Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 219

Тема: .tv/hosty_live Мастер Копья Актуальные Билды 2.0 Т3 патч с 24-ого Февраля [Обсуждение

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Gefandi Посмотреть сообщение
    Жаль что Indie заблокирован, хотелось услышать мнение эксперта.
    Показать
    чет орнул.
    мне тоже инди не хватает.

Не понимаю почему вы все однозначно выбираете путь затмения? Стоять на месте и крутиться как волчок пока в тебя стреляют.
    Показать
    я не знаю кто "вы", я лично билд делал с корешем-пугалом, стадно-мусорную базу не посещаю.
    потому что путь - это урон, удобство, зона покрытия. Раньше его не было смысла брать, т.к. сп на него просто не было.
    Все классы с новыми скиллпоинтами позакидывали на панель еще по одной дамажной кнопке на 10. У копья это путь.

Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    Непонятно зачем было делать обычное повышение кш в такой замысловатой форме, ну да хрен с ним, корейцы вообще непонятные.
    Показать
    да это не форма замысловатая, а перевод с толку сбивает. вместо того, чтобы написать "повышает критшанс по цели", они написали "понижает устойчивость к крит урону цели".

"устойчивость к крит шансу" или просто "устойчивость к криту" они же не могли написать, т.к. это ошибочные речевые конструкции. вот и написали вроде как и без ошибки, но трактовочка получилась мутноватая.

потом не помню уже с какого гайда узнал что это все таки повышение крит урона.
    Показать
    ох уж эти контент-мейкеры ютьюба...))
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 19.04.2021 в 10:30.

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    DikayaMorkov

Честно прочитал ваши сообщения в этой теме, и немного восхищен этому желанию играть на сложном классе, и кайфовать от боли в пальцах. Но это вызывает уважение, обычно в игре выбирают путь наименьшего сопротивления.

Напишу про себя: недавно ходил основой на аргоса, и в топе по урону увидел копье, пусть и на 3тьем месте
    И что самое интересное, с полнонунием. Сдул пыль с 915 твина, точнул его до 990 чтоб хоть куда то брали
    и вместо того что повторять ваш "путь война" и заниматься дисциплиной, я сделал максимально казуально

1. поставил полнолуние (3)
    2. добавил к ней новый рассвет (3) и титан (3)

И на удивление стало намного приятнее играть, без всякой дисциплины, боли в пальцах и прочего дзена и феншуя.

Лично мне так намного удобнее стало играть, но хотелось бы услышать мнение опытной лансы насчет такого пути развития
    Раньше я думал что эта грава только для хаоса/куба, и не воспринимал серьёзно вариант отключения красной стойки.

Адресовал бы вопрос топикстартеру, но после его слов о том "Я жду билет, вот выйдет билет и я себе куплю гс какой захочу" что то доверия к его словам более нет :)

p.s кстати к слову, в последнее время цена полнолуния постоянно ростет

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение

"устойчивость к крит шансу" или просто "устойчивость к криту" они же не могли написать, т.к. это ошибочные речевые конструкции. вот и написали вроде как и без ошибки, но трактовочка получилась мутноватая.
    Показать
    Именно такая формулировка используется и на Рипере. Первый триподы на некоторых скилах "понижает устойчивость к крит урону цели"
    Хотя уже встречал "гайды" где говорят про крит шанс :)
    Последний раз редактировалось JunSmile; 20.04.2021 в 11:55.

Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Раньше я думал что эта грава только для хаоса/куба, и не воспринимал серьёзно вариант отключения красной стойки.
    Показать
    я считаю, что игра через полнолуние - рабочий вариант, хоть и дамага там поменьше. зато удобно. почему нет.
    в синих есть дамаг, грава его дополнительно бустит. также его бустят триподы на расход полоски (там идея получается как у фуры через контроль). Смертоносность максится, криты остаются. Остальное вкидывается в сноровочку, что дополнительно прибавляет комфорта. Единственное, новый рассвет с этим не очень вяжется, т.к. без мастерства ульта не оч много дамажит. Я бы все-таки брал новый рассвет при игре через мастерство и 2 стойки.

