Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Рейтинговое ПВП, подбор игроков.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Знаешь пвп в лост арке на столько на любителя
    Показать
    Знаешь пве в лост арке на столько на любителя, что мягко говоря им не стоит в принципе заниматься. Потому что суть пве мне лично напоминает битье боксерской груши, вот прихожу в тренажерный зал, помутузил часок грушу и ушел радостный, что победил манекен.

P.S. К слову, у современных сумок сейчас основная задача - кайтить и выдавать тонны дамаги за троих. А контроль оставить всяким стражам и т.д.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Сначала нужно порадоваться, ибо это изи катка для призывалки.
    Показать
    Радоваться чему? Противники когда видят что против них сумка просто в 2-3 меня бьют беспрерывно, и защищаться нечем, все они выиграли, потому что твоя команда она обычно дай бог себя не убьет во время арены. А на столько наивные люди которые сумку не фокусят они не так часто попадаются.
    У сумки проблемы со всеми кого хорошее хп и/или хороший анти контроль, это и молотки которых полно и копейщицы которых полно, они всю арену в анти контроле бегают.
    Цитата Сообщение от Vesrand Посмотреть сообщение
    К слову, у современных сумок сейчас основная задача - кайтить
    Показать
    Я понимаю что вы ни разу в лост арк не играли. Но как происходит процесс кайта без помощи команды у персонажа у которого меньше всех в игре скилов на мобильность и сейвов(1 из самых низких значений), против персонажей у которых максимальное время анти контроля и куча контролей? Мне прям интересно)

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от ZLATORUK Посмотреть сообщение
    Например за то, что таких человек куча? Люди просто становятся в подбор и уходят заниматься своими делами. За что меня наказывать 40 минут к ряду, если я не филоню кнопку? Или 1 пвп бой за 40 минут времени это нормальный расклад?)
    Ты всё верно говоришь конечно, но в пвп 6 человек. Если хоть 1 тело из этих 6, филонит кнопку, то остальные 5ро - опять курят. Это может длится очень очень долго, а всё потому, что нет никакой ответственности за АФК при поиске.
    Показать
    Я вроде написал, какая ответственность. Не нажать готовность - вообще абсолютно обыденная вещь. Ставлю любые деньги, что сам периодически не успеваешь или ескейп жмешь случайно.

- - - Добавлено - - -

Радоваться чему? Противники когда видят что против них сумка просто в 2-3 меня бьют беспрерывно, и защищаться нечем, все они выиграли, потому что твоя команда она обычно дай бог себя не убьет во время арены. А на столько наивные люди которые сумку не фокусят они не так часто попадаются.
    У сумки проблемы со всеми кого хорошее хп и/или хороший анти контроль, это и молотки которых полно и копейщицы которых полно, они всю арену в анти контроле бегают.
    Я понимаю что вы ни разу в лост арк не играли. Но как происходит процесс кайта без помощи команды у персонажа у которого меньше всех в игре скилов на мобильность и сейвов(1 из самых низких значений), против персонажей у которых максимальное время анти контроля и куча контролей? Мне прям интересно)
    Показать
    Они тебя антиконтролем контролят что-ли? На инициирующих скилах антиконтролем не пахнет даже у дестра. Я вроде бы подробно написал, что должна делать сумка против молотка. Самый неудобный класс для последнего. Но если не знать чужие скиллы или не успевать прожимать пробел и порыв ветра - тут уже да, даже молотки страшными становятся.

Избранник Руфеона
    Они тебя антиконтролем контролят что-ли?
    Показать
    У тебя ничего нет у сумки кроме прокидывани контроля чтобы защититься от прессинга 2+ человек. Поэтому и важно бегут за тобой в анти контроле или нет, потому что если нет сумка акуратно может отковыряться, но у молотков и копейщиков анти контроль почти бесконечный.
    Я вроде бы подробно написал, что должна делать сумка против молотка.
    Показать
    От пустословия что то в реальных боях меняется? С чего ты взял что на арене 3 на 3 за тобой бегает 1 молоток в единичном экземпляре и его минусы типа медленных анимаций играют роль? Пробел быстро заканчивается)
    Последний раз редактировалось u_771126365; 21.05.2020 в 22:22.

Гость Артемиса
    у молотков и копейщиков анти контроль почти бесконечный.
    Показать
    Сорри за оффтоп, но покажите плз бесконечный антиконтроль у дестра, я что-то кроме клича на 5 сек с откатом в 30 не нашёл

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_774364605 Посмотреть сообщение
    Сорри за оффтоп, но покажите плз бесконечный антиконтроль у дестра
    Показать
    А как молоточники и копейщики относятся к дестру? Дестр не может меня убить на арене, в отличии от пве он слабоват.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Биполярочка походу.
    Так дестр тебя не может убить на арене или у него бесконечный антиконтроль и он тебя попускает?

Избранник Руфеона
    Так дестр тебя не может убить на арене или у него бесконечный антиконтроль и он тебя попускает?
    Показать
    Перепутал с берсом.
    У молоточки почти бесконечный.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права