Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 220

Тема: .tv/hosty_live Мастер Копья Актуальные Билды 2.0 Т3 патч с 24-ого Февраля [Обсуждение

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Много бы отдал, чтобы посмотреть на таких берсов. У меня такие берсы дают среднестатистический киллтайм, но не лучший.
    Показать
    Эхх опять берсы... Ну про дно - это ты, конечно, сильно). В защиту твоего мнения 99% берсов, с которыми мы ходили, не имеют ни норм грав, ни норм стат... И у топ дд в нашей пати (берс, если что) ни разу не было меньше 38% мпв (один раз), в основном 45+), самый быстрый проход 6 мин с копейками... Я думаю понятно, что будет, если взять таких 3 берса).
    А вот типичные берсы, скрин правда старый, еще с Игрессиона, не кидайте тапками).
    скрин1.jpg

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Потестил:
    1. в спину все еще +4% урона и +10% кш;
    2. блейд и страж все еще разгоняют спину на +12% урона и на сколько-то кш (не уверен, что на 20%, а делать нормальную выборку в лом. но кш разгоняет);
    3. в голову +20% урона и +0% кш;
    5. дебаффы барда и пала не стакаются;
    6. в баффах барда и пала стакается только тот дополнительный мизер в 6%. те 15%, что зависят от атаки (и соответственно, от гса) - не стакаются.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Эхх опять берсы... Ну про дно - это ты, конечно, сильно). В защиту твоего мнения 99% берсов, с которыми мы ходили, не имеют ни норм грав, ни норм стат... И у топ дд в нашей пати (берс, если что) ни разу не было меньше 38% мпв (один раз), в основном 45+), самый быстрый проход 6 мин с копейками... Я думаю понятно, что будет, если взять таких 3 берса).
    А вот типичные берсы, скрин правда старый, еще с Игрессиона, не кидайте тапками).
    скрин1.jpg
    Показать
    так у всех челиков, которые умеют нажимать кнопки, вне зависимости от класса. иногда больше, иногда меньше. тут дело не в классе.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 22.04.2021 в 00:55.

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    так у всех челиков, которые умеют нажимать кнопки, вне зависимости от класса. иногда больше, иногда меньше. тут дело не в самом берсе.
    Показать
    Там три берса). Просто показала разницу. А с тобой мы в одной теме уже обсуждали берсов, у меня просто скринов больше нет(... Так бы показала.

Там три берса). Просто показала разницу. А с тобой мы в одной теме уже обсуждали берсов, у меня просто скринов больше нет(... Так бы показала.
    Показать
    да я верю. у меня скринов уже на 560 Мб, сюда заливаю только дичь с яростным на 915 против 1325+ на неуравниловке.
    одним словом, это обычный дамаг человека (неважно, берс он или нет), который умеет жать кнопки.
    а там уже какой-то класс на три копейки больше, какой-то меньше. но разброс в этой мете маленький.

а там уже какой-то класс на три копейки больше, какой-то меньше. но разброс в этой мете маленький.
    Показать
    Не буду спорить про разброс, не настолько хорошо знаю все классы, просто, что берс - дно, зацепило). Да и тут всегда проблема одна, найти хорошо одетых (не про гс), умеющих жать на кнопки и сравнить дамаг, довольно сложная тема. Хотя, может в умеренно больших ги, можно это сделать, не знаю.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    осуществлял проверку на кореше-пугале без бижи (с нулем смерты) на старте 2.0. не только в спину. ты несешь дезинфу.
    Показать
    3. в голову +20% урона и +0% кш;
    Показать

По остальным пунктам все еще мрак.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    По остальным пунктам все еще мрак.
    Показать
    ага-ага, знаем-помним. светоносный, все дела. дядя, ты снова приехал. но так обосраться на своей основе - это надо уметь. хотя че это я, ничего же нового. обосрался, но рогом упрешься до последнего, ведь тебе пофиг, что ты обманул людей, что люди твою дурость примут за чистую монету.

про блейда и стража еще не так страшно - у тебя их просто нет.

ну хоть с отсутствием кш в голову ты угадал.

все как всегда. молодец. развлекаешь. и не полностью бесполезен.

- - - Добавлено - - -

просто, что берс - дно, зацепило).
    Показать
    по крайней мере, не такое дно как аркана :D
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 22.04.2021 в 00:57.

по крайней мере, не такое дно как аркана :D
    Показать
    Почему корейцы не бустят аркану для меня загадка, почему забили на дх, в принципе, ясно, а вот аркана... Чем она им так не угодила... Луку вон от души нарисовали).

Почему корейцы не бустят аркану для меня загадка, почему забили на дх в принципе ясно, а вот аркана... Чем она им так не угодила... Луку вон от души нарисовали).
    Показать
    у дх дамаг сам по себе растет, по мере появления скиллпоинтов))
    но в берне дх еще сверху урон пробафают ко вводу ганслингера (это предпоследний баланс-патч кр). и он станет прям стронг, хотя и уже тоже не суперужасен.

а вот че забили на аркану, я тоже не пойму. ну т.е. она не прям суперужасна - урон-то есть. но ты не особо хочешь играть на сквише с маргинальными механиками, если он не дамажит на пол копеечки да побольше среднего.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 22.04.2021 в 01:04.

но ты не особо хочешь играть на сквише с маргинальными механиками, если он не дамажит на пол копеечки да побольше среднего.
    Показать
    В этом абсолютно согласна. А класс то интересный).

Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права