Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Чертоги хаоса.

Гость Артемиса
    Могу назвать с десяток игр, которые из-за таких "усложнений и усложнителей под себя" превращались в эксклюзивную головоломку и приказали долго жить.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Archony Посмотреть сообщение
    Я так ответа и не увидел
    Показать
    А его и не будет, потому как хаос это атавизм начала нулевых, если не конца 90ых годов, а значит если и требует какого-то решения, то куда более комплексного, чем накрутка статов. На данный момент рулят рейды, в которых механика боссов ограничена только движком, фантазией разработчиков и наличием желания у разработчика поджигать зады игрокам, и выживалки (а-ля куб, гуй-му и прочие), где из-за замкнутости пространства одно непрожатое умение или кд умений может теоретически вайпнуть пати

Кстати, если ты не заметил, то аномалии в хаосах наоборот ослабили, а значит это тоже никому не нужно. И я в целом понимаю почему, это же было конченым идиотизмом - не успеть на лифт в ржавом колоссе просто из-за того, что на ком-то в момент прибытия лифта прокает заморозка или тело с электрическим полем мешает тебе пройти, не словив электрошок. Или словить электрошок во время катсцены, которую нельзя отменить, в морайе на шипах
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 23.05.2020 в 19:43.

Спутник Амана Аватар для Archony
    SerpenteS, есть 3 часть одной всем известной изометрической игры, погугли про аффиксы у уникальных мобов. Почему-то там это живет и привносит интерес в игру. Да и она такая не одна, есть аналоги.

Ну и собственно, игроков, которые против создания дополнительного режима посложнее, для тех кто хочет посложнее, я вообще не понимаю )
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Лидер гильдии Аватар для Orsted
    SerpenteS, есть 3 часть одной всем известной изометрической игры, погугли про аффиксы у уникальных мобов. Почему-то там это живет и привносит интерес в игру. Да и она такая не одна, есть аналоги.

Ну и собственно, игроков, которые против создания дополнительного режима посложнее, для тех кто хочет посложнее, я вообще не понимаю )
    Показать
    Ну потому что ты предлагаешь две разные награды за эти режимы, то есть все равно придётся идти в усложненку что бы получить фулл лут. Ну и ты можешь увеличить допустим в три раза хп мобам в последнем 775гс хаосе, это доставит сложности/неудобства только парням у которых актуальный гс под этот самый хаос, людям у которых 850+ это вообще никакой роли не сыграет. Можно конечно сделать эквалайз, но какой? Такой же как в ивент хаосе? Но там работают шлифовки, эффекты сета обычного и с бижутерии, что очень сильно бустит прокачанных персов в сравнении с другими. Можно конечно сделать фулл эквалайз как на арене, но по факту само битье паков мобов в фулл эквалайзе это вообще ни разу не «фановый контент». Хаосы и сейчас не являются фановым контентом, но они хотя бы проходятся за 10 минут по фулу и тратить на это больше времени ну вот прям не хочется от слова совсем. Если что-то и можно сделать, то это нужно около полностью реворкать сами хаосы и не по типу ивентового, который для меня не отличается от простого никак, а переделывать их основательно, добавляя совершенно другие механики в них, но разработчик этого делать не будет, потому что для этих самых механик есть другой контент который они пилят. Хаосы в этой игре, это активность которая лежит на одной полке с дейликами, которую ты прошёл в афк режиме за 10 минут и забыл, хз зачем что-то в них менять.

Наследник Эсдо
    SerpenteS, есть 3 часть одной всем известной изометрической игры, погугли про аффиксы у уникальных мобов. Почему-то там это живет и привносит интерес в игру. Да и она такая не одна, есть аналоги
    Показать
    Полагаю она, как и все остальные диаблоиды, живёт в первую очередь за счёт кучи всякого разного лута, рандомного и не очень. В хаосе фармить нечего, из редкого там только эмоции, веский повод потеть, ага

Показать
    Проблема в кол-ве людей, которые хотят усложнение хаоса. Я не думаю, что их наберётся хотя бы 5%. А значит разработчику нецелесообразно с этим заморачиваться

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    В хаосе фармить нечего
    Показать
    А как же руфениты? Класс гравы, репы с нпс, это прибыльное место, более прибыльного нет. Только мало их там дают. Ув-ли бы коэф раза в 2 мб, было бы норм.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    А как же руфениты? Класс гравы, репы с нпс, это прибыльное место, более прибыльного нет. Только мало их там дают. Ув-ли бы коэф раза в 2 мб, было бы норм.
    Показать
    Я про уникальный лут, а не то, что падает всегда в +-фиксированном кол-ве

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    DotDotCurve, ты вообще нормально общаться умеешь без кеков вскукареков, провокаций и оскорблений на пустом месте в каждом посте? Глаза режет.

- - - Добавлено - - -

А как же руфениты? Класс гравы, репы с нпс, это прибыльное место, более прибыльного нет
    Показать
    В гробнице тоже нормально падает, учитывая, что ее фармить можно вообще бесконечно и как мало времени занимает один заход.
    Чаячий остров

Гость Артемиса Аватар для DotDotCurve
    Цитата Сообщение от u_745273986 Посмотреть сообщение
    DotDotCurve, ты вообще нормально общаться умеешь без кеков вскукареков, провокаций и оскорблений на пустом месте в каждом посте? Глаза режет.

- - - Добавлено - - -

.
    Показать
    не читай, всё просто, оп!

- - - Добавлено - - -

Показать
    Мы играем в лимиты. ЛИМИТЫ! никто не увеличит дроп, шанс не повысит, нового не добавит. Это противоречит лимитам.
    I Am Dot Dot Curve :)

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права