Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Результаты технических работ 22.05.2020

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Комьюнити-менеджер Аватар для LOSTARK

Результаты технических работ 22.05.2020

Уважаемые игроки!

Технические работы завершены. В результате их проведения произошли следующие изменения.
    • Цена на Крохотный акрасиум (5 шт.) и Небольшой акрасиум (5 шт.) на Черном рынке будет возвращена к значениям, установленным 6 мая — 35 и 55 Кристаллов соответственно.
    • Исправлена ошибка, из-за которой игроки, покупавшие «Комплект умарского кузнеца» и «Комплект воли Арктуса» в период с 00:00 мск 18 мая по 06:00 мск 20 мая, после технических работ от 20.05.2020 видели лимиты «0/1», хотя еженедельные лимиты на эти товары во время профилактики были увеличены до 3. Для таких игроков будут установлены лимиты «2/3» соответственно. Покупок, совершенных после профилактики 20 мая, изменения не коснутся.
    • Ограненные алмазы вернутся в лавку NPC «Курди, хранительницы фантомов» по прежней цене в 500 Фантомных сфер.
    • Исправлена ошибка, из-за которой особый эффект «Единство» в подземелье «Горнило душ» мог сохраняться на персонаже дольше положенного времени.

Гость Артемиса
    Нет исправлений ошибок ?

Первопроходец
    А когда починят лифты на острове гоблинов, которые проходят сквозь персонажа и на которых не с первого раза получается уехать?

Гость Артемиса
    Уважаемы разработчики, у меня 2-ой день подряд не приходят награды за ежедневный вход, может я пропустил какое-то обновление??

Спутник Амана Аватар для Zver1nka
    Цитата Сообщение от u_779550265 Посмотреть сообщение
    Уважаемы разработчики, у меня 2-ой день подряд не приходят награды за ежедневный вход, может я пропустил какое-то обновление??
    Показать
    а ты собирал награды? Потому что я, например, все награды уже получила - их 25 и надо ждать нового календаря и всё.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Rayden Посмотреть сообщение
    А когда починят лифты на острове гоблинов, которые проходят сквозь персонажа и на которых не с первого раза получается уехать?
    Показать
    а заявку делал в тех. поддержку?

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от u_779550265 Посмотреть сообщение
    Показать
    может потому что календарь уже 20ого мая закончился?)

Наследник Эсдо
    А вы собираетесь исправлять ошибку в описании как минимум одного из гилд-поручений?
    "[Корабль-призрак] - Сундук мертвеца" - здесь на 4 этапе задания (с вознаграждением в 590 кристаллов) указано "Одолеть капитана на корабле-призраке 2-го уровня".
    Только вот засчитывает выполнение данного поручения - исключительно за призраков 3-го уровня.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Странник
    вот то что нам не написали в обнове, это что количество подарков которые можно отдать нпц в сутки уменьшили =)

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    вот то что нам не написали в обнове, это что количество подарков которые можно отдать нпц в сутки уменьшили =)
    Показать
    как было 99 так и есть как бы)

Странник
    хз я седня пихал кавери подарки там кап ):

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права