Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: .tv/hosty_live Мастер Копья Актуальные Билды 2.0 с 21-ого Октября [Обсуждение Билдов]

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    А ты не пробовал читать сначало первое сообщение в теме?)
    Показать
    Ну так в первом сообщении в теме и фигурирует скил которого сейчас нет в игре, предыдущий человек про это и спросил.

Цитата Сообщение от u_1079395739 Посмотреть сообщение
    Ну так в первом сообщении в теме и фигурирует скил которого сейчас нет в игре, предыдущий человек про это и спросил.
    Показать
    Он не нужен и не актуален, по этой причине там его и нету

После не давнего патча появился первый сет, с которым можно играть новым билдом.
    Об этом билде и не только можете посмотреть в этом видео. Самое крупное видео по классу Мастер Копья, что записывал когда-либо

Гость Артемиса Аватар для Hyapko
    После не давнего патча появился первый сет, с которым можно играть новым билдом.
    Об этом билде и не только можете посмотреть в этом видео. Самое крупное видео по классу Мастер Копья, что записывал когда-либо
    Показать
    Молодец, хорошая работа! Однако, немного критики выскажу.

1. Несколько растянуто. Много лишнего, при том не полностью раскрыто.

Пример: смысл разжевывать всем бижу я не вижу, но если уж начал, тогда сказал бы какую бижу можно свапнуть спокойно. Ибо ГС на тех уровнях берется быстрее, чем выбивается бижа.

2. Рассказал про 2 варианта раскачик (макс мастерство, и смерт+мастер), но ни слова не сказал, про вариант через сноровку. Знаю, ты против. Однако многие через нее играют, а значит имеет место такой вариант. Либо надо было его описать и сказать почему нет, или упомянуть, что так тоже можно. Кстати, в варианте (1 билд), где ролим мастерку и сноровку, мы теряем мало урона, но больше в синей стойке автоатаками не стучим. В этом случае, синяя стойка отыгрывается всего 5 скиллами и сразу переходим в красную. Оставшиеся 3 скилла в синей используются только по необходимости (маневренность или промазал одним из прошлых скиллов и не набрал полоску). В итоге получается, что цифры вылетают меньше, но чаще . В целом билды равны, просто кому какой геймплей больше подходит.

3. Не рассказал про игру через вторую классовую гравировку. Да, через нее топы не играют, однако считаю ее вполне играбельной, хоть и малоинтересной (теряется фишка механики класса). Если у кого есть много голды для переролла шмоток и статов хотябы от +12 круг, сугубо ради теста, буду очень благодарна. На самом деле с этой гравой открываются интересные возможности: отказ от мастерки - дает много шанса крита и быстрые откаты скиллов. 12 пушка бустит Кольцо в 4 раза сильнее, чем Дракона, приближая их по урону. Кольцо быстрее откатывается (трипод+сноровка). Хлесткий (2 дпс скилл в итоговом билде) апается еще на 50%, как и вся стойка.

Цитата Сообщение от Hyapko Посмотреть сообщение
    Молодец, хорошая работа! Однако, немного критики выскажу.

1. Несколько растянуто. Много лишнего, при том не полностью раскрыто.

Пример: смысл разжевывать всем бижу я не вижу, но если уж начал, тогда сказал бы какую бижу можно свапнуть спокойно. Ибо ГС на тех уровнях берется быстрее, чем выбивается бижа.

2. Рассказал про 2 варианта раскачик (макс мастерство, и смерт+мастер), но ни слова не сказал, про вариант через сноровку. Знаю, ты против. Однако многие через нее играют, а значит имеет место такой вариант. Либо надо было его описать и сказать почему нет, или упомянуть, что так тоже можно. Кстати, в варианте (1 билд), где ролим мастерку и сноровку, мы теряем мало урона, но больше в синей стойке автоатаками не стучим. В этом случае, синяя стойка отыгрывается всего 5 скиллами и сразу переходим в красную. Оставшиеся 3 скилла в синей используются только по необходимости (маневренность или промазал одним из прошлых скиллов и не набрал полоску). В итоге получается, что цифры вылетают меньше, но чаще . В целом билды равны, просто кому какой геймплей больше подходит.