Именно такая формулировка используется и на Рипере. Первый триподы на некоторых скилах "понижает устойчивость к крит урону цели"
    Хотя уже встречал "гайды" где говорят про крит шанс :)
    Показать
    а я пока даже не смотрел инфу по дебаффам рипера.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 21.04.2021 в 09:51.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    на рипере другая формулировка, там по человечески написано "на 12 секунд, увеличивает входящий крит урон на 20%, от вас и ваших сопартийцев". Никаких "снижает устойчивость" и прочей ереси там нет.
    И у рипера это реально увеличение урона критов, а не кш.

Правда из тестов которые я видел, крит почему то увеличивается на 10%, а не на 20 как в описании.

спс за инфу

Правда из тестов которые я видел, крит почему то увеличивается на 10%, а не на 20 как в описании.
    Показать
    ну все правильно: +20% к 200% это 10% в пересчете на урон.
    т.е. при 60% критшанса дебафф дает 6% урона - то же самое, что у лука и дуала (да и у всех остальных, в пересчете на урон).
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 20.04.2021 в 14:03.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Все верно. На скриншоте копье 1370гс, остальные по 915гс где-то.
    Показать
    Дооо. И хвост темной акерии рядом красуется.

умения, бьющие в спину или в голову, при ударе ими в спину или в голову имеют дополнительный кш в 10%.
    Показать
    Только в спину.

дебафф блейда и стража разгоняет эту цифру до 30%, хотя вообще нигде в игре про это не написано.
    Показать
    Не разгоняет.

Вон Инди на паладе не юзает филлер по этим соображениям.
    Показать
    Не юзаю по соображению бесполезности.

Жаль что Indie заблокирован, хотелось услышать мнение эксперта.
    Показать
    А что тут говорить? Ру коммьюнити в большинстве своем играет лицом по клаве. Если ты просто сядешь за класс и начнешь рандомно нажимать скиллы ВНЕЗАПНО будет дамажить берс (и возможно, дуал). Поэтому и бытует мнение, что берсики топ и у них все хорошо. На самом деле берсы на дне и правильно их апнули в корейском патче.

А с копьями все прекрасно.

И на удивление стало намного приятнее играть, без всякой дисциплины, боли в пальцах и прочего дзена и феншуя.
    Показать
    Навскидку рабочая грава. Было такое копье у меня в пати и так же взяло яростного.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    берсы то на дне каким образом оказались? )

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    берсы то на дне каким образом оказались? )
    Показать
    Считаю вполне оправданный ап со стороны корейцев. Вообще, последний баланс патч понравился, только лукам больно много дали. Думаю, даже больше, чем надо, чтобы просто поднять популярность.

К слову, самый быстрый киллтайм лисы (5:35) мне организовали страж, аркана и аватар ¯\_(ツ)_/¯

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Не разгоняет.
    Показать
    осуществлял проверку на кореше-пугале без бижи (с нулем смерты) старте 2.0. разгоняет. ты несешь дезинфу.

Не юзаю по соображению бесполезности.
    Показать
    если играть как ты, т.е. в парадигме "я саппорт, я не дамажу", то все верно.

На самом деле берсы на дне
    Показать
    берсы в середине. текущий баланс +- ровный, поэтому не важно, у кого на три копейки больше, а у кого - меньше.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 22.04.2021 в 00:48.

Гость Артемиса
    Почитал корейские баланс исправления. +33% урона к скилам в красной стойке, не ну так то копье дамажитЪ, ага, слабый бафф, ага. Там кста и берсов апают, всего то на каких то жалких 12% урона в пве. Инфа так сказать для экспертных экспертов у которых с копьем и берсом по урону в пве всё ОК.

Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права