Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 229

Тема: .tv/hosty_live Мастер Копья Актуальные Билды 2.0 Т3 патч с 24-ого Февраля [Обсуждение

Спутник Амана Аватар для u_753589424
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Порежешь ты кд на топ-дпс дробовиках, но это же не даст ничего, кроме полома ротации.
    Показать
    это даст + дпс, что такое "полом ротации" мне неведомо, особенно притом что ротация по сравнению с ммо прошлых лет тут элементарнейшая

вон на рипере такая же тема - зачем резать кд на красных, если за 25 сек ты все равно больше трех под инвизами не запихаешь. вместо этого профитно резать кд на бездамажных фиолах, чтобы увеличить залив.
    Показать
    у дх нет залива, посему - плевать.

А вообще все это звучит примерно как "полнолуние допустимая грава" ) Или как прокачка синих скилов, забавно, но абсолютно бесполезно

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от u_753589424 Посмотреть сообщение
    это даст + дпс, что такое "полом ротации" мне неведомо, особенно притом что ротация по сравнению с ммо прошлых лет тут элементарнейшая
    Показать
    ну типа ты можешь резать кд на топ-дробовиках и играть с поломанной ротацией, через приоретизацию дробашей. но тогда и винтовка тебе не светит - на 60 в такой билд ты тоже будешь качать джжробаши на 12. но, сдается мне, такой билд не особо-то эффективен.

у дх нет залива, посему - плевать.
    Показать
    у дх есть стоечки, поэтому на ротацию не плевать. ломать ее не выгодно, только если ты не играешь тупо через фуллдробаш.

Спутник Амана Аватар для u_753589424
    но, сдается мне, такой билд не особо-то эффективен.
    Показать
    Слово "сдается" тут не уместно, это все расчитывается элементарно.

у дх есть стоечки
    Показать
    И что? переключить лениво?

поэтому на ротацию не плевать
    Показать
    канеш....

ломать ее не выгодно
    Показать
    плфигу

только если ты не играешь тупо через фуллдробаш
    Показать
    3 скила с пистолетов, 3 скила с винтовки, 4 с дробаша + передвижение.

плфигу
    Показать
    действительно, пофигу. вообще нет желания обсуждать ротацию, плейстайл и прокачку дх.

А вообще все это звучит примерно как "полнолуние допустимая грава" )
    Показать
    ну а че мне ему сказать надо было? - "ты ракан и казуал"?
    а зачем, если я так не считаю. человек сказал, что так хочет, и ему нравится. не вижу проблем. дамага там все равно не меньше, чем у дуала через избранный путь.

Или как прокачка синих скилов, забавно, но абсолютно бесполезно
    Показать
    не согласен. даже на 1.0, когда сетом бустились только три скилла, позиция "ну я и играю тремя" была нубовская. а сейчас, когда бустится все, и есть куча скиллпоинтов - подавно.

Ну т.е. у большинства копей на текущем патче логика такая: максят красную, кольцо и бафф, а остальные сп размазывают во всякие хлесткие. Типа а че нет, если синие "не дамажат". А потом по ротации они заливают стойку с четырех кнопок, две из которых просто царапают. А зачем тогда "еще на 10 скиллов" сп надо было "намазывать", если вы все равно ими не пользуетесь - они просто гниют на панеле.

А сп, тем временем, позволяют максануть еще полторы кнопки в синей, которые и заливают и дамажат. Да, не топ-дпс, убер-космическогно буста дамага это не даст, но лямчик урона за ротацию они накинут.

Это же очень простая мысль. И она для многих классов актуальна. Может быть это и "грызня за копейки", но если адаптировать билд под новые сп, можно получать профиты, соизмеримые с третьим големом.

Но большинство все равно просто намазывает сп на бесполезные скиллы в старых билдах.

Конкретно в случае копья, вкидывание "остатков сп" в удар полумесяца и путь затмения накидывают к урону ротации где-то 18% (это уже за вычетом копеек со всяких хлестских). Ты считаешь, что это

абсолютно бесполезно
    Показать
    но когда речь зайдет за дд-гравы, ты будешь кричать, что ты топишь за каждую копеечку как дд, поэтому та же тяжелая - юзлесс.
    такие дд не могут за таймер убить актуал, поэтому апают овергир.

удачи, че, ставьте 4 дд-гравы, но теряйте на ровном месте 18% дамага, которые у тебя

абсолютно бесполезно
    Показать
    И как бонус я расскажу, что именно игроков засталяет "намазывать" сп на старое "утилити": если брать новые скиллы, то к ним надо привыкать, а кому-то надо учиться играть на классе заново. а это означает, что потери дамага будут больше, чем профиты, т.к. игроки начинают конкретно "затуплять".

вот только скорость адаптации к новому билду хотя бы на той же основе - это такой же навык, который просто прокачивается, типа игры на гитаре. к первым изменениям ты адаптируешься две недели. ко вторым - неделю. к третьим - уже пару вечеров, и т.д.

