Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Когда Т7 гварды?

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Disiz Посмотреть сообщение
    А это работает? Хотелось бы услышать 100% инфу, что если я продолжу точить пушку и перчи (чисто ради урона) и на не ключевые слоты буду одевать низкий гс, то дроп с ашотеса будет полный
    Показать
    если не будешь снимать лоугс вещи и точить остальное твой общий гс не будет расти, у меня так сумка в кп точится с пустыми штанами
    главное посчитай все хорошо, надень пустую шмотку и посмотри, сколько точек в нормальных вещах ты можешь сделать
    B A R D
    ZaDrots

Первопроходец
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    если не будешь снимать лоугс вещи и точить остальное твой общий гс не будет расти, у меня так сумка в кп точится с пустыми штанами
    Показать
    Я там дополнил, а то посмотрел и понял, что фигню написал
    У меня сейчас карент гс - 824, дальше не точу по понятным причинам, но вот если я точну пушку и перчи (а ресов скопилось просто огромное кол-во) до условных +15, а ту же шапку одену 728-ую голую, то макс гс у меня будет каких нибудь 850 (за счёт точенной шапки в инвентаре), а карент 824, то будет ли порезан дроп?

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Disiz Посмотреть сообщение
    Я там дополнил, а то посмотрел и понял, что фигню написал
    У меня сейчас карент гс - 824, дальше не точу по понятным причинам, но вот если я точну пушку и перчи (а ресов скопилось просто огромное кол-во) до условных +15, а ту же шапку одену 728-ую голую, то макс гс у меня будет каких нибудь 850 (за счёт точенной шапки в инвентаре), а карент 824, то будет ли порезан дроп?
    Показать
    одень 600-ю фиолетовую или вообще сиди копи ресы до мистика, я так делаю
    но с пустой шмоткой точно работает, т.к. штаны на +6 у сумки моей есть в инвентаре, общий гс не растет
    B A R D
    ZaDrots

Странник
    макс гс поднимется только в момент когда ты оденешь все точеные шмотки, ты можешь точить шмотку в инвентаре не одевая и макс гс не вырастет

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Дожили, мыло не дает точиться людям. Цирк какой-то.
    А так, да, важна только 2-я цифра (макс гс), а не что на тебе одето в данный момент.

6. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #16
    Старший модератор Аватар для Tesaro
    Цитата Сообщение от LOSTARK Посмотреть сообщение
    Просьба рассказать побольше про новые подземелья и рейды. Выйдет ли у нас в этом обновлении подземелье Завод Нобельгейт?
    Завод Нобельгейт входит в июньское обновление вместе с Т7 Хранителями и рейдом «Мистик». Более подробная информация появится чуть позже в обзорных статьях.
    Показать
    Закрываю...
    Присоединяйся!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права