Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 69

Тема: Чертоги хаоса.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от DarkHeaven Посмотреть сообщение
    хочу что бы в хаосе нужно было просто убить ласт босса, го так сделаем?
    Показать
    Просто боссы есть в рейдах.
    Суть хаосов как раз в том, чтобы локации подземелий не лежали мертвым грузом у тебя на диске.

Просто сделать пожирнее монстров, чтобы с ними некий бой был. Можно добавить аффиксы элиткам, как в одной известной всем игре, чтобы они имели какие-то доп.способности/эффекты. Или просто мобов пожирнее, а ежедневную пакость(дебаф) сделать срабатывание почаще.
    Я считаю, что так проходить будет интереснее.

В идеале вообще можно сделать 2 сложности, как с гвардами. Для тех кто хочет нормальный хаос, сделать нормальную сложность. Кто хочет его по быстрому пробежать, тем режим обучения, слабых мобов и чуть меньше награды.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Гость Артемиса Аватар для DotDotCurve
    Цитата Сообщение от Archony Посмотреть сообщение
    Для тех кто хочет нормальный хаос, сделать нормальную сложность. Кто хочет его по быстрому пробежать, тем режим обучения, слабых мобов и чуть меньше награды.
    Показать
    я думал ничего тупее я про хаосы тут не услышу....

А давайте еще на ежах так сделаем? А? скипаешь дейлик за ПОКУПНОЙ билет, а тебе БАЦ! и награда меньше - ты же не старался, челенджа то не было напоить 5 тел настойкой, или на острове рабов к неписю подойти кв сдать, или слизней не бил. А те, кто честно делает бомжейлики, давать в два раза больше, они же старались, кнопки нажимали. Челендж они хотят.В россии две беды - дураки и задроты, ой сорь, это же одно и то же.
    I Am Dot Dot Curve :)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от DotDotCurve Посмотреть сообщение
    В россии две беды - дураки и задроты, ой сорь, это же одно и то же.
    Показать
    Он не задрот, судя по всему он не тянет сложный контент вроде героик кошатеса, вот и предлагает усложнить всякую дичь вроде хаоса. Который если в теории и усложнять, то геймплейно, а не тупой накруткой статов мобам

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Archony Посмотреть сообщение
    Просто сделать пожирнее монстров, чтобы с ними некий бой был.
    Показать
    Сколько игр уже такой идеей испортили и вот опять.
    Ну наоборот же. Если так хочется дешевого усложнения, надо монстрам урон добавлять, чтобы люди эвейдили и чуток голову включали, а не растягивать прохождение втрое за счет жира.
    Только для хаоса вообще усложнение не нужно, нормальный однокнопочный контент, четко вписывающийся в свою нишу.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Сколько игр уже такой идеей испортили и вот опять.
    Ну наоборот же. Если так хочется дешевого усложнения, надо монстрам урон добавлять, чтобы люди эвейдили и чуток голову включали, а не растягивать прохождение втрое за счет жира.
    Только для хаоса вообще усложнение не нужно, нормальный однокнопочный контент, четко вписывающийся в свою нишу.
    Показать
    Видимо кто-то не был до сих пор в 3-м хаосе т2 и со стражем 2-х начал не встречался. Нубо-пати на ура отлетает.
    Да и в 545-м часто без головы лежат.
    Последний раз редактировалось Nervous; 23.05.2020 в 14:09.

Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Видимо кто-то не был до сих пор в 3-м хаосе т2 и со стражем 2-х начал не встречался. Нубо-пати на ура отлетает.
    Да и в 545-м часто без головы лежат.
    Показать
    Это пишут те, которые одевались в ремесло/пвп/гвардов, и дальше 1 т1 хаоса нигде не бывали ))00)))0)

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от DotDotCurve Посмотреть сообщение
    скипаешь дейлик за ПОКУПНОЙ билет, а тебе БАЦ! и награда меньше
    Показать
    хамло предложило хорошую идею, смотри-ка )
    да, это было бы логично, и лучше, чем то, что есть сейчас. хоть и не критично.
    ещё лучше было бы, если бы покупных билетов на автовыполнение чего-либо не было вообще. это такая нелепость, но народ привык )

Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    хамло предложило хорошую идею, смотри-ка )
    да, это было бы логично, и лучше, чем то, что есть сейчас. хоть и не критично.
    ещё лучше было бы, если бы покупных билетов на автовыполнение чего-либо не было вообще. это такая нелепость, но народ привык )
    Показать
    как хорошо, что на твои кляксы никто из локализаторов внимания не обратит, аж душу греет

Спутник Амана Аватар для Orkrist
    Оратор с темы хочет водить в хаос поди голды кот наплакал с проводов хранов. Если увеличить хп и атаку 50% вобще забьют на хаос, и будете в рандоме на гвардах страдать ВСЕГДА* с нищебродами которым лень ити в хаос. Да и интересней он не станет, только оттолкнет ещё сильней...

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Он не задрот, судя по всему он не тянет сложный контент вроде героик кошатеса, вот и предлагает усложнить всякую дичь вроде хаоса. Который если в теории и усложнять, то геймплейно, а не тупой накруткой статов мобам
    Показать
    Твои предложения, как усложнить геймплейно мобов, которые отлетают с любого плевка? Для начала надо чуть затянуть с ними бой, чтобы это геймплейно вообще заработало.
    И про не тянет - смешно. У тебя, конечно самомнение через крайн, но у меня то всяко больше ) Я куда более опытный игрок, чем ты, так что просто не выпендривайся. Но в чем ты прав, так в том, что я не задрот )

Цитата Сообщение от Orkrist Посмотреть сообщение
    Оратор с темы хочет водить в хаос поди голды кот наплакал с проводов хранов.
    Показать

Вроде русскими буквами выше писал, печатными... Что смысл не в награде, не в том, чтобы кого-то куда-то водить или чего-то лишать. А в том, что хаос - это актуальный контент. Если это актуальный контент, то его есть необходимость делать, для прогресса. А делать его предельно скучно, через силу, потому, что хаос - это просто пробежка по коридору. И просто, мне, как игроку, было бы интересно не тупо бежать по прямой, а сражаться с монстрами. Не ваншотящими меня, но хотя бы чтобы я пару скиллов мог использовать, а не просто бежать.

Не надо выдумывать теории заговора...

- - - Добавлено - - -

В бою должна быть радость от победы, радости от победы над немощными мобами быть не может. Я не прошу сделать непроходимый ад. Для многих хаос это просто халявное что-то, они вообще не воспринимают хаос, как какую-то интересную активность. Именно это я хотел бы изменить, чтобы хаос был интересной активностью, а не просто пробеги и получи сахарок.
    Последний раз редактировалось Archony; 23.05.2020 в 18:03.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Ваши права