Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 150

Тема: Кто в курсе за эти 2 класса, Демоник или Блейд?

Спутник Амана
    Бесшумка на блейде это хорошо, но играя на страже, который регулярно тоже кастует бесшумку, понимаю что смысл от нее есть тогда, когда при этом кто-то танкует гварда, и пачка народа отрывает зад гварду.

На страже это сразу комбо: сагрил, развернул на себя и одновременно кастанул бесшумку. Сам стоишь, танкуешь в щите, а остальной народ развлекается.

Блейд же такой финт точно не повторит, так как склеит ласты от танкования сразу и агрить не умеет. А стараться попадать в спину гварду, когда он бегает - то еще удовольствие. Не зря куча народу сразу переодевается в титаноборец, и не только маги - которым бесшумка как пятое колесо.

А так да, блейд интересней смотрится за счет мобильности и бафов. Демоник такое себе: зетка берса намного удобней, да и скиллы в зетке используешь обычные (которые шмотом апаешь). Кто с берсов слезет на демоников - тот сам себе буратино. Если бы демоник мог, как например страж, включать и выключать зетку когда захотел - тогда можно было бы крутить, и было бы интересно.
    Последний раз редактировалось Rursa; 24.05.2020 в 16:51.

Временно заблокирован (только чтение)
    Все уже все знают, как обычно)

Блейд говно, Демоник сила)

Демоник больше подойдет тем кому нравятся аватары и инфайтеры
    Блейд тем, кому нравится копейщик.
    Последний раз редактировалось Siddxa; 24.05.2020 в 22:21.

Рыцарь Лютерана
    В этой игре пока что, есть только 2 уникальных класса по механике, очень отличающейся от всех остальных - это страж и бард, ну и ещё аркана. А поразвлекаться на новых классах почему бы и нет. Но если делать реролл на них, то это боль конечно. Либо куча времени либо куча бабла.
    Последний раз редактировалось u_760124868; 24.05.2020 в 23:04.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Rursa Посмотреть сообщение
    На страже это сразу комбо: сагрил, развернул на себя и одновременно кастанул бесшумку. Сам стоишь, танкуешь в щите, а остальной народ развлекается.
    .
    Показать
    это комбо, когда страж на голосе орет "агрю" и дд по команде сдают весь прокаст гварду в спину.
    вообще страж сам по себе такой персонаж, что его полезность в группе возрастает просто в разы, когда он играет на голосе и руководит действиями дд, как самый настоящий "варлорд" (ориг корейское название), иначе говоря, полководец или полевой командир.

без голоса все не так радужно, к сожалению. Очень сложно подгадать баф от агра под прокаст твоих дд, не говоря уже о том, что часто происходит банальная путаница, в результате которой дд в попытках зайти гварду в спину встают рядом со стражем, а страж одновременно с этим разворачивает гварда на себя (и на всю группу соответственно).

С блейдом в этом плане рандомам будет проще, потому что дебаф на 20% в спину он может поддерживать на цели вообще нонстоп, при этому не путая тиммейтов внезапными аграми.
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 25.05.2020 в 06:00.

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    немного опоздал друг, чуть выше все это уже разобрали )

меня сейчас больше веселит, что походу по текущей мете, чтобы выдавать топ дпс на капе, демоник вынужден отказываться от режима демона, просто потому что абилки в обычной форме можно забустить заточками на шмоте, а абилки в режиме демона бустить нельзя. Как по мне это, ну забавно как минимум )
    забалансить настолько тупую мету, чтобы игроки вынуждены были на капе отказываться от основной фишки класса.
    Очень надеюсь что я ошибаюсь и режим демона это нечто большее чем просто "побаловаться на лоу гс"
    Показать
    тут ты прав, сам этого не понимаю, сделать такую фишку класса крутую и слить ее в один и тот же момент. Но все равно пойду на демона, форму буду юзать на какой-нибудь треш, чтобы чисто кайфануть, ну а на норм гвардов/мистика придется играть без формы)

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    тут ты прав, сам этого не понимаю, сделать такую фишку класса крутую и слить ее в один и тот же момент. Но все равно пойду на демона, форму буду юзать на какой-нибудь треш, чтобы чисто кайфануть, ну а на норм гвардов/мистика придется играть без формы)
    Показать
    Скилы в демонической форме стильные, красивые, но моделька - я первый раз увидела, под столом валялась от смеха. Это такое раскоряченное-скрюченное в ЗЮ чудо, просто угар, я если решусь поиграть демоником, точно буду смеяться в голос переходя в демоническую форму.

Спутник Амана Аватар для Ask1n
    забалансить настолько тупую мету, чтобы игроки вынуждены были на капе отказываться от основной фишки класса.
    Очень надеюсь что я ошибаюсь и режим демона это нечто большее чем просто "побаловаться на лоу гс"
    Показать
    Ну так они изначально придумали две механики, накопление ярости с демонической формой и наоборот расход ярости для увеличение урона.

Проблема демоника в огромном кд скиллов, на лоу гсе он очень скучный из за этого + у него дичайшие проблемы с маной из за того что играть нужно в агилу
    Калькулятор скиллов LostArkTree.ru

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Ask1n Посмотреть сообщение
    Ну так они изначально придумали две механики, накопление ярости с демонической формой и наоборот расход ярости для увеличение урона
    Показать
    только механики не совсем равнозначные по эффекту.
    если блейд просто начинает светится и у него увеличиваются циферки в статах, добавляется дополнительный скил с возможностью выдать хороший урон (напоминает берсерска кстати куда больше, чем демоник).

то у демоника (ой извиняюсь, фурии XD ) это вообще другая форма (чего нет пока ни у кого), с целой панелью уникальных скилов, очень эпичная анимация каждого из них, шикарное звуковое сопровождение.
    Я вряд ли сильно ошибусь если предположу, что многие выберут класс именно из за возможности менять форму, превращаясь в крутого демона.
    Но от всего этого как я понимаю, придется отказываться на капе классовой гравой.

Классовые гравы которые так или иначе нерфят классовую механику и усиливают персонажа есть у каждого второго (ДХ, аватар, дуалист,страж, лансер), в этом нет ничего особенного, но в случае с демоником это, выглядит как то странно, уж слишком крутая и уникальная у нее классовая способность, чтобы вот так с легким сердцем от нее отказываться.

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    это комбо, когда страж на голосе орет "агрю" и дд по команде сдают весь прокаст гварду в спину.
    Показать
    что же там такого суперского в агре стража что дд по команде должны давать прокаст?
    Цитата Сообщение от Ask1n Посмотреть сообщение
    Проблема демоника в огромном кд скиллов
    Показать
    это конечно здорово, но основные дамажные скилы имеют базовый кд 16-18 секунд, что со шмотом превращается в 9-11 секунд, это ни коим местом не "огромные кд скилов"
    Последний раз редактировалось Iriska; 26.05.2020 в 07:47.
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права