Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: А на ОБТ будет так же лагать?

Гость Артемиса Аватар для Azmra

А на ОБТ будет так же лагать?

Зайду немного из далека. Играя на всех стадиях на ру., я помню, как было по фпсу у игры и пингу. Как только открыли демо версию игра пинговала 10 +- 5, но ближе к концу уже цифры были в районе 70, с последующими открытиями закрытых тестов у игры было много косяков: звук не совпадал с видео роликами, персонажи мои в катсценах по колено уходили в землю, квесты сдавались криво - чего вспомнить только в первой столице, где нужно было помочь рыцарю на лошади - купив духи и опрыскать его, но у меня так получилось, что я отбежал в другой конец столицы и юзанул их на себя и квест засчитался выполненным, я это пропустил мимо и отсылать не стал ни кому, так как я этим не занимался обычно и для меня это слишком геморно было бы делать. От сюда же есть причина и у игры - когда сворачиваешься, а потом разворачиваешь игру, она будто замирает на секунды 2-3 причём картинкой которая была до этого на экране, пример (я заходил в настройки, выйдя из них а потом свернув игру и обратно развернув, мне 3 секунды показывают настройки игры где я находился)из-за этого было очень не приятно заниматься обратной связью с вами + я часто видел как жаловались стримеры которые сворачивали игру, а обратно уже развернуться не могли - игра просто висла вместе с лаунчером "игровым центром".
    Возвращаясь к пингу, на збт войдя в игру в первые у меня пинг был 15, это не смотря на то что народу бегало огромное кол., но спустя каких то пол часа пинг стал повышаться и держался на 45, на следующий день пинг стал 50-65. И вот тут у меня вопрос- как это так получается, что я играя в зарубежные игры и у меня пинг там 60- это без впн и прокси, и играя у себя в стране в игру с русскими серверами которые я так понимаю находятся в Москве, у меня пинг такой же а то и выше прыгает? Я живу в Краснодаре, я не так далеко от Москвы, но у Москвичей пинг 0 у всех моих знакомых, а у меня 60, откуда такая разница? И не нужно мне втирать что это хороший пинг, кто бы что не говорил, а я могу ощутить разницу в пинге 0-30 или 60. Будут ли какие то работы вестись над стабильностью игры, потому что в последние дни збт, когда уже мало кто стримил игру и в принципе находился в ней, все жаловались на фризы в игре и не важно какой сборки у тебя пк, фризило у всех - особенно это ощущалось на арене.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от azmra Посмотреть сообщение
    зайду немного из далека. играя на всех стадиях на ру., я помню, как было по фпсу у игры и пингу. как только открыли демо версию игра пинговала 10 +- 5, но ближе к концу уже цифры были в районе 70, с последующими открытиями закрытых тестов у игры было много косяков: звук не совпадал с видео роликами, персонажи мои в катсценах по колено уходили в землю, квесты сдавались криво - чего вспомнить только в первой столице, где нужно было помочь рыцарю на лошади - купив духи и опрыскать его, но у меня так получилось, что я отбежал в другой конец столицы и юзанул их на себя и квест засчитался выполненным, я это пропустил мимо и отсылать не стал ни кому, так как я этим не занимался обычно и для меня это слишком геморно было бы делать. от сюда же есть причина и у игры - когда сворачиваешься, а потом разворачиваешь игру, она будто замирает на секунды 2-3 причём картинкой которая была до этого на экране, пример (я заходил в настройки, выйдя из них а потом свернув игру и обратно развернув, мне 3 секунды показывают настройки игры где я находился)из-за этого было очень не приятно заниматься обратной связью с вами + я часто видел как жаловались стримеры которые сворачивали игру, а обратно уже развернуться не могли - игра просто висла вместе с лаунчером "игровым центром".
    возвращаясь к пингу, на збт войдя в игру в первые у меня пинг был 15, это не смотря на то что народу бегало огромное кол., но спустя каких то пол часа пинг стал повышаться и держался на 45, на следующий день пинг стал 50-65. и вот тут у меня вопрос- как это так получается, что я играя в зарубежные игры и у меня пинг там 60- это без впн и прокси, и играя у себя в стране в игру с русскими серверами которые я так понимаю находятся в москве, у меня пинг такой же а то и выше прыгает? я живу в краснодаре, я не так далеко от москвы, но у москвичей пинг 0 у всех моих знакомых, а у меня 60, откуда такая разница? и не нужно мне втирать что это хороший пинг, кто бы что не говорил, а я могу ощутить разницу в пинге 0-30 или 60. будут ли какие то работы вестись над стабильностью игры, потому что в последние дни збт, когда уже мало кто стримил игру и в принципе находился в ней, все жаловались на фризы в игре и не важно какой сборки у тебя пк, фризило у всех - особенно это ощущалось на арене.
    Показать
    это у вас проблемы с провайдером/маршрутами трафика от вас до серверов.
    потому что у меня пинг во время збт всегда был в пределах 0-15.
    как впрочем и у всех знакомых.
    была бы проблема на стороне мыла - жаловались бы все.
    кто там все жаловались - непонятно, у меня под 20 знакомых играло збт - ни у одного не было ни единой технической проблемы.
    ну разве что с g9 пара вылетов за все время збт.

