Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Штраф при выходе

Спутник Амана

Штраф при выходе

Регнул рейд на котана. Мне в напарники кинуло трио каких-то бомжей 725-го гира. Ребятки смекнули что босса им не забороть и поливали с инста. Добро, стою я один такой ну и давай тоже песню наигрывать. Но мне вылазит сообщение, что за лив мне дадут штраф 10-ти минутный. И тут выбор либо постараться слится этому манекену 4 раза (что, как бы, не варик, т.к. это займёт больше 10-ти минут штрафа), либо ловить штраф с песенки. Я понимаю когда карают ливеров, но етить его за ногу, что мне в этой ситуации делать? Почему из-за каких-то люмпенов я должен терять своё время?
    Последний раз редактировалось u_772947554; 20.05.2020 в 19:26.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от u_772947554 Посмотреть сообщение
    Регнул рейд на котана. Мне в напарники кинуло трио каких-то бомжей 725-го гира. Ребятки смекнули что босса им не забороть и поливали с инста. Добро, стою я один такой ну и давай тоже песню наигрывать. Но мне вылазит сообщение, что за лив мне дадут штраф 10-ти минутный. И тут выбор либо постараться слится этому манекену 4 раза (что, как бы, не варик, т.к. это займёт больше 10-ти минут штрафа), либо ловить штраф с песенки. Я понимаю когда карают ливеров, но етить его за ногу, что мне в этой ситуации делать? Почему из-за каких-то люмпенов я должен терять своё время?
    Показать
    Потому что реальность суровая, ходи с ги или жди подобных нежданчиков) Я как-то тоже был в такой ситуации. Тима бомжей гс 700-800, вышла, остался бард, походу не русский. Умер 2 раза подряд, хотя с ним, если бы руки не из 5ой точки были, можно было бы завалить гварда. В итоге бард остался стоять на респе, а я фастом слился под гварда) Время ты особо не потратишь, перс умирает быстро, если стоять перед лицом

Конечно, если ты не овергир который может сносить в 1 лицо)

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Потому что реальность суровая, ходи с ги или жди подобных нежданчиков)
    Показать
    Так-то оно так, но можно ведь было продумать этот момент и дать техническую возможность избежать штрафа. Ну там ввести кнопку "сдаться" или не давать штраф если ливнуло больше половины группы.

Время ты особо не потратишь, перс умирает быстро, если стоять перед лицом
    Показать
    Факт, но не перья же тратить. Пока от респа четыре раза сбегаешь, то десять минут штрафа пройдут. Да и не всегда быстро умереть получается. Если босс не использует дыхание то стоять долго приходится.

Странник Аватар для knox1k
    эта гениальная система, даже если ты 1 зайдешь и выйдешь с рейда тебе влетит штраф 10 минут)

Первопроходец Аватар для PrizraK
    А как система распознает подобные обстоятельства? Надо сделать чтобы менее 4 человек не могло заходить, раз, два при выходе хотя бы 1го, случался перенос через пару сек, как в чертогах хаоса, а не продолжался бой.

Наследник Эсдо
    Надо просто амнистию сделать на первые 30 секунд, потому, что описанный кейс даже не единственный.
    Меня, например, напрягает, когда фармишь ачивки и случайно заходишь в обычку, вместо обучения. Тоже остается либо убиваться либо ливать со штрафом.

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    А как система распознает подобные обстоятельства? Надо сделать чтобы менее 4 человек не могло заходить, раз, два при выходе хотя бы 1го, случался перенос через пару сек, как в чертогах хаоса, а не продолжался бой.
    Показать
    Сделать просто проверку на наличия фул пати, если в пати менее 4-х человек, то за лив не давать штрафа.
    А вообще советую ТСу пользоваться межсерверным подбором пати, который флажок под картой, сейчас люди начали этой штукой пользоваться и найти пати там достаточно легко, сам эту штуку юзаю, таких нежданчиков не было еще, всех можно посмотреть, не понравится выйти, удобная штука, рад, что ру коммьюнити начинает её юзать.

Странник
    ну наверно если досих пор на корее так не сделали то уже и не сделают для нас спецом )

Избранник Руфеона
    Я понимаю когда карают ливеров, но етить его за ногу, что мне в этой ситуации делать?
    Показать
    В игре подобного сотни вещей, которые сделаны просто алогично. Ты удивишься.

Первопроходец Аватар для Ichii
    Показать
    Что за "что, как бы, не варик, т.к. это займёт больше 10-ти минут штрафа" ты имеешь ввиду под штрафом беготню к боссу на слив? Вообще подобный ситуэйшн (3 ливера) у меня ещё не возникал хоть и часто хожу. Одному дисконекту, максимум двум ливам. Выход один: ты и один-два твоих сопартийца сливаетесь и всё.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права