Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 69

Тема: Чертоги хаоса.

Спутник Амана Аватар для Archony

Чертоги хаоса.

Мне было бы интереснее пробегать подземелья хаоса, если бы урон монстров подняли в 1.5 раза, а их нр подняли раза в 3. Соответственно чуть увеличили награду за сложность прохождения(можно и без этого, это если кто-то будет возмущаться).
    Сейчас хаос данж выглядит, как унылая кишка, которую просто нужно пробежать. Хочется туда не просто в виде обязаловки за лутом заходить, а чтобы этот лут как-то заслуженно доставался.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от Archony Посмотреть сообщение
    Мне было бы интереснее пробегать подземелья хаоса, если бы урон монстров подняли в 1.5 раза, а их нр подняли раза в 3. Соответственно чуть увеличили награду за сложность прохождения(можно и без этого, это если кто-то будет возмущаться).
    Сейчас хаос данж выглядит, как унылая кишка, которую просто нужно пробежать. Хочется туда не просто в виде обязаловки за лутом заходить, а чтобы этот лут как-то заслуженно доставался.
    Показать
    Еще убрать обычные режимы из подземелий, сделать мобов в сюжетке героического уровня сложности, дабы перс вайпался с пары плюх, а боссов локаций сделать по силе равными т3 гвардам :) Зачем вообще в этой игре что-то добывать не напряжным путем

- - - Добавлено - - -

Вон сделали вам т3 куб, ходите туда.

Не надо утрировать, я не прошу вайпать всех с пары плюх. Но и когда я не вагон заходя в хаос чую себя вагоном, потому что пати несется и сметает всех мобов, а я под чаек хочу чаленджа, хаос просто скучная рутина.
    А вот если пати столкнется с трудностями, я хоть скиллами популяю, а не просто пробегу кишку.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    По мне Антарес не намного сложней хаоса и в разы легче последнего рохендельского данжа. Давайте усилим, а? а? а?

З.Ы. И сколько можно клепать одинаковые темы?
    https://la.mail.ru/forums/showthread...light=хаос
    Последний раз редактировалось Nervous; 20.05.2020 в 02:01.

Не ну я подозревал, что понабегут люди, которым важна каждая секунда и которые не хотят торчать в хаосе более минуты.

Ну хаос данж же реально ни о чем. Можно посадить кота на клаву и он пройдет за вас этот хаос.
    Просто не вижу причин не тратить расходку в хаос данжах. Гранатки там в толпу мобов покидать, для рынка полезно.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    З.Ы. И сколько можно клепать одинаковые темы?
    https://la.mail.ru/forums/showthread...light=хаос
    Показать
    Ну вот видишь сколько солидарных со мной игроков!

Что-то не помню ту тему...
    Ну так, почему до сих пор не усилили? )
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Первопроходец
    Концепция хаоса- регулируемый фарм ресурсов, причем эта концепция не меняется с момента ввода чертогов. Скучно? до безумия!, но повышение урона не исправит ситуацию, а вызовет только раздражение. К сожалению на данный момент в игре челлендж представлен только кошаком на эпохалке, Йозмундом и гильд.боссом.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Не ну я подозревал, что понабегут люди, которым важна каждая секунда и которые не хотят торчать в хаосе более минуты.

Ну хаос данж же реально ни о чем. Можно посадить кота на клаву и он пройдет за вас этот хаос.
    Просто не вижу причин не тратить расходку в хаос данжах. Гранатки там в толпу мобов покидать, для рынка полезно.

- - - Добавлено - - -

Ну вот видишь сколько солидарных со мной игроков!

Что-то не помню ту тему...
    Ну так, почему до сих пор не усилили? )
    Показать
    Потому что разрабы не будут по бредовым желаниям каждого залетного игрока менять игру.

Наследник Эсдо
    Потому что это нафиг никому не нужно. Устрой себе челендж - попробуй перебить по урону несущуюся сломя голову пати. Но не пытайся превратить самый унылый контент игры в самый унылый контент игры, длящийся в 3 раза дольше

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Потому что это нафиг никому не нужно. Устрой себе челендж - попробуй перебить по урону несущуюся сломя голову пати. Но не пытайся превратить самый унылый контент игры в самый унылый контент игры, длящийся в 3 раза дольше
    Показать
    Устраивал, это не то. Так как хаос еще быстрее проноситься, что делает его еще более унылым.

Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Потому что разрабы не будут по бредовым желаниям каждого залетного игрока менять игру.
    Показать
    А ты дружелюбен. За всех все решил, и за меня, и за разрабов. Вот только твоего сугубо личного мнения, ни я, ни они, еще никто не спрашивал.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Наследник Эсдо
    Устраивал, это не то. Так как хаос еще быстрее проноситься, что делает его еще более унылым
    Показать
    В этом его прелесть - пройти 4 захода по 3-4 минуты и забыть о его существовании до следующего дня. Ни в одном из хаосов нет боссов с интересными механиками, это просто пробежка из пункта А в пункт Б для получения билетов в лабу, алмазов, соляры и т.д. и т.п. Хоть в 100 раз увеличь хп мобам - они практически не нанесут урона из-за стаггеров.
    Будь они реализованы на уровне Аврельки в Рохляндии, я бы ещё подумал.. но не за ту награду, которая щас падает за 4минутные заходы, ибо я не хочу тратить на это более получаса
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 20.05.2020 в 02:27.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права