Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Квест «После бала» ?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    это тоже будет косяк разрабов, как и в данном случае. кто с этим спорит то ?
    Показать
    Я спорю. Это не косяк, а сознательное склонение игроков к твиноводству, как и все приведенные мною выше пункты. То, что для тебя это не аргументы, не значит что разрабы не пытались. Пытались и пытаются до сих пор. С приказами им только пришлось наступить на горло собственной песне, иначе обо всяком подобии экономики в Т3 можно было бы забыть.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Это не косяк, а сознательное склонение игроков к твиноводству
    Показать
    сознательное склонение игроков к твинководству легко может привести к желанию покинуть данный проект.
    что это, если не косяк ? )
    понятно, что в данном случае - мелочь, но уже неприятно.

Я спорю.
    Показать
    да, ты споришь.
    стараешься привести примеры, где вынуждают качать твинков, и думаешь, что этим обосновываешь то, что на этом острове всё хорошо.
    если ты такие примеры приведёшь, ты лишь дополнишь список фигни, пример которой на этом острове )

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    стараешься привести примеры, где вынуждают качать твинков, и думаешь, что этим обосновываешь то, что на этом острове всё хорошо.
    Показать
    Ванга из тебя так себе. Когда я привожу примеры, где вынуждают качать твинков, я показываю, что игроков, внезапно, с самого начала вынуждают качать твинков и остров с двумя деффками не первый случай в этом ряду. Оценки плохо/хорошо там и близко нет.

Спутник Амана Аватар для LostKran
    Ванга из тебя так себе. Когда я привожу примеры, где вынуждают качать твинков, я показываю, что игроков, внезапно, с самого начала вынуждают качать твинков и остров с двумя деффками не первый случай в этом ряду. Оценки плохо/хорошо там и близко нет.
    Показать
    У него странные доводы. Вообще,он зачастую цепляется к самой малозначительной вещи,которая особой роли и не играет,и начинает разводить демагогию,когда глобальных проблем у игры куда больше.

Искатель Ковчега
    Ванга из тебя так себе.
    Показать
    ты, похоже, не знаешь, кто такая Ванга )

Оценки плохо/хорошо там и близко нет.
    Показать
    ок. тогда зачем ты это вообще пишешь ?
    ты не приводишь примеры аналогов, кстати, а пытаешься привести, хоть и не получается.
    но ладно, пусть даже ты назовёшь аналоги. дальше то что ? я уже написал, что это такие же косяки, как и с островом.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права