Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 100

Тема: Размытый шрифт и цифры во всех интерфейсах

Цитата Сообщение от u_767479266 Посмотреть сообщение
    я не знаю с какого монитора и с какими разрешениями ты играешь, но у меня на ноуте с разрешением 1366*768 все выглядит гораздо хуже!
    шрифт не просто мелкий он смазанный, как будто его делали под мобилку а потом просто картинку растянули. вообще не читабельно
    Показать
    Тоже замкчал такое с ру шрифтом. Очень смазанным получается
    Портал GoHa.Ru

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_767479266 Посмотреть сообщение
    я не знаю с какого монитора и с какими разрешениями ты играешь, но у меня на ноуте с разрешением 1366*768 все выглядит гораздо хуже!
    шрифт не просто мелкий он смазанный, как будто его делали под мобилку а потом просто картинку растянули. вообще не читабельно
    Показать
    поверь на 1920 на 1080 шрифт тоже смазанный и расплываеться в глазах, причем везде, на цифрах тоже, это ужас, смотрю на кол во здоровья и теряю зрение ((

Гость Артемиса
    Проблема со шрифтами существует уже давно и не только в этом локализованном проекте, я уверен что придумать можно что-либо... но было бы желание у локализатора.

Гость Артемиса

Размытый шрифт и цифры во всех интерфейсах

Не понимаю почему этого никто не видит, но шрифт везде размытый, во всех интерфейсах, как цифры так и буквы, это самое первое, что меня начало напрягать со старта ЗБТ. Из-за такого, зрение улетит, за месяц игры, ибо уже у всех улетело, раз не видят этого. Он и так мелкий, так еще й как будто его растянули(двойной ужас), либо из другого разрешения взяли. Я надеюсь к ОБТ четкости подкрутят, ибо с таким мылом в глазах, долго не поиграешь ((. Ни в одной игре такого не видел.!

Первопроходец Аватар для RedAnt
    Цитата Сообщение от u_749663839 Посмотреть сообщение
    Не понимаю почему этого никто не видит, но шрифт везде размытый, во всех интерфейсах, как цифры так и буквы, это самое первое, что меня начало напрягать со старта ЗБТ. Из-за такого, зрение улетит, за месяц игры, ибо уже у всех улетело, раз не видят этого. Он и так мелкий, так еще й как будто его растянули(двойной ужас), либо из другого разрешения взяли. Я надеюсь к ОБТ четкости подкрутят, ибо с таким мылом в глазах, долго не поиграешь ((. Ни в одной игре такого не видел.!
    Показать
    на скриншоте, размытый текст?

Максимальное разрешение наверно рилигия не позволяет поставить?

Странник Аватар для 1First1
    Цитата Сообщение от u_749663839 Посмотреть сообщение
    Показать
    Наверное раз ни кто не заметил, то у всех он нормальный

Гость Артемиса
    В широкоформатном режиме читаются плохо.

Первопроходец Аватар для KOMOKHEPBOB
    Да нет, у меня та же проблема. Я скидывал скриншоты. Текст на скилах и в списке квестов размытый и очень мелкий.

Гость Артемиса Аватар для NABIRIY
    у меня экран 1366х768 и текст настроек, скилов и заданий читается ужасно. Он мутный, размытый и мелкий.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права