Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 222

Тема: .tv/hosty_live Мастер Копья Актуальные Билды 2.0 Т3 патч с 24-ого Февраля [Обсуждение

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Gefandi Посмотреть сообщение
    Что смешного было в моих словах по поводу пронзающего света и трипода серьезная уязвимость клоуны. Он вешает дебаф на врага к криту.
    Показать
    Смешно то, что ты обосрался перед двумя афк фуриями на 500 ГС ниже тебя и виноват при этом конечно же класс.
    Понимаю.

Тогда чего ты здесь его нахваливаешь?
    Показать
    Высказал свое субъективное мнение относительно потенциала копья опираясь на свой многогранный опыт, понимание игры, а так же небольшую статистику со стороны саппорта.

Спутник Амана Аватар для Gefandi
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Смешно то, что ты обосрался перед двумя афк фуриями на 500 ГС ниже тебя и виноват при этом конечно же класс.
    Показать
    Ты бы промолчал на моем месте.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    негласное правило - презренны те, кто без баффа играют
    Показать
    Учитывая дисбаланс классов, мне не захотелось этого делать для всех.

- - - Добавлено - - -

И давайте два одиночества, которые не так давно ругались признаем, что копье дно в сравнении с фурией по дамагу. Как его пофиксили жестко, так и не исправили патчем.

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    признаем, что копье дно в сравнении с фурией по дамагу. Как его пофиксили жестко, так и не исправили патчем.
    Показать
    нет, копье дамажит больше фуры. просто фура раз в 100500 легче в реализации. стресс копья - ничто, по сравнению со стрессом кишки, которая не попала ультом.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 05.04.2021 в 21:28.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Вот сейчас я просто в шоке. Только не говорите мне, что совсем мои руки кривые. Захожу на Беритаса обычного. И там попалось две фурии. Одна выше моего копья по гс, другая намного ниже. Они курили стояли в сторонке совершенно весь бой. В итоге одна на первом месте, другая на втором. Меня даже в списках не было. Это при том, что вторая совершенно голая была и ниже на 500 гс. Этот случай из ряда вон выходящий и конечно такое не всегда бывает. Но сам факт, что такое произошло меня пугает.
    Показать
    долго вы с ним возились?
    я к тому что беритас обычный это 385 гс, т.е. скорее всего вы его убили очень быстро и ты просто не успел реализоваться.
    плюс гвард для милишников один из наиболее мерзких, постоянно скачет, машет хвостом, ныряет, скорее всего просто пока ты пытался найти окно чтобы реализоваться, фуры накидывали урон на расстоянии лучами, пилами и т.п.
    Короче я к тому, что это конечно странно, но не является каким то показательным примером, что копье дно.
    Попробуй более стабильного и жирного гварда для тестов, идеальный вариант вообще походить разными классами на героик гварда.
    В принципе Морковь уже за тебя это сделал, у него есть видосы с героик ашатеса разными классами, копьем в том числе, никакой "убогости" копья я лично там не заметил.

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    в моем флаге тебе всегда рады

думаешь?
    я думаю это просто основы челов, которые как выбрали когда-то на далеком старте мейн-класс, так и не меняли. ну а выбрали, потому что импонирует.
    .
    Показать
    спасибо, да я не жалуюсь, просто заметил что исходя из моего опыта, большинство людей набирая группу, в первую очередь все таки смотрят на класс, а уже потом на наследие, гравы и т.д.

про воинов, конечно выбирают их потому что импонирует, но остаются на них так сказать "до победного" и не бросают, потому что они тащат.
    копья же выбирают себе мейном гораздо чаще, но так же часто их просто бросают, потому что тащить на них намного сложнее.
    собственно имхо именно поэтому на хай гс копий мало, а не потому что они якобы не нравятся или не близки по духу нашему комьюнити.
    Тоже самое можно сказать про многие другие классы, тех же дх, на низких гс их прям дохренища, на хайях почти нет.

Уверен на 200%, если бы копья дамажили на уровне берсов и имели аналогичную по простоте реализацию, их бы так же было овердохрена на хай гс
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 06.04.2021 в 05:57.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    если бы копья дамажили на уровне берсов
    Показать
    Одного этого было бы достаточно.
    И да, фуры что много дамажат? Насколько я видел у них топовая абилка в форме критует как у берса горнило, только в 3 раза реже, а у берса помимо горнила еще куча дпс кнопок.

Сегодня меня в кубе по рейтингу обошел аватар. Мне не хочется хвастать, но опыт в данной активности мой просто огромный. Я живу в нем, с самого начала игры. И если бы это был берс, то еще ладно. Но средненький такой аватарчик, который несколько раз упал даже...

- - - Добавлено - - -

Иногда я вообще не понимаю систему рейтинга в данной игре. И бывает я ничего не делаю, а по итогу на первом месте. Но только не копьем, оно могло себе это позволить только на выходе. Там возможно был дисбаланс в пользу копья и они тащили. Повторюсь, что можно было заходить на гварда даже не меняя билд под них и хорошо сыграть. А теперь..

Рыцарь Лютерана
    Сегодня меня в кубе по рейтингу обошел аватар. Мне не хочется хвастать, но опыт в данной активности мой просто огромный. Я живу в нем, с самого начала игры. И если бы это был берс, то еще ладно. Но средненький такой аватарчик, который несколько раз упал даже...

- - - Добавлено - - -

Иногда я вообще не понимаю систему рейтинга в данной игре. И бывает я ничего не делаю, а по итогу на первом месте. Но только не копьем, оно могло себе это позволить только на выходе. Там возможно был дисбаланс в пользу копья и они тащили. Повторюсь, что можно было заходить на гварда даже не меняя билд под них и хорошо сыграть. А теперь..
    Показать
    Рейтинг ничего не значит, имеют значение только звания. Если ты этого не знал, то я хз как ты о эффективности классов судишь. Я с 40%+ дпса на последнем менсте бываю.

Да пофиг что имеет значение, мне хочется посмотреть на того кто изначально так порезал класс, что даже патчем со всеми прибавками не исправили. Вот делаю запрос в подводное святилище и меня не берут, берут всех но только не копье. При том, что половина триподов на изнурение.

- - - Добавлено - - -

И вообще здесь лучше ничего не писать, люди читают и вникают. Просто ждать когда разработчик начнет думать головой.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Нервным не смотреть:

(Я предупреждал)

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Нервным не смотреть:

(Я предупреждал)
    Показать
    И что? Такое было всегда, а теперь по праздникам против жестких нубов. Ответь мне почему моему меху всегда рады, что не сказать о копье? Почему берсу всегда рады, сумке, барду, луку даже. Но только не копью! Мне просто печально вкладывать золото в него. Удалять не стану только по причине внешнего вида и внешки.

Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права