Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Количество серверов на старте ОБТ

Спутник Амана Аватар для u_751669838
    Цитата Сообщение от Wild Посмотреть сообщение
    Такое чувство, что вы в пвп игру идёте, где три дня разницы решают, но тут расклад другой.
    Показать
    Расклад как везде. Раньше старт = больше преимущества. И в ПвЕ и в ПвП. Удачи хомячкам кто думает иначе

Цитата Сообщение от u_751669838 Посмотреть сообщение
    Расклад как везде. Раньше старт = больше преимущества. И в ПвЕ и в ПвП. Удачи хомячкам кто думает иначе
    Показать
    На 520 Гс придется долгое время сидеть основной массе,3 дня разницы ничего не дадут.

Цитата Сообщение от Desired Посмотреть сообщение
    На 520 Гс придется долгое время сидеть основной массе,3 дня разницы ничего не дадут.
    Показать
    Причем здесь 520 гс ? Ты наверное понимаешь сколько времени занимает получение данного гс ? Скажем просто - много. И пока ты будешь качаться.... Ты будешь упираться в "барьеры" гс-а. Все по разному их проходят. Только я с 3 днями преимущества будут отрываться все дальше и дальше от вас. Иметь даже на 50 гс выше и прийти на ПвП остров это уже дизбаланс норм такой. Чего уж говорить, что с ранним хай гс можно вагонить малышей по гвардам.

Первопроходец Аватар для RedAnt
    Причем здесь 520 гс ? Ты наверное понимаешь сколько времени занимает получение данного гс ? Скажем просто - много. И пока ты будешь качаться.... Ты будешь упираться в "барьеры" гс-а. Все по разному их проходят. Только я с 3 днями преимущества будут отрываться все дальше и дальше от вас. Иметь даже на 50 гс выше и прийти на ПвП остров это уже дизбаланс норм такой. Чего уж говорить, что с ранним хай гс можно вагонить малышей по гвардам.
    Показать
    Вы еще скажите что на Корее те кто раньше стартанули, стали отдаляться от всех остальных со скоростью роста нашей вселенной и больше их никто не может догнать.
    Никакого преимущества ранний старт на 3 дня вам не даст.

Цитата Сообщение от RedAnt Посмотреть сообщение
    Вы еще скажите что на Корее те кто раньше стартанули, стали отдаляться от всех остальных со скоростью роста нашей вселенной и больше их никто не может догнать.
    Никакого преимущества ранний старт на 3 дня вам не даст.
    Показать
    Зачем ты пишешь то, в чем не шаришь ? Причем здесь догнать ? Догнать ты сможешь конечно. Может через месяц когда я уже буду месяц сидеть на капе или через 2 месяца. Лучше не спорь со мной. я серьезно. По игре знаю не по видосиками и гайдикам с ютубчика. Играл и много причем.

Первопроходец Аватар для RedAnt
    Зачем ты пишешь то, в чем не шаришь ? Причем здесь догнать ? Догнать ты сможешь конечно. Может через месяц когда я уже буду месяц сидеть на капе или через 2 месяца.
    Показать
    ...
    Только я с 3 днями преимущества будут отрываться все дальше и дальше от вас.
    Показать
    Лучше не спорь со мной. я серьезно. По игре знаю не по видосиками и гайдикам с ютубчика. Играл и много причем.
    Показать
    Название: pandaredlol.gif
Просмотров: 219

Размер: 1.0 КбНазвание: pandaredlol.gif

Размер: 1.0 КбНазвание: pandaredlol.gif

Размер: 1.0 Кб

Гость Артемиса Аватар для Pokerdrummer
    Как обычно тема, которая была адресована исключительно к сотрудникам мейл, скатилась в срач совсем по другому поводу, и так в 99% топиков, мб хватит уже а? Сами топите игру.

Первопроходец Аватар для DarthSG
    причем здесь 520 гс ? ты наверное понимаешь сколько времени занимает получение данного гс ? скажем просто - много. и пока ты будешь качаться.... ты будешь упираться в "барьеры" гс-а. все по разному их проходят. только я с 3 днями преимущества будут отрываться все дальше и дальше от вас. иметь даже на 50 гс выше и прийти на пвп остров это уже дизбаланс норм такой. чего уж говорить, что с ранним хай гс можно вагонить малышей по гвардам.
    Показать
    уххх, держитесь хомяки на пвп-острове!
    по факту, 50 гса, между 280 и 330, например, не играет той роли, как играет разница между 700 и 900 гс, так что я хз о чём ты.
    ну и да, пвп-остров, это, конечно, очень смешно :d
    Последний раз редактировалось DarthSG; 15.10.2019 в 06:48.
    Darth - Мастер копья
    Jolly Craps [Кратос]
    Стримы по Lost Ark - www.twitch.tv/dareme

Странник Аватар для GreenStar
    Цитата Сообщение от Console Посмотреть сообщение
    Есть некоторый пласт недонатеров, которым стрёмно начинать на серваке где уже 3 дня обт длится. Так что вангую 100% по меньшей мере 1 сервак для челов без НРД.
    Показать
    И отдельный сервак для рабочих, а то школьники начнут освоивать игру на несколько часов раньше, неприятно это xD

СИРИОН: МЯСО Мясорубка Мясники МЯСКО МЯСЦО Мясо_Сириона

Гость Артемиса
    дет сад какой то. Ну получат доступ на 3 дня раньше. Ну и что? Наоборот начальные локи разгрузиться. Я только рад этому. начну на 5 день после запуска)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права