Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: «Время избранных»: уже в игре

Гость Артемиса Аватар для Astion
    Да чихать на этот Куб, его вообще надо выпилить из игры, интересно откуда Стальной раптор в коробке, он что продавался в магазине?

Рыцарь Лютерана
    Чет ору.
    Пять (5!) островов и шаринг маунтов на акк- это в вашем понимании контентная месячная обнова?? серьезно? вы это готовили МЕСЯЦ ??
    да это уровень третьей строчки еженедельных тех работ

Комьюнити-менеджер Аватар для Danaya
    Событие «Серебряная КУБышка» до 06:00 мск 10 июня

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    Цитата Сообщение от Tesaro Посмотреть сообщение
    О проблеме известно. Ждем починки )
    Показать
    Ну про шоп то понятно, чинить обязательно, а по поводу алмазов в Йозмунде комментарии будут какие?
    Чаячий остров

Комьюнити-менеджер Аватар для Danaya
    Известные ошибки обновления

• Огранённые алмазы пропали из лавки Йозмунда.
    • В списке предложений Мари появились «Крохотный акрасиум (5 шт.)» и «Небольшой акрасиум (5 шт.)» по ценам, действовавших до 6 мая. Приобрести данные лоты с 50% скидкой можно будет после следующих плановых технических работ.
    • «Комплект умарского кузнеца» и «Комплект воли Арктуса»: новые ограничения лимита (3 покупки в неделю) не применились к игрокам, которые приобрели комплекты с действующими старыми лимитами (1 покупка в неделю) с 00:00 18 мая по 06:00 20 мая.
    • Неверное описание времени у «Гивэны Целесты». Время события не изменилось, корабль доступен: ВТ, ЧТ, СБ, ВС в 13-30; Вт, СР, ЧТ, СБ, ВС в 22-00.

Ср: 22:00.
    • Расхождение в названии нового острова у NPC Корнелия — «Остров Величия» вместо «Остров Избранных».
    • Перепутаны названия кораблей в достижениях: Барк III, Линкор III, Каравелла III.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Apojkee Посмотреть сообщение
    Ивент плохой. вы в курсе вообще, насколько востребованы в кубе дуалисты например? Можно статистику по классам в процентах по прохождению кубов? С таким же успехом могли бы запилить ивент только для лесорубов. Остальным то зачем?
    Показать
    Востребованы , один из лучших пве классов . просто ты ужасный дуал, без стат и без грав, когда увидел твоего дуала в стойкости со стремительностью 1 , мне чуть плохо не стало, после этого кошмары снились. рероль в другой класс этот не осилил

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Востребованы , один из лучших пве классов . просто ты ужасный дуал, без стат и без грав, когда увидел твоего дуала в стойкости со стремительностью 1 , мне чуть плохо не стало, после этого кошмары снились. рероль в другой класс этот не осилил
    Показать
    Хожу копьём всегда с рандомом без бардов в основном .500+куб всегда почти фул проход,на персе вообще нет грав и и статы на 700гс ролить смысла нет .вывод дуал привык выезжать за счет пати а сам просто не может норм отыграть в кубе вот ему и плохой ивент поэтому

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Показать
    Я хожу в куб 2 с рандомами в основном (я бард). Все возможные классы попадаются, конечно хорошо когда в пати сокры, но дуалы тоже норм. Для меня самый треш - это 2 копья в пати когда попадается. Но до алмаза доходим стабильно. Вот кого я практически никогда не встречаю в кубе - аркан.

- - - Добавлено - - -

У меня вопрос - предложение к локализаторам/разработчика. В игре есть обмен золота на серебро, введите и обратный обмен - серебро на золото. Тогда за такой ивент вам бы в ножки поклонились.

Спутник Амана
    Если я поблагодарю за новую систему маунтов - счастливых КМ станет больше ;):)?
    Спасибо
    Я не вступаю в безнадёжный бой. Я просто в бой. А дальше -как получится.

Странник Аватар для knox1k
    а фиксить ошибку с комплектами завтра будут?? а то не хочется терять 2 комплекта умарского кузнеца...
    Последний раз редактировалось knox1k; 20.05.2020 в 16:58.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права