Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 184

Тема: .tv/hosty_live Мастер Копья Актуальные Билды 2.0 Т3 патч с 24-ого Февраля [Обсуждение

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Куда больше, чем рандомного челика, который в класс не смог, но спешит высказать свое ничем не обоснованное мнение.
    Показать
    да много игроков не смогли в копье. и это проблема дизайна, а не игроков - зачем испытывать стресс, если это не окупается дамагом. Сам знаешь, как это бывает: ты вжал целую панель, дал баффы, и вот такой под тремя баффами ты ловишь от босса опрокид, а пробел на кд...

Но прямо сейчас копье дамагом уже окупается.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 05.04.2021 в 02:35.

Спутник Амана Аватар для Gefandi
    Хватит уже обосновывать то, что уже давно обосновано. Как была система основных классов в ммо воин, волшебник, разбойник и целитель так она и осталась. Остальные ответвления сделаны для массовки.

Инди, в продолжении обсуждения аватара в теме про дуала, глянь видос, как прогрузится - че у аватара с маной творится, когда ротация 23 секунды, и на панели один скилл, который ману не ест. А потом представь, что творится не на уравниловке, где ротация 18 сек. И представь, что ты еще и с перерождением (т.е. целого скилла без манакоста нет).

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Gefandi Посмотреть сообщение
    Хватит уже обосновывать то, что уже давно обосновано. Как была система основных классов в ммо воин, волшебник, разбойник и целитель так она и осталась. Остальные ответвления сделаны для массовки.
    Показать
    гибриды всегда были интереснее классики.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 05.04.2021 в 02:57.

Некоторые возможно, например бард. Но уж точно не копье.

Некоторые возможно, например бард. Но уж точно не копье.
    Показать
    тоже глянь видос. я там как кишка надамажил, которая попала четырьмя ультами за 8 минут. просто тупым дамагом, который у копья есть.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    У нормальных людей котируется сборка чара + наследие как гарант знания мехи..
    Показать
    сбор на активности это вообще отдельная боль...

нормальных людей мало или мне на них не везет, у нас на героик гвардов собирают от 1300+ гс, о чем вообще говорить.
    я мейню дх (из последних сил) и постоянно ощущаю сложности с входом на активности, потому что чаще всего всем пофиг че там у тебя за наследие, гравы и т.д.
    если люди видят гавноклас без овергира, многие даже не будут смотреть че там у него.

Просто зачем, куда проще подождать очередного берса коих дохрена, который так же знает мехи и даже имея просто одну классовую 1-2 уровня и титана, внесет куда больший импакт, чем твой по феншую собранный стрлок/монашка/син...
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 05.04.2021 в 06:26.

При этом когда этот 915 гс начинает делать сбор, он собирает 1300+гс и ему пофиг до таких же как он)))

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    залил все видосы по 8 классам со всеми новыми корректировками билдов, если кому не пофиг.
    Показать
    А где тот самый дестр? :(

- - - Добавлено - - -

А что касается копья, человек просто не смог в класс и вы все это прекрасно поняли, как в очередной раз это вылилось в несколько страниц - не ясно.
    Я бы сказал что сейчас копье на пике своей актуальности. Интересный класс, который не уступает по урону каким-нибудь дестрам или дуалистам, но все еще не дотягивает до берсов или сумок. Да в целом и не будет дотягивать, если что-то резко не изменится в понимании разработчика. Ждем 14е число и обещанный баланс-патч, возможно будет что-то интересное, но скорее всего нет.
    Похоже, это конец.

Lilford Где этот человек, который не смог в класс? Покажите мне его. У меня есть твин копье и пока это самый унылый перс, именно по этой причине это твин. Но мной не было сказано, что я не могу ей играть лучше вас. И почему вообще вы отвечаете за всех?

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    Где этот человек, который не смог в класс?
    Показать
    вбей в поиске по форуму ник "Gefandi", вот это кажется он.

Но мной не было сказано, что я не могу ей играть лучше вас
    Показать
    Если у тебя возникло ощущение, что копье самый унылый класс, то ты либо не играл дх/аватаром, либо ты что-то делаешь не так на копье.
    В теме уже как минимум один адекватный человек сказал, что с его позиции копье выглядит хорошо и, прости господи, еще один человек даже умудрился записать видео с геймплеем и очевидно, что даже с таким вариантом игры у копья все совсем не плохо.

Другой вопрос если тебе не зашел класс эстетически/геймплейно/еще по каким-то причинам, но твой мув влететь сюда и начать доказывать что класс мертвый, в этом случае, выглядит нелепо, не находишь?
    Похоже, это конец.

Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права