Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 150

Тема: Кто в курсе за эти 2 класса, Демоник или Блейд?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    они оба уникумы какие то если честно )

блейд в видосе с тремя скилами с подготовкой на панели, играет без мастера подготовки )
    через мастерство и классовую граву, с титаноборцем 2ого уровня.
    Хотя нормальные блейды играют смерт/сноровка, титан 3ур, мастер 3ур
    Показать
    Мета на сноровку у блейдов произошла позже, после весенних патчей (хз будут ли они у нас, или останемся на февральском). Тот же кореец, в свежих видео играет уже через сноровку без мастерства. Что касается грав, то классовая повсеместно берется, а вторая грава - бесшумка (если нет ее, то титаноборец). Мастер подготовки стараются ролить на браслет (если грава есть в сезоне), а если нет - то и бегают что наролится.

Из всех скиллбилдов на блейда, что посмотрел, с подготовкой используются 2 скилла (Пожиратель на 10 и Вакуум на 7). Я бы тоже лучше взял второй бесшумку или титаноборца, учитывая что первая грава - классовая.
    Последний раз редактировалось Rursa; 01.06.2020 в 08:22.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Andres Посмотреть сообщение
    Может ошибаюсь, но мне кажется в ситуации с гравами демоника, дело не столько в балансе непосредственно между гравами, сколько в доп. бонусах в шмоте на умения и триподы, которые отлично сочетаются с гравой на урон умений, по сути усиливают друг друга. Чего не скажешь про граву на форму, у которой синергии с этими бонусами гораздо меньше, скорее наоборот.
    Показать
    так и есть )
    Цитата Сообщение от Andres Посмотреть сообщение
    А они точно не недавно пересели на сноровку?
    Показать
    не подскажу, я месяца полтора-два назад поглядывал на корейские топы и вроде там все это время без изменений.

Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    это с чего такие выводы?
    Показать
    скажем так, обобщенная оценка от нескольких ютуберов (не только тимшела), которые или играют на корее или общаются с корейцами.
    Про синов ни разу нигде не слышал, что они топ дд или типа того, в основном все говорят что они где то посередине. Я ошибаюсь, где то есть инфа что они топ дд?

А вообще все эти "дамажит/недамажит" весьма субъективны, по факту будем смотреть уже когда их нам завезут.
    В любом случае выбирать себе класс ориентируясь какой дамажнее, а потом играть классом который тебе не очень нравится просто потому что он типа "посоны говорят больше дамажит"...
    ладно кто я чтобы судить

Рыцарь Лютерана

и.... "лучшая защита 3ур"
    что это вообще ) может я чего не знаю конеч, и на самом деле это топ дпс грава )

А вообще не все ли равно, кто более дамажный блейд или демоник, если они оба не топ дамагеры.
    Показать
    какая разница какая грава стоит если они без проблем убивают за 5 минут, если она ему помогает к примеру не тратить банки то явно он поставил правильно. К тому же дамаг он реализовал.

Что касается топ дпс (тут теория кто может выдать больше дпс в идеале) на деле же все зависит от того настолько проточен перс, как хорошо заролены статы, какие стоят гравы, насколько эффективный стоит билд, как хорошо челик прожимает скилы, насколько удачно заролены скилы на шмотках, как ведет себя гвард (может душить тебя по кд), так же какие классы у тебя в пати, есть ли у гварда уязвимости к каким то стихиям. Вот и на основе этого получается мвп. Так что тут больше от человека зависит насколько много он вложил сил в персонажа.

Взять к примеру ашатеса, у него язвимость к тьме, у арканы на самом дамажнем скиле есть трипод изменения атаки на тьму, в результате топ дпс будет она, даже если у остальных проточены пухи сильнее

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Цитата Сообщение от Inside Посмотреть сообщение
    ну так не поймешь то ли сарказм то ли стареешь
    Показать
    я с местными экспердами только через сарказм могу
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Рыцарь Лютерана
    я с местными экспердами только через сарказм могу
    Показать
    Ирис подскажи уже не помню, на корее самый сложный контент первыми закрыли аватар аватар демоник и бард?
    Ведь если это так то получаются, что, что то не сходится, аватары большинство считает слабым по дпс классу, да и демоники не блещут по их словам, получается что дамажил бард?
    Последний раз редактировалось Inside; 01.06.2020 в 08:31.

