Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 141

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Повальное нашествие 625 дестров в т3 лабе

Первопроходец Аватар для HappyPampers
    Цитата Сообщение от VadimVa Посмотреть сообщение
    Интересно... а если в пати попадут сразу 4 таких бота, которые бьют воздух а не мобов - они вообще не смогут завершить лабу?
    Показать
    Они задолбят пустоту до земного ядра и в результате слияния их молотов, образуется чёрная дыра, которая поглотит нас всех

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от VadimVa Посмотреть сообщение
    Интересно... а если в пати попадут сразу 4 таких бота, которые бьют воздух а не мобов - они вообще не смогут завершить лабу?
    Показать
    Они подбегают к боссу, потом замирают на одну минуту, а после начинают бить. Так что убьют.

Странник
    сказать честно я не против них, благодаря им цена на пропуск в антарес только падает, без них он бы уже 500 голды наверно стоил а выкуп шмотки 1500 )

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    С чего вы решили что боты это твины? Попробуй походи туда сам твинами, тебя тошнить начнет от однообразия и монотонности очень быстро, это мало реально.
    Показать
    а откуда у людей по несколько тыщ камней для точки шмота (один раз в хаос сходили и на боса в день?)

Странник
    Цитата Сообщение от ObLoM Посмотреть сообщение
    а откуда у людей по несколько тыщ камней для точки шмота (один раз в хаос сходили и на боса в день?)
    Показать
    ну уж до 625 то доточиться ваще изи имея 12 персов на акке ) куча камней с хаосов и целесты
    а так же голды с продажи карт и дыханий для покупки тех самых камней

но они без этого все делают, просто покупают ) потом сидя 24\7 в провале это отбивают

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от ObLoM Посмотреть сообщение
    Показать
    ну вот тебе пример, за 3 дня я взял 12к голды, много из этой суммы выфармлено в 625 лабе, часть всякие карты, море. Подсчитай сколько на эту голду можно купить камней.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    ну вот тебе пример, за 3 дня я взял 12к голды, много из этой суммы выфармлено в 625 лабе, часть всякие карты, море. Подсчитай сколько на эту голду можно купить камней.
    Показать
    12k голды продавая билеты на антареса за 50г и сундуки со шмотом, сколько они по 15г... мне страшно представить сколько ты сидел в лабе чтобы набрать этим 12к голды... по очень примерным и грубым рассчетам это примерно 200+ билетов антареса надо продать и оставшееся сундуки, билет падает в среднем 1 к 6 итого более 1200 заходов.. Мамммочкииии

Странник Аватар для ZandeR
    Показать
    Море можно забыть, карты - как повезет (допустим умножит 3 дня на 2-4 твина с основой).
    Пусть повезло и за 3 дня выпало 2 голдовых карты с нюхлями (что бывает достаточно редко) и что-то по мелочи
    Цена проходки в антарес ~ 75 голды.
    Это ж сколько раз Вы ходили в лабу за 3 дня ?
    Кстати, какое среднее значение выпадения проходки?
    Последний раз редактировалось ZandeR; 23.05.2020 в 15:28.
    Последний раз играю в ммо с элементами рпг без дпс-метра

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от u_760124868 Посмотреть сообщение
    12k голды продавая билеты на антареса за 50г и сундуки со шмотом, сколько они по 15г... мне страшно представить сколько ты сидел в лабе чтобы набрать этим 12к голды... по очень примерным и грубым рассчетам это примерно 200+ билетов антареса надо продать и оставшееся сундуки, билет падает в среднем 1 к 6 итого более 1200 заходов.. Мамммочкииии
    Показать
    ну не все же 12 были с лабы, но большинство, плюс антарес щас по 65-80 голды. В целом с 50 билетов у меня выходило по 15 в среднем антареса, бывало. что 10, бывало даже 20, но среднее 15, ну где-то лаб 400-450 я за эти дни отбегал, все остальное это море и карты. То есть если по 70 голды брать и среднее, то это около 8 с копейками тысяч. Про 1200 это прям чет какой-то грубый расчет)
    ну и всякие штучки типа осколок галатиума, шмоток, но они довольно нестабильны, один день цена норм, другой не очень

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ZandeR Посмотреть сообщение
    Море можно забыть, карты - как повезет (допустим умножит 3 дня на 2-4 твина с основой).
    Пусть повезло и за 3 дня выпало 2 голдовых карты с нюхлями (что бывает достаточно редко) и что-то по мелочи
    Цена проходки в антарес ~ 75 голды.
    Показать
    я без твинов, гоняю по картам с соги)

Показать
    около 400-450 заходов

Кстати, какое среднее значение выпадения проходки?
    Показать
    В среденм у меня с 50 заходов падает 15 антареса, самое дно. которое я выбивал это 9, самое топ - 20.
    Последний раз редактировалось Dissonance; 23.05.2020 в 15:49.

Странник
    около 400-450 заходов
    Показать
    все все, дальше можешь не продолжать )

Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права