я считаю, что такая логика - побег от своих проблем со скиллом как игрока. она потом выливается в нехватку дамага в актуале. нехватка дамага выливается в долгий таймер. долгий таймер выливается в фейлы уже по выживаемости. фейлы выливаются в то, что изи-часик на активностях превращается в день хард-трая. теряется время. повторять это изо дня в день хочется все меньше. начинаешь скипать. теряешь голду. отсаешь по гс от графика обновлений. вылетаешь в тир-2. начинаешь ныть про "сложность контента". потом начинаешь философствовать про "топчиков" и "средний класс". потом начинаешь рен-тв-шить про фуллдонат и ботоводство...

я к таким игрокам отношусь с толикой презрения. их проблема даже не в том, что они "просто плохи", а в том, что они испугались изменений, котороые сделали бы их уровень игры лучше. а мне вот обидно, что на 1.0 игра таких нещадно выгоняла, а потом на 2.0 манагеры, управляющие разработкой, решили вернуть этих челов в игру, дав им шмот и бижу на ауке, и бесконечный хаос, что позволяет им тут выживать.

а самые "конченые" - ки-мастера нашего коммьюнити. они до сих пор играют по корейским заветам с помойкой в три блинка на панели, и при этом они не вылетают в тир-2, т.к шлеп с ульты редуцирует влияние их потерь в дамаге от помойности билда.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 08.05.2021 в 10:06.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    ну а че мне ему сказать надо было? - "ты ракан и казуал"?
    а зачем, если я так не считаю. человек сказал, что так хочет, и ему нравится. не вижу проблем. дамага там все равно не меньше, чем у дуала через избранный путь.
    Показать
    не смущает что избранный путь это мета сейчас у дуалов?

Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    не смущает что избранный путь это мета сейчас у дуалов?
    Показать
    эту мету создал самый популярный корейский стриммер дуал еще в далеком 1.0, который, как я считаю, просто "бастовал" против буста одной конпки триподом в пушке. тогда в интернете было мало видосов с убийством эпохи кошака, но был его видос, где бездамажного его туда откровенно провагонили. потом 10 дурней скопировали его, потом еще по 10 скопировали каждого из тех 10, и понеслось.
    я его приводил на форуме раз 500 уже в пример, что "так можно, но это просто неэффективно и это троллинг".

что в твоем понимании мета? - т.к. эта "популярная" помойка с метой не имеет ничего общего. это просто посмешище. ты че всерьез предлагаешь мне эту шляпу комментировать?
    справедливости ради, отмечу - там не ноль дамага. его всего лишь на 40% меньше, чем у нормального 2-6 дуала через дух. на скиллах с двое меньшим кд втрое меньше урона... это логично.

на вторую неделю папуанского патча я встретил на каше такого вот передонатившего 1400 дуала, и унизил его по дамагу на 915 сумке. иногда вижу неовергирных дуалов с избранным путем, которые что-то да дамажат. но все равно не много.

далеко ходить не надо - посмотри на ютьюбе, дуал с избранным путем в овергире в 10 ГС (4 фуллгравы) убивает бельгануса в соло за фуллтаймер. я в соло на 1395 (2,5 гравы) убил его за 7,5 минут без всяких феромонок...

челы просто донят на овергир, чтобы у этой удобной и быстрой "помойки" за счет ГС и СА появился дамаг.

полнолуние на копье это примерно то же самое. можно, но слабо.

а вот на фуре, например, обе гравы на выходе примерно равны.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 10.05.2021 в 03:08.

ты серьезно считаешь что все топовые корейцы и 99% наших игроков мейнящих дуликов, вдруг внезапно решили пересесть с топ дд билда, на помойку?

ты серьезно считаешь что все топовые корейцы и 99% наших игроков мейнящих дуликов, вдруг внезапно решили пересесть с топ дд билда, на помойку?
    Показать
    я не просто голословно "считаю". я потестил.
    я тебе написал где искать пруфы - чекни на ютьюбе, за сколько 1395 дуал с избранным путем убивает в соло собаку, и тебе сразу все станет ясно.

ну и не 99%, а где-то процентов 50. все еще 50% дуалов, которых я встречаю, играют с духом.

а 50% дуалов щас играют с избранным путем. это весело-быстро-критово. дамага не особо, но тоже не ноль. ну и пусть играют, если они сделали этот выбор просто по фану. помойка тут только те, кто в серьез считает, что так они больше дамажат.

- - - Добавлено - - -

все топовые корейцы
    Показать
    топовые корейцы играют не в ммо.

- - - Добавлено - - -

дуал с аналогичным гс, но с духом, закрывает бельгануса в соло за 9:30.
    сравнивай вот с этим: https://www.youtube.com/channel/UC9k...iLnEHjg/videos
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 08.05.2021 в 22:13.

раз у нас волк теперь официальный дпс метр, вот видос где избранный путь с 1386 гс, разносит волка за 6ть минут. Это что то меняет? )

да в принципе пофиг, оно мне надо кому то тут что то доказывать.
    хочется играть "не как все" и считать себя самым умным, да пожалуйста

Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права