Страница 18 из 23 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 229

Тема: .tv/hosty_live Мастер Копья Актуальные Билды 2.0 Т3 патч с 24-ого Февраля [Обсуждение

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    ага-ага, знаем-помним. светоносный, все дела. дядя, ты снова приехал. но так обосраться на своей основе - это надо уметь. хотя че это я, ничего же нового. обосрался, но рогом упрешься до последнего, ведь тебе пофиг, что ты обманул людей, что люди твою дурость примут за чистую монету.

про блейда и стража еще не так страшно - у тебя их просто нет.

ну хоть с отсутствием кш в голову ты угадал.

все как всегда. молодец. развлекаешь. и не полностью бесполезен.
    Показать
    Бедный, столько раз правил пост, поди извелся весь.

Давай подведем итог:
    1. Как работает механика урона со спины ты не знал. После того, как тебя поправили, объявил дезинформатором, потом перепроверил и признал неправоту
    2. Как работает механика урона с лица ты не знал. После того, как тебя поправили, объявил дезинформатором, потом перепроверил и признал неправоту
    3. Как работает дебафф блейда ты не знал. После того, как тебя поправили, объявил дезинформатором, потом перепроверил и частично признал неправоту
    4. Как работает бафы паладина и барда ты не знал, но все равно объявил дезинформатором, потом перепроверил, опять ошибся и сидишь кудахчешь

Классика.

а вот че забили на аркану, я тоже не пойму. ну т.е. она не прям суперужасна - урон-то есть. но ты не особо хочешь играть на сквише с маргинальными механиками, если он не дамажит на пол копеечки да побольше среднего.
    Показать
    Это ты не дамажишь и никогда и не дамажил на аркане. Не путай свою декор аркану и нормальных.
    Последний раз редактировалось Indie; 22.04.2021 в 02:24.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    у дх дамаг сам по себе растет, по мере появления скиллпоинтов))
    Показать
    камни и триподы все равно ограничены как и у всех, поэтому разогнать до нормальных цифр получается только дробаши и там какой нибудь 1-2 скила винтовки или пистолетов.
    с ростом СП ничего особо не растет, кроме мобильности )
    ДХ по урону и сейчас очень не плох, с ростом статов будет еще лучше, мастерка напрямую бустит урон дробашей, но реализация сложная и далеко не всегда получается нормально реализоваться, поэтому в большинстве случаев классы с меньшим уроном, но с более простой реализацией дамажат больше.

это кстати к вопросу о "днище берсах", я не спорю, может они по факту не самые дамажные, но реализация там простая, поэтому на выходе более стабильные результаты и в плане урона и в плане выживаемости.
    куда их еще дальше апать я хз

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Как работает механика урона со спины ты не знал. После того, как тебя поправили, объявил дезинформатором, потом перепроверил и признал неправоту
    Показать
    ахах, ты видишь не то, что написано, а то, что хочешь? откуда ты вообще это нафантазировал?
    Как работает механика урона с лица ты не знал. После того, как тебя поправили, объявил дезинформатором, потом перепроверил и признал неправоту
    Показать
    тут согласен. тесты показали, что я не прав.
    Как работает дебафф блейда ты не знал. После того, как тебя поправили, объявил дезинформатором, потом перепроверил и частично признал неправоту
    Показать
    тут не знал как работает механика ты. я перепроверил, и убедился что никого не обманул. но ты продолжаешь дезинформировать людей, не признавая неправоту. Но ты не прав.
    Как работает бафы паладина и барда ты не знал, но все равно объявил дезинформатором, потом перепроверил, опять ошибся и сидишь кудахчешь
    Показать
    тут не знал как работает механика ты. я перепроверил, и убедился что никого не обманул.
    но ты продолжаешь дезинформировать людей, не признавая неправоту. Но ты не прав. а ведь это твой мейн. у тебя все еще в топике написано, что баффы барда и пала стакаются. но это не так. и сколько бы ты ни булькал - этого факта ничего не изменит. это конечная.

Это ты не дамажишь и никогда и не дамажил на аркане. Не путай свою декор аркану и нормальных.
    Показать
    ага-ага, сказал чел, который пересел на сапа, потому что ни в одного дд не смог, кек.
    ах, твиночек дуал у тебя. 3-5 дуал, ахаха

Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    камни и триподы все равно ограничены как и у всех, поэтому разогнать до нормальных цифр получается только дробаши и там какой нибудь 1-2 скила винтовки или пистолетов.
    Показать
    11 слотов под самоцветы для дх - это 8 самоцветов на урон, насколько я понимаю, что не кисло.
    но я понимаю, что и скиллпоинтов пока не океан, поэтому пока что фуллвинтовка где-то за горизонтом.

но где-то на 60 лвл с фуллбанками это 4 дробаша, обстрел на 10, 3 винтовки на 10 и одна на 7 (408 сп). ну как раз ставишь 8 самоцветов на дамаг. подрезаешь кд мгновенного приговора, критической массы и верного выстрела. получается ровно 11 самоцветов. из винтовки на 10 получается будет контролируемый взрыв, критическая масса и прицельный обстрел.

итого и в дробашах и в винтовке все кд по 24, все самоцветы на урон.
    количество триподов в шмотках меньше, чем дх хотелось бы, зато и запаковаться проще. а потом уже начинаешь просто ставить сильнейшие.