Ирис подскажи уже не помню, на корее самый сложный контент первыми закрыли аватар аватар демоник и бард?
    Ведь если это так то получаются, что, что то не сходится, аватары большинство считает слабым по дпс классу, да и демоники не блещут по их словам, получается что дамажил бард?
    Показать
    я уже не играл же когда появились сложности гвардов, поэтому тупо не знаю что там и как было, но по идее первое убийство остается навсегда и его можно посмотреть

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    какая разница какая грава стоит если они без проблем убивают за 5 минут, если она ему помогает к примеру не тратить банки то явно он поставил правильно. К тому же дамаг он реализовал.
    Показать
    лучшая защита то каким образом помогает ему банки не тратить?

если с позиции "какая разница какая грава если на овергире все равно за 5 минут падает" то тогда конечно, действительно совершенно все равно какая грава, какие статы, какой билд и тд.
    Разница появится на актуальном для гира контенте

Цитата Сообщение от Rursa Посмотреть сообщение
    Что касается грав, то классовая повсеместно берется, а вторая грава - бесшумка (если нет ее, то титаноборец). Мастер подготовки стараются ролить на браслет (если грава есть в сезоне), а если нет - то и бегают что наролится.
    .
    Показать
    даже не знаю, я всех блейдов каких в рейте смотрел все с мастером подготовки, причем он у них на кольце, на втором кольце бесшумка, а на браслете ролят титана 3ур.
    У некоторых вместо бесшумки видел неутомимый натиск или моргенштерн, классовой и мастерства не наблюдал.

Может ошибаюсь конечно, я тут на истину в последней инстанции не претендую, такой же как все, просто смотрю рейты с Кореи и излагаю свои мысли
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 01.06.2020 в 09:52.

Первопроходец
    и какой же скилл в билде на гварда у демоника с подготовкой?
    Показать
    как раз таки луч. в некоторых видео по демонику видел его применение на гвардах. у 2из 6 топов по гс демонику он есть в билде.
    Возможно конечно что сейчас такое не используется. :)

Цитата Сообщение от Rumble Посмотреть сообщение
    как раз таки луч. в некоторых видео по демонику видел его применение на гвардах. у 2из 6 топов по гс демонику он есть в билде.
    Возможно конечно что сейчас такое не используется. :)
    Показать
    там все что угодно но не гвард билды, луч не прокачивается бонусами и не прокачивается гравой, баловство для кубов/хаосов

Рыцарь Лютерана
    лучшая защита то каким образом помогает ему банки не тратить?
    Показать
    так думал какая то деф грава сначала, а потом посмотрел описание, когда герой под щитами или барьерами наносимый урон повышается на 15%, тут очень важно понимать что такое барьеры и щиты, если с щитами понятно (они дают щитки хп) а вот что такое барьеры, считается ли барьером баф поглощение урона, если ответ положительный тогда бард сможет обеспечивать урон 15% каждые 10 секунд с окном 3 секунды (либо 17 секунд с окном 8 секунд) одним лишь скилом эллегия, я уже молчу про остальные щитки от рапсодии и поглоты от других скилов. То есть это типо титаноборец без отрицательных эффектов и при этом работающая не только на гвардах (рейд боссах) а к примеру в кубе или других активностях

- - - Добавлено - - -

там все что угодно но не гвард билды, луч не прокачивается бонусами и не прокачивается гравой, баловство для кубов/хаосов
    Показать
    Шмотками прокачивается, (3) Демонский Взор повышается на [3 - 15]%, (9) Демонский Взор повышается на [15 - 25]%, (12) Трипод «Мгновенный выброс» умения «Демонический взор» уменьшает время восстановления на 15 с/Трипод «Вспышка энергии» умения «Демонический взор» увеличивает урон от атаки с полной подготовкой на 100%. (18) (20) так же усиление урона. По факту можно гнать. Но когда у тебя грава на запрет формы то разумно качать "Жестокий резак" или "Ударное воздействие"- но это уже красный скил вроде на него не действует грава

- - - Добавлено - - -

было бы у кого нибудь знание разговорного корейского и желания перевести стрим корейца, где он приглашал сильного демоника и они разбирали класс по полочкам. https://www.twitch.tv/videos/6371460...ives&sort=time. Хотя думаю можно и так интуитивно понимать основные моменты с переводчиком
    Последний раз редактировалось Inside; 01.06.2020 в 10:14.

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права