Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 141

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Повальное нашествие 625 дестров в т3 лабе

Спутник Амана
    давно не был в лабе. решил денек пофармить.
    залетел в дунжеон, встретил трех каких-то xiaoJNjdskjfnn
    после зачистки мобов синхронно прилетает 3 предупреждения и кик
    развиваются однако))000

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Ходи с братишкой или соги, тогда некто не кикнет.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    но умолишенных там действительно много. Порой с нормальным гс.
    Показать
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Ходи с братишкой или соги
    Показать
    И будет тебе счастье, хороший совет не грех себе посоветовать.

Гость Артемиса
    IMG_20200802_231409.jpg

Вот таких товарищей сегодня поймал , 2 сокра полностью без вещей с ними Берс 625 . План действий такой 2 сокра стоят на респе и успешно дохнут , Берс ( бот тоже скорее всего) паравозит их , расчет на рандома то что вывезет босса . Печально что в Та писать смысла нет скажут игровой момент.. И с каждым днём их по-моему становится все больше и не каких координатных мер от мыла нет . Из 3 х моих заявок был забанен только 1 после этого забил на это.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от Nikata Посмотреть сообщение
    хороший совет не грех себе посоветовать.
    Показать
    Мои заходы ги не осилит, эти люди играют много чего, многих тошнит от лабы, это не так, 6 приказов слили и гуляешь) А морока искать пати каждый раз у меня желания нет, вот и хожу один. Лишь иногда фармлю немного со знакомым, но не суть.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    Короче ради прикола, зачистив свою точку, побежал к очередному дестру, прихожу и что вижу, вижу. что со дна постучали, чел жмет скилы в пустую локу, мобов нету, а он продолжает жать скилы, после идет несколько шагов к центру на место респа босса и дает снова скилы в пустоту, и так вплоть до центра. Вот такие вот дела.
    Показать
    У меня такое же было, даже тикет в тп отправил. Начали "расследование". Видео уже чтоли снимать сидеть... Я даже больше скажу, я уже с 12-15 тикетов отправил на ботов, забанили только 3, остальные "ведём расследование". Уже 3 неделю ведут.
    Последний раз редактировалось Inadzuki; 03.08.2020 в 06:41.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
    IMG_20200802_231409.jpg

Вот таких товарищей сегодня поймал , 2 сокра полностью без вещей с ними Берс 625 . План действий такой 2 сокра стоят на респе и успешно дохнут , Берс ( бот тоже скорее всего) паравозит их , расчет на рандома то что вывезет босса . Печально что в Та писать смысла нет скажут игровой момент.. И с каждым днём их по-моему становится все больше и не каких координатных мер от мыла нет . Из 3 х моих заявок был забанен только 1 после этого забил на это.
    Показать
    Цитата Сообщение от daanger Посмотреть сообщение
    развиваются однако))000
    Показать
    тоже вчера одного такого голового берса встретил, который возродился лишь к моменту подбора лута. На рекомендацию голосовать за исключение такого г из пати - никто не отреагировал. Даже боты умнеют, а люди нет, эх, печаль...

Гость Артемиса
    Так они по двое , трое ходят , тут не как не кик его) умные стали, Вариантов то не много либо ты вагонишь их что б билет не пропал либо ливаешь с пати тогда ты в минусе.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
    Так они по двое , трое ходят , тут не как не кик его) умные стали, Вариантов то не много либо ты вагонишь их что б билет не пропал либо ливаешь с пати тогда ты в минусе.
    Показать
    нет, тут на удивление, попался он 1, остальные - фура и клинок из Кратоса.
    1 раз был свидетелем картины, попался бот "классический", который почистил свою часть или просто стоял в центре, но живой, не помню. Один из членов команды предложил увести пита в конец карты и там убить, как и сделали. Убив, мы вышли, дестр так и остался в центре, интересно, так и вышел пустой или остался в ожидании лута...

Лидер гильдии
    вчера ходили втроем в лабу, кикнули 10 ботов за примерно 40 заходов
    вступайте в ряды ботхантеров, ходите по трое, боты не пройдут!
    B A R D
    ZaDrots

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права