думаю его заменить на 3 Бесшумку + 2 голем(в перспективе 3) + безрассудство(это само собой). Ведь та же 3 Бесшумка даёт +25% против 20% голема, но зато минус 20% входящего дамага от боссов, а если учесть что с прожатием скилов в спину я проблем не испытываю даже с 30 сноровы то вот я и задумался а так ли актуален мне Титан на самом деле.
    Просто сейчас у меня 3 Титан и + 2 фул колоды карт которые в сумме снижают входящий дамаг на 15% одна от Хранителей и вторая от Боссов в Рейдах бездны. Но чета я при своём 1376гс вообще не чувствую на себе никакой брани. Чё точишся чё не точишся не какой разницы не ощущаешь, и не сказал бы что я прям ловля все плюхи, просто любой плевок прилетевший от любого босса сносет мне 1/4 или 2/4 ХП (уже надаело).

Хотелось бы услышать мнения (если кто тестил тем более) насколько сильно я могу просесть в дамаге без 3 Титана но с 3 Бесшумкой, или же они в прицепи взаимо заменяют друг друга.
    Последний раз редактировалось U163; 29.04.2021 в 17:44.

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от u_769311378 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли смысл в гравировки Титаноборец для берса? И где достать Титаноборец 2, первую собрал. Заранее благодарю
    Показать
    учитывай, что наносить в сумме первый и второй левел гравы смысла нет, т.к. они больше дебафф, чем бафф.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    я вообще берсом не играю, но просто взгляд со стороны.
    Берсы "здорового человека" очень активно используют ульту, наносят ей просто какие то неистовые криты, берут для ее буста и мастера подготовки и новый рассвет.
    Бесшука ульту никак не бустит, поэтому...

поэтому меняя титана на бесшумку, вы усложняете себе реализацию урона и теряете урон с ульты.
    как дополнение к титану я бы бесшумку рассматривал, как замену, нет. Как замену для берса, то это только голем.

Гость Артемиса
    Ну мастера подготовки можно взять, но это нужно конкретна так в бижу упоротся.
    По поводу НовогоРассвета, да я тоже видел что на хай ГС берсы берут его себе, вот только как по мне это просто бесполезная грава в нынешних условиях, ни хранители не боссы из рейдов столько не живут чтоб они могли столько раз ульту на них прожать.
    Вот я на хранителей в среднем трачу от 5+ до 7+ минут, этого спокойно хватает на 2 ульты, Рассвет в таких условиях, ну пускай даст мне + еще 1 раз прожать ульту что конечно здорово но совсем не критично. Вот когда у нас будут рейды генералов, вот там можно подумать чтоб её собрать, а ща от нее прок мизерный как по мне.

По поводу буста ульты Титаном возможно, но так как я выдаю ульту всегда со спины, а с других ракурсов просто единичные случаи, мне трудно судить. Да и считай все скилы что используют берсы куда профитней выдавать в спину (я бы даже сказал тока туда их и приходится выдавать), так как разница в циферках от лица/бока и спины колоссальна, так что Титан меня в этом плане вообще никак не бустит. А вот Бесшумка, как я и писал выше (при том же дамаге в спину) даёт +25%, Титан тока +20% но зато ещё и дебафает не хило, что ощущаешь себя просто хрустальным.
    Последний раз редактировалось U163; 30.04.2021 в 06:08.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от U163 Посмотреть сообщение
    По поводу буста ульты Титаном возможно, но так как я выдаю ульту всегда со спины, а с других ракурсов просто единичные случаи, мне трудно судить. Да и считай все скилы что используют берсы куда профитней выдавать в спину (я бы даже сказал тока туда их и приходится выдавать), так как разница в циферках от лица/бока и спины колоссальна, так что Титан меня в этом плане вообще никак не бустит. А вот Бесшумка, как я и писал выше (при том же дамаге в спину) даёт +25%, Титан тока +20% но зато ещё и дебафает не хило, что ощущаешь себя просто хрустальным.
    Показать
    по поводу боссов хз, про фарм гвардов или обычных данджей бездны я не спорю там все очень быстро, а вот того же аргоса, уже на второй фазе пинать довольно долго, плюс мини боссы, на которых тоже очень полезно закидывать ульту, чтобы максимально быстро их продамажить со старта.

Не совсем тебя понял, но на всяки случай уточню, бесшумка работает только на скилы со свойством "атака в спину", у ульты этого свойства нет, поэтому вообще пофиг с какой стороны ты ее будешь сдавать в цель, доп. урона от бесшумки она никак не получит.

Гость Артемиса
    Верно бонуса со спины у ульты нет, но так как я всегда её дою под яростью, а юзаю я её тока со спины чтоб выжать с неё максимум, то и сказать насколько различается дамаг ульты не в спину сказать не могу.
    Ну а по поводу аргоса, могу сказать что на такие активности я привык ходить с значительным запасом ГС так сказать (если конечно их посещение не мега необходимо), к примеру в Подводное святилище я впервые попал тока перейдя на хаос сет попуаники, а это 1315гс. Так что 2 и 3 стадии Аргоса мне не так важны.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права