вот это все процентов на 15-20 урон поднимает.
    ну а то, что урон по факту поднимает мастерство игрока, который красиво реализует дробаш без простоев, это и так понятно))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    А класс то интересный).
    Показать
    это какое-то время. класс надоедает пропорционально скорости его ротации. а у арканы она в пять раз быстрее, чем у большинства, с их 20 секундами...

свою основу я, пожалуй, на текущий момент люблю меньше всех.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 25.04.2021 в 17:38.

Гость Артемиса
    Народ, что скажите про скилл-патч от 14.04.21 на Корее ?

Описание:
    Изображения Изображения

Цитата Сообщение от MadDog Посмотреть сообщение
    Народ, что скажите про скилл-патч от 14.04.21 на Корее ?

Описание:
    Показать
    тут выше было обсуждение.
    для игры через светила делают комбу на пол шишечки легче в прожиме.
    и баффают игру через луну. пока не ясно, будет ли луна дамажить больше классики.

Спутник Амана Аватар для Gefandi
    А мне то казалось, с чего это понравилось играть луком. Качаю уже третьего и удаляю всегда разочаровываюсь в нем с каждым разом. Но фигово от того что его не было у меня, так как мой любимый класс в ммо. Превосходство светил не зашло точно, красную стойку люблю использовать только по ситуации. А с этой гравой полное принуждение. В полнолунии не вижу дамага как с красной стойкой. Единственная надежда на повышение уровня и быть выше остальных классов по вложенным очкам умений.

- - - Добавлено - - -

Берс такой класс где за все время его существования, мне ни разу не пришлось менять билд. С ним хожу на испытания, хранителей, куб и т.д.

Цитата Сообщение от Gefandi Посмотреть сообщение
    Берс такой класс где за все время его существования, мне ни разу не пришлось менять билд. С ним хожу на испытания, хранителей, куб и т.д.
    Показать
    это странно, учитывая, что скиллпоинты стремительно растут.

Спутник Амана Аватар для u_753589424
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Почему корейцы не бустят аркану для меня загадка, почему забили на дх, в принципе, ясно, а вот аркана... Чем она им так не угодила... Луку вон от души нарисовали).
    Показать
    Ничего там от души нет, с луком та же беда что и с копьем, им убирают дебафы и апают скилы за счет них, там как и у копья почти что нерф.

- - - Добавлено - - -

у дх дамаг сам по себе растет, по мере появления скиллпоинтов))
    но в берне дх еще сверху урон пробафают ко вводу ганслингера (это предпоследний баланс-патч кр). и он станет прям стронг, хотя и уже тоже не суперужасен.

а вот че забили на аркану, я тоже не пойму. ну т.е. она не прям суперужасна - урон-то есть. но ты не особо хочешь играть на сквише с маргинальными механиками, если он не дамажит на пол копеечки да побольше среднего.
    Показать
    Прям стронг точно не станет и по хорошему ему от дехашечки нужно и граву и винтовку ибо она как раз невероятно сильна.

- - - Добавлено - - -

но где-то на 60 лвл с фуллбанками это 4 дробаша, обстрел на 10, 3 винтовки на 10 и одна на 7 (408 сп). ну как раз ставишь 8 самоцветов на дамаг. подрезаешь кд мгновенного приговора, критической массы и верного выстрела. получается ровно 11 самоцветов. из винтовки на 10 получается будет контролируемый взрыв, критическая масса и прицельный обстрел.
    Показать
    Специально выбрал скиллы послабее чтоб им кд подрезать?))

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Ну, во-первых, и красный дебаф убрали, во-вторых, думаю, что 33% относится только к скиллам с подготовкой и у Бамби не совсем корректный перевод. Так что там то на то.
    Показать
    По скилам да, по ульте нет, ульту теперь не зальешь дебафом.

Цитата Сообщение от u_753589424 Посмотреть сообщение
    Прям стронг точно не станет и по хорошему ему от дехашечки нужно и граву и винтовку ибо она как раз невероятно сильна.
    Показать
    а я про самого дхшку, не про ганслингера.

Специально выбрал скиллы послабее чтоб им кд подрезать?))
    Показать
    тут логика простая: зачем резать кд на том, что ты чаще все равно нажимать не будешь. просто подравниваешь ротацию того, что в нее входит, и не важно - топ-дпс у них или нет, главное, что в ротацию попадают. и это даст больше урона на выходе, чем "порезки кд на дамажном". Порежешь ты кд на топ-дпс дробовиках, но это же не даст ничего, кроме полома ротации. звучит парадоксально, но на ряде классов это работает именно так.

вон на рипере такая же тема - зачем резать кд на красных, если за 25 сек ты все равно больше трех под инвизами не запихаешь. вместо этого профитно резать кд на бездамажных фиолах, чтобы увеличить залив.

да много на ком так это работает - т.е. эффективность ротации важнее урона штучных скиллов.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 05.05.2021 в 08:55.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    По скилам да, по ульте нет, ульту теперь не зальешь дебафом.
    Показать
    Там ульту, на сколько я понял, в следующем патче подняли. И еще что-то, забыл уже.

Страница 18 из 23 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права