Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: «Время избранных»: уже в игре

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от u_760124868 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос - предложение к локализаторам/разработчика. В игре есть обмен золота на серебро, введите и обратный обмен - серебро на золото. Тогда за такой ивент вам бы в ножки поклонились.
    Показать
    хорошее предложение, жаль минус экономика в первые же минуты, серебро фармится тоннами просто, а на ограничение 100 золотых в неделю вряд ли кто из вас согласится.
    Предложение из разряда, а давайте напечатаем деньги и раздадим всей стране. ну что вам это стоит.

Гость Артемиса
    А когда исправят ошибку с ограненным алмазом который пропал из лавки йозмунда ?

Спутник Амана Аватар для fayaman
    Что-за пвп очки на островах ? на острове проклятых дали 800pvp за 1 место , ранговые чтоли ..

Спутник Амана Аватар для Chinunu
    Мне не дает покоя вопрос, что за интересности могут быть на острове Эха за водопадом, где мужик над яйцом колдует? Там нет ничего, но ведь просто так нпс в скрытом месте не спавнятся

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Востребованы , один из лучших пве классов . просто ты ужасный дуал, без стат и без грав, когда увидел твоего дуала в стойкости со стремительностью 1 , мне чуть плохо не стало, после этого кошмары снились. рероль в другой класс этот не осилил
    Показать
    это пук в воздух, не более. Куб это не всё пве, что есть в игре
    https://imgur.com/H6Ol26h

Цитата Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
    Хожу копьём всегда с рандомом без бардов в основном .500+куб всегда почти фул проход,на персе вообще нет грав и и статы на 700гс ролить смысла нет .вывод дуал привык выезжать за счет пати а сам просто не может норм отыграть в кубе вот ему и плохой ивент поэтому
    Показать
    Скажу как и другим ранее. Зайдите на дуалиста, и запишите как вы находите пати, как быстро, как далеко вы заходите с такой пати. А иначе не надо рассказывать другим игрокам, как вы на персе без грав, статов, без барда и без расходки проходите куб, выезжая исключительно за свой счет) Даже с учетом того, что в кубе есть выравнивание)
    Последний раз редактировалось Apojkee; 20.05.2020 в 20:19.

Гость Артемиса Аватар для Secundo
    Это конечно интересный патч, на самое интересное что он несет - это приближение следующего, с новым архетипом)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Apojkee Посмотреть сообщение
    это пук в воздух, не более. Куб это не всё пве, что есть в игре
    https://imgur.com/H6Ol26h

Скажу как и другим ранее. Зайдите на дуалиста, и запишите как вы находите пати, как быстро, как далеко вы заходите с такой пати. А иначе не надо рассказывать другим игрокам, как вы на персе без грав, статов, без барда и без расходки проходите куб, выезжая исключительно за свой счет) Даже с учетом того, что в кубе есть выравнивание)
    Показать
    дефолт заход в 4 монашки
    1:

пати ищу минут 10 от силы, в 50% случаях беру мвп , практически всегда вношу свои 30%+ урона. я не знаю в чем твоя проблема, но я и мы и в 2 дуала в пачке на изи его пробегали. скринов с мвп куча и 40%+ наносил с двумя дх в пачке, ощущаю себя отлично в любой пве активности. класс мобильный , с прекрасным уроном и нормальным аое . проблемы явно у тебя, что ты не тянешь класс
    Последний раз редактировалось APCEnal; 20.05.2020 в 23:57.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    дефолт заход в 4 монашки
    1:

пати ищу минут 10 от силы, в 50% случаях беру мвп , практически всегда вношу свои 30%+ урона. я не знаю в чем твоя проблема, но я и мы и в 2 дуала в пачке на изи его пробегали. скринов с мвп куча и 40%+ наносил с двумя дх в пачке, ощущаю себя отлично в любой пве активности. класс мобильный , с прекрасным уроном и нормальным аое . проблемы явно у тебя, что ты не тянешь класс
    Показать
    Я не говорил, что куб дуалом невозможно пройти, или что он плохой на боссах) не говорил что он плохой в рейдах. Я сказал, что в куб монашек не берут. И обсуждать стоит только это высказывание
    Судя по скрину 2 варианта - могу 2 варианта выводов сделать - либо скрин сделан не поздней 9 мая, либо он сделан в пати не совсем одетых твинов, и тогда в сравнении с твинами - 35% это очень мало, это на 10% больше урона чем среднестатистический твинк.
    Прохождение куба за 19 комнат - это кстати долго) На скрине не видно плашки статистики, которая вылезает сбоку.
    Далее - я просил видео, чтобы был процесс поиска, заход, прохождение, чтобы были видны все комнаты. Ну на крайний случай ссылку на это видео можно будет кидать в ответ на "сори, дд кроме монахов", если там всё настолько кашерно, а я живу в другой реальности.

Я тяну класс ровно на столько, на сколько у меня высокий пвп ранг, и у меня проблем нет ни в пвп ни в пве, а вот у того, кто часто скринит свои мвп в кубе(я конечно понимаю, что это великий праздник) возможно они есть

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Apojkee Посмотреть сообщение
    в ответ на "сори, дд кроме монахов",
    Показать
    неужели реально так пишут? )
    это же просто т2 куб, дейли фармилка, которую прошел и забыл, а не заход на бельгануса в актуале.
    Выносится по моему любой пачкой рандомов в 90% случаев, 10% остается на какое то адовое невезение с триподами комнат. Всю дорогу через подбор туда хожу и горя не знаю.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    неужели реально так пишут? )
    это же просто т2 куб, дейли фармилка, которую прошел и забыл, а не заход на бельгануса в актуале.
    Выносится по моему любой пачкой рандомов в 90% случаев, 10% остается на какое то адовое невезение с триподами комнат. Всю дорогу через подбор туда хожу и горя не знаю.
    Показать
    чаще просто молча игнорят

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права