3. Не рассказал про игру через вторую классовую гравировку. Да, через нее топы не играют, однако считаю ее вполне играбельной, хоть и малоинтересной (теряется фишка механики класса). Если у кого есть много голды для переролла шмоток и статов хотябы от +12 круг, сугубо ради теста, буду очень благодарна. На самом деле с этой гравой открываются интересные возможности: отказ от мастерки - дает много шанса крита и быстрые откаты скиллов. 12 пушка бустит Кольцо в 4 раза сильнее, чем Дракона, приближая их по урону. Кольцо быстрее откатывается (трипод+сноровка). Хлесткий (2 дпс скилл в итоговом билде) апается еще на 50%, как и вся стойка.
    Показать
    Привет!
    1. Бижа, показан лишь путь данжей, где выбить. Т.к. сам с не давнего времени играю с другом, что только вернулся в игру и ему эта информация была нужна. Он просто не знал путь где брать бижу на каком гсе, и где вещи брать и какие и в каких данжах/рейдах. Что скипать, решает каждый уже сам
    2. О бесполезных на мой взгляд билдах не рассказываю. Если нужен откат на скиллах. Некля на откат 25% +3 Кратос и вперед спамить скиллы с красной стойки, если все прокнет. Можно так дать 2 прокаста подряд.
    3. Опять же, бесполезные на мой взгляд билды не рассматриваю, что бы не выращивать бесполезных копейщиков в данжах и рейдах. Крит шанса хватает, при наличии своего 33%, а это 950 смертоносности в кайшур сете или же ~600 в сете мистарии. Все остальное добирается через дебаф 40%, урон в спину 8% + шлифовка на плечах браслет и рандом проки чего-либо или какие-то классы, что накидывают крит. Откат добирается через Неклю на КДР 25% и Кратос 3. Т.е. можно вполне бегать с 600-950 смертоносности и 900 мастерки. Есть вариант под аватаров или подобные классы, что дают крит. Где можно сделать 1500 Мастерки и 400 смертоносности.
    4. Тут от себя добавлю. Если уж рассматривать варианты и копать глубже. То есть еще отдельные билды по статам и скиллам для эпохалки, что бы не быть бесполезным....кем мы будем в обычном билде. И делается этот билд под конкретный сетап, если меняется буквально один класс, то билд уже надо переделывать. Но считаю такую информацию личной и на общее обозрение ее не даю.
    Так же есть отдельный билд для куба и лабиринта. Но опять же, все закрывается и в обычном, зачем тратиться на смену билда или покупать еще один слот под билды.

Гость Артемиса Аватар для Hyapko
    3. Опять же, бесполезные на мой взгляд билды не рассматриваю, что бы не выращивать бесполезных копейщиков в данжах и рейдах.
    Показать
    Копье, играющее через синюю стойку, с всегда попадающим Кольцом будет полезней твоего копья на быстрых гвардах. Попросту долгая ротация через Дракона будет каждый второй раз фейлится из-за механики гварда.

P.S> Не рассказывая почему эти билды бесполезны, в своем гайде, ты все так же их плодишь.

Первое сообщении было отредактировано под 2.0

Гость Артемиса
    Доброе утро, я так понимаю, что патч, бафающий мастера копья у нас пока еще не установлен?
    И вопрос по билдам для 2.0, которые были добавлены в 1ом сообщении, они актуализированы с корейских билдов или ваша собственная разработка?

Гость Артемиса
    Есть билд на минимум поинтов, когда только начинаешь играть возвышение и скил поинтов вообще практически нет?

Гость Артемиса
    Первое сообщении было отредактировано под 2.0
    Показать
    Приветствую.
    Интересуюсь ответами на вопросы:
    Почему Кольцо света с Повторной атакой? Не слишком ли долго идёт удар?
    Так ли уж необходимо ставить триподы на уменьшение расхода маны? Эти два скилла не выбиваются из ротации, кд не позволяет их использовать чаще других. Так какой смысл, если остальные скиллы жрут столько же или больше маны?
    Как ты используешь Танец лунной девы? По ситуации, для эвейда или просто в ротации?
    Опаляющая волна стала не очень или пожертвовал третий трипод ради более полезных?
    Не осознаю в полной мере все плюсы и минусы трипода Быстрая подготовка в скиллах Солнечное затмение и Полёт красного дракона. Не затруднит ли тебя пояснить?
    И последнее: Восхождение луны как контратаку, чтобы ронять хранителей не используешь? Могу предположить, что возможность уронить появляется редко, а место скилл занимает, правильно?

Заранее спасибо.
    Если у нас копья бафнут так же, как на Корее, будет радостно.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права