Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: .tv/hosty_live Мастер Копья Актуальные Билды 2.0 с 21-ого Октября [Обсуждение Билдов]

Цитата Сообщение от u_1185093166 Посмотреть сообщение
    Приветствую.
    Интересуюсь ответами на вопросы:
    Почему Кольцо света с Повторной атакой? Не слишком ли долго идёт удар?
    Так ли уж необходимо ставить триподы на уменьшение расхода маны? Эти два скилла не выбиваются из ротации, кд не позволяет их использовать чаще других. Так какой смысл, если остальные скиллы жрут столько же или больше маны?
    Как ты используешь Танец лунной девы? По ситуации, для эвейда или просто в ротации?
    Опаляющая волна стала не очень или пожертвовал третий трипод ради более полезных?
    Не осознаю в полной мере все плюсы и минусы трипода Быстрая подготовка в скиллах Солнечное затмение и Полёт красного дракона. Не затруднит ли тебя пояснить?
    И последнее: Восхождение луны как контратаку, чтобы ронять хранителей не используешь? Могу предположить, что возможность уронить появляется редко, а место скилл занимает, правильно?

Заранее спасибо.
    Если у нас копья бафнут так же, как на Корее, будет радостно.
    Показать
    Ответы были на часть вопросов тут https://www.youtube.com/watch?v=eN5a187IspM&t

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    После не давнего патча появился первый сет, с которым можно играть новым билдом.
    Об этом билде и не только можете посмотреть в этом видео. Самое крупное видео по классу Мастер Копья, что записывал когда-либо
    Показать
    Огромное спасибо за видосы и за упоминание про бижу. Очень полезно для новичка.
    Последний раз редактировалось Falja; 05.11.2020 в 08:28.

Гость Артемиса
    Доброго времени суток. Подскажите плз, в текущем патче 2.0 сколько смертоносности имеет смысл оставлять на копье? хочется понять, какой баланс держать между смертой, мастерством и сноровкой?

Гость Артемиса
    70% Мастерство, 30 % сноровка

Цитата Сообщение от u_777368548 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Подскажите плз, в текущем патче 2.0 сколько смертоносности имеет смысл оставлять на копье? хочется понять, какой баланс держать между смертой, мастерством и сноровкой?
    Показать
    не нужен крит в текущем патче

Гость Артемиса
    не нужен крит в текущем патче
    Показать
    Ну я и сам так прикидывал, но встретив пару 1000+ гс МК в игре, с удивлением заметил, что у них смертоносность разогнана до 25-30% шанса крита. На мой вопрос зачем и для чего, услышал, что критшанса иначе не хватает.. а учитывая что они бегают с титаноборцем и моргенштейном, это мол серьезно режет общий дамаг (у всех увиденных были Моргенштейн, Титаноборец и классовая на бафф со смены стоек). Поэтому собственно и озадачился данным вопросом.

Цитата Сообщение от u_777368548 Посмотреть сообщение
    Ну я и сам так прикидывал, но встретив пару 1000+ гс МК в игре, с удивлением заметил, что у них смертоносность разогнана до 25-30% шанса крита. На мой вопрос зачем и для чего, услышал, что критшанса иначе не хватает.. а учитывая что они бегают с титаноборцем и моргенштейном, это мол серьезно режет общий дамаг (у всех увиденных были Моргенштейн, Титаноборец и классовая на бафф со смены стоек). Поэтому собственно и озадачился данным вопросом.
    Показать
    Осмелюсь спросить. Зачем +25% шанса крита на скиллы, которые имеют шанс крита 100%?

Гость Артемиса
    Люди просто хотят криты всегда и везде, не понимая, что основной урон идёт из красной стойки.

Хости, как работают триподы, где подписано "наконечником копья". Хранитель большой - в него всегда кончиком тыкаешь? А обычных мобов можно задеть просто анимацией огня (например, у волны) и крита не будет? Я только зашёл в Тризион и пытаюсь увидеть разницу.

Цитата Сообщение от u_1185093166 Посмотреть сообщение
    Люди просто хотят криты всегда и везде, не понимая, что основной урон идёт из красной стойки.

Хости, как работают триподы, где подписано "наконечником копья". Хранитель большой - в него всегда кончиком тыкаешь? А обычных мобов можно задеть просто анимацией огня (например, у волны) и крита не будет? Я только зашёл в Тризион и пытаюсь увидеть разницу.
    Показать
    А они видели, какой шанс крита при смене стойки с красной в синюю, когда у тебя мастерки 1500+? :D

Первопроходец
    Осмелюсь спросить. Зачем +25% шанса крита на скиллы, которые имеют шанс крита 100%?
    Показать
    Осмелюсь предположить, что у них в обозначенных скиллах, взяты триподы на урон, а не на 100% КШ. Это альтернативный вариант и он имеет право на жизнь.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права