Пара вылетов во время загразок и все,а фризов не заметил даже на ворд боссах с 30+ человек на экране, графику не менял.

Гость Артемиса
    Я вообще с Украины через впн и лагов ноль.Пару фризов было и все.

Цитата Сообщение от Regate Посмотреть сообщение
    у меня под 20 знакомых играло збт - ни у одного не было ни единой технической проблемы.
    Показать
    хз, вот зайти бы как нить глянуть 6-7 число стримеров которые сидели играли - только и слышно было у меня фризануло или повисло или назад откинуло. А у людей между прочим i7 и видеокарты 1060 и выше.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Azmra Посмотреть сообщение
    хз, вот зайти бы как нить глянуть 6-7 число стримеров которые сидели играли - только и слышно было у меня фризануло или повисло или назад откинуло. А у людей между прочим i7 и видеокарты 1060 и выше.
    Показать
    Назад откинуло - проблема с соединением, и проблема эта на стороне этого человека/его провайдера/магистрального провайдера.
    Повисло/фризануло - тоже к процессору и видеокарте отношения не имеет в большинстве своем, скорее диск/что то с самой игрой.

И с каких это пор
    i7 и видеокарты 1060
    Показать
    это крутое железо? Видеокарта эта сейчас вообще лоуэнд помойка.

Да и сама суть поста - я не понимаю почему сперва пинг 15 держится, а спустя какое то время уже 60. Если бы было что-то с провайдером то изначально наверное был бы пинг высокий, а тут будто что то мыло экспериментирует и на это у меня вот так игра реагирует.

- - - Добавлено - - -

это крутое железо? Видеокарта эта сейчас вообще лоуэнд помойка
    Показать
    Ну учесть что игра в принципе не требовательна, странно что игра вообще подаёт знаки на фризы. Понимаю, косяки в самом движке игры могут быть, но опять таки повторюсь у меня недоумение идёт о пинге, почему такое расхождение 0 -15 и мои 60 которые изначально были низкие, а потом повышаются и фиксируются с неприятным пингом.
    Последний раз редактировалось Azmra; 10.10.2019 в 12:18.

Гость Артемиса
    Да и сама суть поста - я не понимаю почему сперва пинг 15 держится, а спустя какое то время уже 60. Если бы было что-то с провайдером то изначально наверное был бы пинг высокий, а тут будто что то мыло экспериментирует и на это у меня вот так игра реагирует.

- - - Добавлено - - -

Ну учесть что игра в принципе не требовательна, странно что игра вообще подаёт знаки на фризы. Понимаю, косяки в самом движке игры могут быть, но опять таки повторюсь у меня недоумение идёт о пинге, почему такое расхождение 0 -15 и мои 60 которые изначально были низкие, а потом повышаются и фиксируются с неприятным пингом.
    Показать
    Я еще раз говорю, все зависит от вашего провайдера(и провайдера у которого он закупает трафик/линии + магистрального провайдера), и маршрутов трафика.
    Они могут меняться, со временем, иногда так, иногда сяк.
    Если бы мыло что то делало у себя, что влияло бы на пинг - он бы у всех подрос, логично?
    разве что они делали что то, что задевает определенных людей, но тут тоже самое, задевает их это скорее всего из за их провайдера и его особенностей.

разве что они делали что то, что задевает определенных людей, но тут тоже самое, задевает их это скорее всего из за их провайдера и его особенностей
    Показать
    Наверное это мой вариант

Гость Артемиса
    Наверное это мой вариант
    Показать
    Я думаю переживать не стоит, к ОБТ будет больше серверов, и не будет экспериментов, проблема скорее всего уйдет.
    А не уйдет - проблемы такого рода довольно легко анализируются и решаются.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права