Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Штраф при выходе

Странник
    Разрабам плевать, если кто-то ливнул. Пытайся в соло :SMOrc

Спутник Амана Аватар для Toci
    Цитата Сообщение от Ichii Посмотреть сообщение
    Что за "что, как бы, не варик, т.к. это займёт больше 10-ти минут штрафа" ты имеешь ввиду под штрафом беготню к боссу на слив? Вообще подобный ситуэйшн (3 ливера) у меня ещё не возникал хоть и часто хожу. Одному дисконекту, максимум двум ливам. Выход один: ты и один-два твоих сопартийца сливаетесь и всё.
    Показать
    Вчера с Люмериона ливали 3 раза даже не отойдя от респа, весеннее обострение наверно, 700+ ливают за ними остальные... Впервые такое вижу. Видимо, по их понятиям, люмик слишком сложный гвард чтобы его бить патькой 700-
    Бесит. Заходишь твиком быстренько сделать 3 рана, а тут надмозги ливают и 10 минут тупняка.

P.S. твинк бард 655, так что причина лива не в том, что я лучник 600 со старой бижей.

Спутник Амана Аватар для silentfox43
    Хожу твинками 600, временами мвп беру даже или благородного воина. Контингент на люмерионе сильно просел по скиловости, все ушли дальше.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Ichii Посмотреть сообщение
    Выход один: ты и один-два твоих сопартийца сливаетесь и всё.
    Показать
    Ну это при условии что сопартийцы как бы остались, а я описал ситуацию где их у меня не было. В соло потратить все попытки ~ равно по времени получаемому штрафу при ливе (мб мне ещё ракетку потратить, чтоб быстрее босса найти?). Но, слиться 4 раза = потерять 20% прочности шмота, который я потом буду чинить за своё серебро. Так что ливнуть как бы профитнее, сам разработчик подталкивает к этому.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от silentfox43 Посмотреть сообщение
    Хожу твинками 600, временами мвп беру даже или благородного воина. Контингент на люмерионе сильно просел по скиловости, все ушли дальше.
    Показать
    Если бы так)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права